Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 02 Апрель 2019.


Группа: 9ИБ-46-15

3. МДК. Телекоммуникационные системы () - Меркулова А.Н
4. МДК. Телекоммуникационные системы () - Меркулова А.Н



Группа: 9ИКСС-34-18

1. Математика () - Нуртдинов Р.Р
2. Иностранный язык () - Царегородцева А.В



Группа: 9ИКСС-44-17

1. МДК. Монтаж и эксплуатация направляющих систем () - Кабирова Э.Р
2. МДК. Монтаж и эксплуатация направляющих систем () - Кабирова Э.Р
3. МДК. Монтаж и эксплуатация направляющих систем () - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИСП-221к-18

2. Основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р
3. Иностранный язык () - Домрачева М.В
4. Информатика () - Павленко Н.С
5. Математика () - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИСП-32-18 (ДО)

1. Математика () - Идрисова Г.Р
2. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т
3. История () - Халилова Р.М
4. Математика () - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-33-18 (ДО)

1. Русский язык () - Райтер М.Г
2. Математика () - Идрисова Г.Р
3. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т
4. История () - Халилова Р.М



Группа: 9ИСП-41-17

1. Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е
2. МДК. Управление производственным предприятием () - Якупова А.С
3. Элементы высшей математики () - Идрисова Г.Р
4. МДК. Бухгалтерский и налоговый учет () - Гильманова А.Р



Группа: 9ИСП-491к-17

1. Основы проектирования баз данных () - Бронштейн М.Е
2. Архитектура аппаратных средств () - Литвинова И.В
3. Дискретная математика с элементами математической логики () - Шахмаева Ф.И
4. Компьютерные сети () - Нуйкин И.В



Группа: 9К-123К-18

2. Информатика () - Павленко Н.С
3. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
4. Литература () - Райтер М.Г



Группа: 9КСК-30-18 (ДО)

1. Иностранный язык () - Царегородцева А.В
2. История () - Халилова Р.М
3. Обществознание (включая экономику и право) () - Тарасенко И.В



Группа: 9КСК-31-18 (ДО)

0. Обществознание (включая экономику и право) () - Тарасенко И.В
1. История () - Халилова Р.М
2. Основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р
3. Физика () - Бунятова А.Т



Группа: 9КСК-311К-18 (ДО)

2. Иностранный язык () - Савина Н.А
3. Информатика () - Старовойтова Н.Н
4. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т
5. Математика () - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9КСК-39К-17

2. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
3. Прикладная электроника () - Литвинова И.В



Группа: 9КСК-40УП-17

0. Прикладная электроника () - Каримова М.Ф. / Прикладная электроника () - Каримова М.Ф
1. Безопасность жизнедеятельности () - Янгиров Д.Ф
2. Основы философии () - Носков В.В
3. Иностранный язык () - Царегородцева А.В



Группа: 9КСК-50УП-14

1. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М. / Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
2. Информационные системы в профессиональной деятельности () - Старовойтова Н.Н



Группа: 9КСК-56кУП-14

2. Теория принятия решений (201 ) - Бронштейн Е.М
3. Теория принятия решений (201 ) - Бронштейн Е.М



Группа: 9ММР-38к-18 (ДО)

1. Математика () - Асылгареева Т.Ю
2. История () - Искандарова Г.Р
3. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ММР-43к-17

0. МДК. Технология электромонтажных работ с контрольно-измерительными приборами и средствами автоматики () - Носков В.В
1. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем () - Фридман Г.М
2. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем () - Мочалов А.Н
3. Техническая механика () - Абрамова Л.А



Группа: 9МТС-35-18

1. Иностранный язык () - Домрачева М.В
2. Физика () - Бунятова А.Т
3. Математика () - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9МТС-42-17

3. Электронная техника () - Левков А.А
4. Электронная техника () - Левков А.А
5. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей () - Меркулова А.Н. / МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей () - Меркулова А.Н



Группа: 9МТС-52УП-16

1. МДК. Технология применения программно-аппаратных средств защиты информации в многоканальных телекоммуникационных системах и сетях электросвязи () - Левков А.А
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи () - Якупова А.С
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи () - Якупова А.С
4. Иностранный язык () - Домрачева М.В



Группа: 9ОИБ-36-18 (ДО)

3. Литература () - Марванова А.В
4. Физика () - Бунятова А.Т
5. Обществознание (включая экономику и право) () - Тарасенко И.В
6. Основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р



Группа: 9ОИБ-361К-18 (ДО)

3. Литература () - Райтер М.Г
4. Основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р
5. Литература () - Райтер М.Г



Группа: 9ОИБ-45-17

3. МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности () - Казина И.Г. / МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности () - Казина И.Г
4. Русский язык в профессиональной деятельности () - Марванова А.В
5. История () - Носков В.В
6. Экономика и управление () - Артамонова О.А



Группа: 9ОИБ-46-17

1. Русский язык в профессиональной деятельности () - Марванова А.В
2. МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности () - Казина И.Г. / МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности () - Казина И.Г
3. История () - Носков В.В
4. Иностранный язык в профессиональной деятельности () - Савина Н.А



Группа: 9ПБ-29к-18

1. Информатика () - Павленко Н.С
2. Иностранный язык () - Домрачева М.В
3. Математика () - Асылгареева Т.Ю
4. Математика () - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9ПБ-3-18 (ДО)

1. Обществознание (включая экономику и право) () - Асташкина Е.Ф
2. Физическая культура () - Стрельцов В.В
3. Обществознание (включая экономику и право) () - Тарасенко И.В
4. Математика () - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-37-18 (ДО)

0. Математика () - Нуртдинов Р.Р
1. Астрономия () - Бунятова А.Т
2. Обществознание (включая экономику и право) () - Тарасенко И.В
3. Иностранный язык () - Савина Н.А



Группа: 9ПБ-4-15

1. МДК. Пожарная профилактика () - Шафеев Р.Ю
2. Метрология , стандартизация и сертификация () - Елистратова Э.Р
3. Метрология , стандартизация и сертификация () - Елистратова Э.Р



Группа: 9ПБ-4-16

1. МДК. Пожарная профилактика () - Галинурова Е.А
2. МДК. Газодымозащитная служба () - Макаренко С.В
3. МДК. Пожарная профилактика () - Галинурова Е.А
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование () - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-4-17

1. МДК. Пожарная профилактика () - Арютина Л.А
2. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
3. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны () - Артамонова О.А
4. Техническая механика () - Абрамова Л.А



Группа: 9ПБ-47-17

1. МДК. Пожарное дело () - Халикова О.Д
2. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны () - Артамонова О.А
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование () - Петров В.Е
4. МДК. Пожарная профилактика () - Арютина Л.А



Группа: 9ПБ-47к-15

0. Метрология , стандартизация и сертификация () - Елистратова Э.Р
1. Метрология , стандартизация и сертификация () - Елистратова Э.Р
2. МДК. Пожарная профилактика () - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-48к-15

4. Метрология , стандартизация и сертификация () - Елистратова Э.Р



Группа: 9ПБ-49к-16

1. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
2. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Имамутдинов С.А
3. МДК. Газодымозащитная служба () - Макаренко С.В



Группа: 9ПКС-322К-18 (ДО)

2. Русский язык () - Марванова А.В
3. Информатика () - Павленко Н.С
4. Физическая культура () - Стрельцов В.В



Группа: 9ПКС-51УП-14

3. Методы построения алгоритмов () - Валеева Г.Р
4. Методы построения алгоритмов () - Валеева Г.Р



Группа: 9ПКС-51УП-15

0. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения () - Павлова А.Н. / МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения () - Павлова А.Н
1. МДК. Технология разработки программного обеспечения () - Валеева Г.Р
2. МДК. Технология разработки программного обеспечения () - Валеева Г.Р
3. Основы систем управления () - Фридман Г.М



Группа: 9С-54УП-15

3. Управление персоналом () - Леонтьева В.А
4. Иностранный язык () - Царегородцева А.В



Группа: 9Э-3-18

1. Физическая культура () - Стрельцов В.В
2. Математика () - Шахмаева Ф.И
3. История () - Искандарова Г.Р



Группа: 9Э-3к-17

2. Основы автоматизации производства () - Фридман Г.М
3. Физическая культура () - Стрельцов В.В
4. Основы автоматизации производства () - Фридман Г.М
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис