Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 18 Апрель 2019.


Группа: 9ИБ-46-16

1. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (404 ) - Горцева Т.Н
2. МДК. Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (311 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИКСС-24-18

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. Иностранный язык (303 ) - Царегородцева А.В
3. Химия (413 ) - Котков К.В
4. Информатика (310 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ИКСС-34-17

2. МДК. Монтаж и эксплуатация компьютерных сетей (310 ) - Меркулова А.Н
3. МДК. Монтаж и эксплуатация направляющих систем (314 ) - Кабирова Э.Р
4. МДК. Монтаж и эксплуатация направляющих систем (314 ) - Кабирова Э.Р
5. Электронная техника (203 ) - Левков А.А. / Электронная техника () - Левков А.А



Группа: 9ИСП-22-18

4. Математика (412 ) - Идрисова Г.Р
5. Математика (412 ) - Идрисова Г.Р
6. Литература (322 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ИСП-221к-18

3. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. Русский язык (322 ) - Абушахмина Р.М
6. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИСП-23-18

4. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
5. Химия (413 ) - Котков К.В
6. Математика (412 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-31-17

1. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф
2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. Архитектура аппаратных средств (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9ИСП-391к-17

1. Архитектура аппаратных средств (410 ) - Литвинова И.В
2. Башкирский язык в профессиональной деятельности (414 ) - Исхакова Г.А
3. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф
4. Психология общения (201 ) - Анянова Ю.В



Группа: 9К-123К-18

2. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
3. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9КСК-20-18

2. Информатика (308 ) - Архангельская А.А
3. Астрономия (407 ) - Бунятова А.Т
4. Химия (413 ) - Котков К.В
5. Математика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-21-18

4. Астрономия (407 ) - Бунятова А.Т
5. История (403 ) - Халилова Р.М
6. Математика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-211К-18

2. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю
3. Информатика (310 ) - Старовойтова Н.Н
4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9КСК-30УП-17

2. Прикладная электроника (408 ) - Каримова М.Ф
3. Прикладная электроника (408 ) - Каримова М.Ф
4. Информационные технологии (416а ) - Рахимов Р.Р. / Информационные технологии () - Рахимов Р.Р



Группа: 9КСК-39К-17

2. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф
3. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
4. Прикладная электроника (410 ) - Литвинова И.В
5. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9КСК-40УП-16

2. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В
3. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ММР-28к-18

3. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
4. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю
5. Информатика (310 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ММР-33к-17

2. МДК. Технология электромонтажных работ с контрольно-измерительными приборами и средствами автоматики (202 ) - Носков В.В
3. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (202 ) - Мочалов А.Н
4. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (202 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-25-18

1. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
2. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
3. История (403 ) - Халилова Р.М
4. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В



Группа: 9МТС-32-17

1. Основы философии (202 ) - Носков В.В
2. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В



Группа: 9МТС-42УП-16

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С
3. МДК. Технология применения программно-аппаратных средств защиты информации в многоканальных телекоммуникационных системах и сетях электросвязи (307 ) - Левков А.А. / МДК. Технология применения программно-аппаратных средств защиты информации в многоканальных телекоммуникационных системах и сетях электросвязи () - Левков А.А
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ОИБ-26-18

2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Информатика (308 ) - Хайфуллина Э.И
4. Математика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9ОИБ-261К-18

1. Иностранный язык (303 ) - Царегородцева А.В
2. Информатика (317 ) - Павленко Н.С
3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ОИБ-35-17

3. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (318 ) - Арефьев А.В
4. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А
5. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ОИБ-36-17

1. МДК. Телекоммуникационные системы (322 ) - Жданов Р.Р
2. МДК. Телекоммуникационные системы (322 ) - Жданов Р.Р
3. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ПБ-2-18

3. Иностранный язык (303 ) - Царегородцева А.В
4. Литература (322 ) - Абушахмина Р.М
5. История (317 ) - Искандарова Г.Р



Группа: 9ПБ-27-18

3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. История (403 ) - Халилова Р.М
5. Информатика () - Павленко Н.С



Группа: 9ПБ-29к-18

4. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
6. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9ПБ-3-17

1. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Абдуллин Р.М
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
3. Техническая механика (317 ) - Абрамова Л.А. / Техническая механика () - Абрамова Л.А
4. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (203-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-37-17

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Арютина Л.А
3. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (201-2) - Петров В.Е
4. Техническая механика (317 ) - Абрамова Л.А



Группа: 9ПБ-38к-17

2. Теория горения и взрыва (201-2) - Бариев И.В
3. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (406а ) - Артамонова О.А
4. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Арютина Л.А



Группа: 9ПБ-4-16

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (201-2) - Валиев Р.Р
2. МДК. Газодымозащитная служба (201-2) - Макаренко С.В
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Галинурова Е.А
4. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Леонтьева В.А



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Галинурова Е.А
2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (204-2) - Валиев Р.Р
3. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ПКС-222К-18

4. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
5. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю
6. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПКС-41УП-16

2. Основы экономики (404 ) - Горцева Т.Н
3. Документационное обеспечение управления (416а ) - Казина И.Г
4. Правовое обеспечение профессиональной деятельности (408 ) - Михайлова Н.А



Группа: 9С-54УП-15

2. Управление персоналом (201 ) - Леонтьева В.А
3. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (311 ) - Хусаинов Р.Г
4. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (311 ) - Хусаинов Р.Г
5. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (311 ) - Хусаинов Р.Г



Группа: 9Э-2-18

3. Русский язык и литература (322 ) - Абушахмина Р.М
4. Информатика () - Павленко Н.С
5. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис