Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 22 Апрель 2019.


Группа: 9ИБ-46-16

1. Учебные сборы (415 ) - Янгиров Д.Ф
2. Учебные сборы (415 ) - Янгиров Д.Ф
3. Учебные сборы (415 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9ИКСС-34-18

2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г
4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ИКСС-44-17

2. МДК. Монтаж и эксплуатация компьютерных сетей (310 ) - Меркулова А.Н
3. МДК. Монтаж и эксплуатация компьютерных сетей (310 ) - Меркулова А.Н
4. Теория электросвязи (206 ) - Фридман Г.М
5. Электронная техника (203 ) - Левков А.А. / Электронная техника () - Левков А.А



Группа: 9ИСП-221к-18

1. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Русский язык (322 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ИСП-32-18 (ДО)

3. Информатика () - Хайфуллина Э.И
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
5. Русский язык (322 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ИСП-33-18 (ДО)

3. Основы безопасности жизнедеятельности (411 ) - Хакимова А.Р
4. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г
5. Информатика () - Хайфуллина Э.И



Группа: 9ИСП-41-17

3. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
4. МДК. Бухгалтерский и налоговый учет (201 ) - Гильманова А.Р



Группа: 9ИСП-491к-17

1. Основы проектирования баз данных (204 ) - Бронштейн М.Е
2. Основы проектирования баз данных (204 ) - Бронштейн М.Е
3. Дискретная математика с элементами математической логики (307 ) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9К-123К-18

4. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
5. История (403 ) - Искандарова Г.Р
6. Биология (412 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9КСК-30-18 (ДО)

4. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
5. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
6. Русский язык (322 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9КСК-31-18 (ДО)

2. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
3. Химия (413 ) - Котков К.В
4. Информатика () - Архангельская А.А
5. Математика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-311К-18 (ДО)

1. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
2. Основы безопасности жизнедеятельности (411 ) - Хакимова А.Р
3. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А



Группа: 9КСК-39К-17

1. МДК. Цифровая схемотехника (206 ) - Рахматова Л.И
2. Основы электротехники (206 ) - Рахматова Л.И
3. Электрорадиоизмерения (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9КСК-40УП-17

1. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф
2. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф
3. Информационные технологии (416а ) - Рахимов Р.Р. / Информационные технологии () - Рахимов Р.Р
4. МДК. Цифровая схемотехника (310 ) - Рахматова Л.И



Группа: 9КСК-50УП-15

1. МДК. Маркетинг (406а ) - Артамонова О.А
2. Управление проектами () - Павлова А.Н
3. МДК. Системы управления базами данных (204 ) - Старовойтова Н.Н
4. МДК. Маркетинг (416а ) - Рахимов Р.Р



Группа: 9КСК-50УП-16

1. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г. / МДК. Микропроцессорные системы () - Хакимова Г.Г
2. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г. / МДК. Микропроцессорные системы () - Хакимова Г.Г
3. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9КСК-53кУП-15

2. Психология общения (203 ) - Анянова Ю.В
3. МДК. Маркетинг (406а ) - Артамонова О.А
4. Управление проектами () - Павлова А.Н
5. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9КСК-53кУП-16

1. Иностранный язык (303 ) - Царегородцева А.В
2. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
3. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9ММР-38к-18 (ДО)

3. История (403 ) - Искандарова Г.Р
4. Информатика (416б ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ММР-43к-17

2. МДК. Технология электромонтажных работ с контрольно-измерительными приборами и средствами автоматики (202 ) - Носков В.В
3. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (202 ) - Мочалов А.Н
4. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (202 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-35-18

4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. Литература (402 ) - Райтер М.Г
6. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9МТС-42-17

4. Энергоснабжение телекоммуникационных систем (311 ) - Елистратова Э.Р
5. Теория электросвязи (206 ) - Фридман Г.М
6. Теория электросвязи (206 ) - Фридман Г.М



Группа: 9МТС-52УП-16

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С
3. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
4. МДК. Технология применения программно-аппаратных средств защиты информации в многоканальных телекоммуникационных системах и сетях электросвязи (307 ) - Левков А.А. / МДК. Технология применения программно-аппаратных средств защиты информации в многоканальных телекоммуникационных системах и сетях электросвязи () - Левков А.А



Группа: 9ОИБ-36-18 (ДО)

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Информатика () - Хайфуллина Э.И
3. Математика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9ОИБ-361К-18 (ДО)

1. Обществознание (включая экономику и право) (202 ) - Носков В.В
2. История (403 ) - Искандарова Г.Р
3. Информатика (308 ) - Павленко Н.С



Группа: 9ОИБ-45-17

2. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация (322 ) - Давлетова Л.Р
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (404 ) - Казина И.Г



Группа: 9ОИБ-46-17

3. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация (203 ) - Давлетова Л.Р
4. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А
5. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации (310 ) - Меркулова А.Н



Группа: 9ПБ-29к-18

2. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
3. Биология (412 ) - Мажитова Р.С
4. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ПБ-3-18 (ДО)

4. Биология (412 ) - Мажитова Р.С
5. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
6. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-37-18 (ДО)

2. Биология (412 ) - Мажитова Р.С
3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ПБ-38к-17

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Арютина Л.А
2. Техническая механика (317 ) - Абрамова Л.А
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-4-16

1. МДК. Газодымозащитная служба (201-2) - Макаренко С.В
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (201-2) - Петров В.Е
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Рощин С.А
4. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9ПБ-4-17

1. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (201-2) - Петров В.Е
2. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
3. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Арютина Л.А



Группа: 9ПБ-47-16

2. Иностранный язык (414 ) - Царегородцева А.В
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. МДК. Газодымозащитная служба (202-2) - Макаренко С.В
5. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Рощин С.А



Группа: 9ПБ-47-17

2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. Иностранный язык (414 ) - Царегородцева А.В
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (201-2) - Петров В.Е
5. Теория горения и взрыва (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ПБ-48к-16

2. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
3. МДК. Газодымозащитная служба (203-2) - Макаренко С.В
4. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Рощин С.А



Группа: 9ПКС-322К-18 (ДО)

4. Информатика (308 ) - Павленко Н.С
5. Биология (412 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9ПКС-51УП-15

4. Управление проектами (406а ) - Артамонова О.А
5. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9ПКС-51УП-16

1. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
2. Правовое обеспечение профессиональной деятельности (402 ) - Михайлова Н.А
3. Документационное обеспечение управления (404 ) - Казина И.Г. / Документационное обеспечение управления () - Казина И.Г



Группа: 9С-54УП-15

1. Учебные сборы (415 ) - Янгиров Д.Ф
2. Учебные сборы (415 ) - Янгиров Д.Ф
3. Учебные сборы (415 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9Э-3-18

2. Информатика (308 ) - Павленко Н.С
3. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
4. Русский язык и литература (322 ) - Абушахмина Р.М
5. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис