Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 19 Апрель 2019.


Группа: 9ИБ-46-16

1. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (203 ) - Абрамова Л.А
2. МДК. Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р
3. МДК. Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ИКСС-24-18

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
3. Информатика (204 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ИКСС-34-17

2. Вычислительная техника (205 ) - Рахматова Л.И
3. Вычислительная техника (205 ) - Рахматова Л.И
4. Основы телекоммуникаций (202 ) - Ишбулатова А.А
5. Основы телекоммуникаций (202 ) - Ишбулатова А.А



Группа: 9ИСП-22-18

4. Информатика () - Хайфуллина Э.И
5. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
6. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИСП-221к-18

3. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
4. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
5. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ИСП-23-18

4. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М
5. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
6. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИСП-31-17

4. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
5. Основы проектирования баз данных (308 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ИСП-391к-17

1. Основы проектирования баз данных (308 ) - Бронштейн М.Е
2. Дискретная математика с элементами математической логики (307 ) - Шахмаева Ф.И
3. Компьютерные сети () - Нуйкин И.В
4. Компьютерные сети () - Нуйкин И.В



Группа: 9К-123К-18

2. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
3. Русский язык (412 ) - Райтер М.Г
4. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9КСК-20-18

3. Информатика () - Архангельская А.А
4. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
5. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9КСК-21-18

1. Литература (322 ) - Абушахмина Р.М
2. Русский язык (322 ) - Абушахмина Р.М
3. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9КСК-211К-18

4. История (407 ) - Искандарова Г.Р
5. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
6. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9КСК-30УП-17

1. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Электрорадиоизмерения (311 ) - Елистратова Э.Р
4. Электрорадиоизмерения (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9КСК-39К-17

1. Основы электротехники (205 ) - Рахматова Л.И
2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (203 ) - Абрамова Л.А
3. Инженерная графика (206 ) - Слесарева Н.С
4. Инженерная графика (206 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9КСК-40УП-16

3. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9ММР-28к-18

2. Информатика (204 ) - Старовойтова Н.Н
3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
4. Физика (411 ) - Бунятова А.Т
5. Русский язык (322 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ММР-33к-17

2. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (201 ) - Мочалов А.Н
3. Техническая механика (203 ) - Абрамова Л.А
4. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9МТС-25-18

3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. Информатика (308 ) - Старовойтова Н.Н
5. Химия (413 ) - Котков К.В
6. Литература (412 ) - Райтер М.Г



Группа: 9МТС-32-17

2. Русский язык и культура речи (412 ) - Райтер М.Г
3. Компьютерное моделирование (308 ) - Павленко Н.С
4. Вычислительная техника (205 ) - Рахматова Л.И
5. Вычислительная техника (205 ) - Рахматова Л.И



Группа: 9МТС-42УП-16

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей (314 ) - Якупова А.С
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (202 ) - Ишбулатова А.А
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (202 ) - Ишбулатова А.А



Группа: 9ОИБ-26-18

1. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
2. Физика (411 ) - Бунятова А.Т
3. Русский язык (402 ) - Марванова А.В
4. Литература (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9ОИБ-261К-18

3. Русский язык (322 ) - Абушахмина Р.М
4. Химия (413 ) - Котков К.В
5. Литература (412 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ОИБ-35-17

2. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации (310 ) - Меркулова А.Н
3. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (318 ) - Арефьев А.В
4. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации (310 ) - Меркулова А.Н



Группа: 9ОИБ-36-17

1. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации (310 ) - Меркулова А.Н
2. Иностранный язык в профессиональной деятельности (303 ) - Савина Н.А
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ПБ-2-18

4. Русский язык (322 ) - Абушахмина Р.М
5. Физика (411 ) - Бунятова А.Т
6. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ПБ-27-18

1. Литература (402 ) - Марванова А.В
2. Литература (402 ) - Марванова А.В
3. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ПБ-29к-18

2. История (407 ) - Искандарова Г.Р
3. Физика (411 ) - Бунятова А.Т
4. Литература (412 ) - Райтер М.Г
5. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9ПБ-3-17

1. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. МДК. Пожарное дело (201-2) - Халикова О.Д



Группа: 9ПБ-37-17

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
3. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (406а ) - Артамонова О.А



Группа: 9ПБ-38к-17

3. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф. / Электротехника и электроника () - Каримова М.Ф
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Тулебаев З.С
6. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Тулебаев З.С



Группа: 9ПБ-4-16

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Галинурова Е.А
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
3. МДК. Газодымозащитная служба (203-2) - Макаренко С.В
4. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Рощин С.А



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (204-2) - Петров В.Е
2. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Галинурова Е.А
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (204-2) - Рощин С.А
4. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ПКС-222К-18

1. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
2. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю
3. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ПКС-41УП-16

1. Правовое обеспечение профессиональной деятельности (410 ) - Михайлова Н.А
2. Документационное обеспечение управления (410 ) - Казина И.Г. / Документационное обеспечение управления () - Казина И.Г
4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9С-54УП-15

1. Управление персоналом (201 ) - Леонтьева В.А
2. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (317 ) - Хусаинов Р.Г
3. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (317 ) - Хусаинов Р.Г
4. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (317 ) - Хусаинов Р.Г



Группа: 9Э-2-18

2. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
3. Математика (401 ) - Шахмаева Ф.И
4. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис