Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 20 Апрель 2019.


Группа: 9ИБ-46-16

1. МДК. Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р
2. МДК. Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р
3. МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (314 ) - Кабирова Э.Р
4. МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (314 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИКСС-34-18

1. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
2. Литература (406а ) - Райтер М.Г



Группа: 9ИКСС-44-17

1. Вычислительная техника (204 ) - Рахматова Л.И
2. Электрорадиоизмерения (311 ) - Ганеева А.Г. / Электрорадиоизмерения () - Ганеева А.Г
3. Электрорадиоизмерения (311 ) - Ганеева А.Г



Группа: 9ИСП-221к-18

4. Русский язык (411 ) - Абушахмина Р.М
5. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
6. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИСП-32-18 (ДО)

1. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИСП-33-18 (ДО)

0. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
1. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
3. Литература (406а ) - Райтер М.Г



Группа: 9ИСП-41-17

3. Архитектура аппаратных средств (410 ) - Литвинова И.В
4. Архитектура аппаратных средств (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9ИСП-491к-17

0. Элементы высшей математики (401 ) - Асылгареева Т.Ю
1. Элементы высшей математики (401 ) - Асылгареева Т.Ю
2. Архитектура аппаратных средств (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9К-123К-18

4. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
5. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю
6. Биология (412 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9КСК-30-18 (ДО)

0. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М
1. Литература (402 ) - Марванова А.В
2. Биология (412 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9КСК-31-18 (ДО)

1. История (403 ) - Халилова Р.М
2. Литература (411 ) - Абушахмина Р.М
3. Биология (412 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9КСК-311К-18 (ДО)

4. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
5. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
6. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9КСК-39К-17

1. Прикладная электроника (410 ) - Литвинова И.В
2. Элементы высшей математики (409 ) - Идрисова Г.Р
3. Элементы высшей математики (409 ) - Идрисова Г.Р
4. Электрорадиоизмерения (322 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9КСК-40УП-17

2. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
4. МДК. Цифровая схемотехника (204 ) - Рахматова Л.И
5. Введение в специальность (206 ) - Фридман Г.М



Группа: 9КСК-50УП-16

2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Фридман Г.М
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем () - Фридман Г.М. / Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем () - Фридман Г.М
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем () - Фридман Г.М. / Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем () - Фридман Г.М



Группа: 9ММР-38к-18 (ДО)

1. Литература (411 ) - Абушахмина Р.М
2. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
3. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю
4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ММР-43к-17

3. МДК. Технология электромонтажных работ с контрольно-измерительными приборами и средствами автоматики (202 ) - Носков В.В
4. МДК. Технология электромонтажных работ с контрольно-измерительными приборами и средствами автоматики (202 ) - Носков В.В
5. Материаловедение (204 ) - Рахматова Л.И
6. Материаловедение (204 ) - Рахматова Л.И



Группа: 9МТС-35-18

3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. Биология (412 ) - Мажитова Р.С
5. Литература (406а ) - Райтер М.Г



Группа: 9МТС-42-17

0. Электрорадиоизмерения (311 ) - Ганеева А.Г
1. Электрорадиоизмерения (311 ) - Ганеева А.Г
2. Вычислительная техника (204 ) - Рахматова Л.И
3. Энергоснабжение телекоммуникационных систем (322 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9МТС-52УП-16

2. МДК. Технология монтажа и обслуживания направляющих систем (322 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9ОИБ-36-18 (ДО)

2. Литература (402 ) - Марванова А.В
3. История (403 ) - Халилова Р.М
4. История (403 ) - Халилова Р.М
5. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ОИБ-361К-18 (ДО)

1. Физика (413 ) - Кашапов В.В
2. Физика (413 ) - Кашапов В.В
3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
4. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9ОИБ-45-17

1. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А
2. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А
3. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ОИБ-46-17

4. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А
5. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ПБ-29к-18

4. Литература (406а ) - Райтер М.Г
5. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
6. Русский язык (406а ) - Райтер М.Г



Группа: 9ПБ-3-18 (ДО)

3. Литература (411 ) - Абушахмина Р.М
4. Информатика (308 ) - Павленко Н.С
5. Биология (412 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9ПБ-37-18 (ДО)

2. История (403 ) - Халилова Р.М
3. Русский язык (402 ) - Марванова А.В
4. Литература (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9ПБ-38к-17

0. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
1. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
2. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Абдуллин Р.М
3. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ПБ-4-16

0. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Бариев И.В
1. МДК. Теория вождения (205-2) - Маркелов М.С
2. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Бариев И.В
3. МДК. Теория вождения (205-2) - Маркелов М.С



Группа: 9ПБ-4-17

0. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
1. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Абдуллин Р.М
2. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
3. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Бариев И.В
2. МДК. Теория вождения (205-2) - Маркелов М.С
3. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Бариев И.В
4. МДК. Теория вождения (205-2) - Маркелов М.С



Группа: 9ПБ-47-17

1. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
2. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
3. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПКС-322К-18 (ДО)

3. Физика (413 ) - Кашапов В.В
4. Физика (413 ) - Кашапов В.В
5. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ПКС-51УП-16

3. Основы экономики (404 ) - Горцева Т.Н
4. Основы экономики (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9С-54УП-15

1. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (317 ) - Хусаинов Р.Г. / МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи () - Хусаинов Р.Г
2. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (317 ) - Хусаинов Р.Г
3. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (317 ) - Хусаинов Р.Г



Группа: 9Э-3-18

0. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
1. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
2. Математика (401 ) - Шахмаева Ф.И
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис