Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 23 Апрель 2019.


Группа: 9ИБ-46-16

1. Учебные сборы (415 ) - Янгиров Д.Ф
2. Учебные сборы (415 ) - Янгиров Д.Ф
3. Учебные сборы (415 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9ИКСС-24-18

3. Иностранный язык (414 ) - Царегородцева А.В
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИКСС-34-17

1. МДК. Монтаж и эксплуатация направляющих систем (314 ) - Кабирова Э.Р
2. МДК. Монтаж и эксплуатация направляющих систем (314 ) - Кабирова Э.Р
3. Основы телекоммуникаций (317 ) - Ишбулатова А.А
4. Основы телекоммуникаций (317 ) - Ишбулатова А.А



Группа: 9ИСП-22-18

4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
5. История (403 ) - Халилова Р.М
6. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ИСП-221к-18

3. Химия (413 ) - Котков К.В
4. Информатика () - Павленко Н.С
5. Информатика () - Павленко Н.С
6. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИСП-23-18

4. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
5. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
6. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИСП-31-17

3. Дискретная математика с элементами математической логики (307 ) - Шахмаева Ф.И
4. МДК. Управление производственным предприятием (205 ) - Якупова А.С
5. МДК. Бухгалтерский и налоговый учет (205 ) - Гильманова А.Р



Группа: 9ИСП-391к-17

2. Дискретная математика с элементами математической логики (307 ) - Шахмаева Ф.И
3. Русский язык в профессиональной деятельности (412 ) - Райтер М.Г
4. Основы проектирования баз данных (308 ) - Бронштейн М.Е
5. Основы проектирования баз данных (308 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9К-123К-18

4. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
5. Литература (412 ) - Райтер М.Г
6. Математика (410 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9КСК-20-18

2. Иностранный язык (414 ) - Царегородцева А.В
3. История (403 ) - Халилова Р.М
4. Основы безопасности жизнедеятельности (411 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9КСК-21-18

2. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
3. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
4. История (403 ) - Халилова Р.М
5. Основы безопасности жизнедеятельности (411 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9КСК-211К-18

3. Информатика (204 ) - Старовойтова Н.Н
4. История (322 ) - Искандарова Г.Р
5. Математика (410 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9КСК-30УП-17

1. Иностранный язык (414 ) - Царегородцева А.В
2. Основы философии (202 ) - Носков В.В
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9КСК-39К-17

2. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
3. Элементы высшей математики (409 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9КСК-40УП-16

1. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
2. МДК. Проектирование цифровых устройств (201 ) - Светомиров Д.Н. / МДК. Проектирование цифровых устройств () - Светомиров Д.Н
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Фридман Г.М
4. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9КСК-43кУП-16

1. МДК. Проектирование цифровых устройств (201 ) - Светомиров Д.Н. / МДК. Проектирование цифровых устройств () - Светомиров Д.Н
2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Фридман Г.М
3. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Фридман Г.М



Группа: 9КСК-50УП-15

1. МДК. Маркетинг (416а ) - Рахимов Р.Р
2. МДК. Маркетинг (416а ) - Рахимов Р.Р. / МДК. Маркетинг () - Рахимов Р.Р
3. Управление проектами () - Павлова А.Н
4. Психология общения (414 ) - Анянова Ю.В



Группа: 9КСК-53кУП-15

1. МДК. Системы управления базами данных (204 ) - Старовойтова Н.Н
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. МДК. Маркетинг (416а ) - Рахимов Р.Р
4. Управление проектами () - Павлова А.Н



Группа: 9ММР-28к-18

2. Математика (410 ) - Асылгареева Т.Ю
3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
4. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ММР-33к-17

2. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (205 ) - Мочалов А.Н
3. МДК. Технология электромонтажных работ с контрольно-измерительными приборами и средствами автоматики (202 ) - Носков В.В
4. МДК. Технология электромонтажных работ с контрольно-измерительными приборами и средствами автоматики (202 ) - Носков В.В



Группа: 9МТС-25-18

2. Информатика (204 ) - Старовойтова Н.Н
3. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
5. Физика (407 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9МТС-32-17

3. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (310 ) - Меркулова А.Н. / МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей () - Меркулова А.Н
4. Электронная техника (203 ) - Левков А.А
5. Электронная техника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9МТС-42УП-16

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (317 ) - Ишбулатова А.А
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (317 ) - Ишбулатова А.А
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С



Группа: 9ОИБ-26-18

3. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
4. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
5. Химия (413 ) - Котков К.В
6. Основы безопасности жизнедеятельности (411 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ОИБ-261К-18

2. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
3. Основы безопасности жизнедеятельности (411 ) - Хакимова А.Р
4. Литература (412 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ОИБ-35-17

1. История (202 ) - Носков В.В
2. Экономика и управление (406а ) - Артамонова О.А. / Экономика и управление () - Артамонова О.А
3. Русский язык в профессиональной деятельности (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9ОИБ-36-17

4. Иностранный язык в профессиональной деятельности (303 ) - Савина Н.А
5. Иностранный язык в профессиональной деятельности (303 ) - Савина Н.А
6. Русский язык в профессиональной деятельности (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9ПБ-2-18

3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Обществознание (включая экономику и право) (408 ) - Асташкина Е.Ф



Группа: 9ПБ-27-18

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-29к-18

1. Информатика () - Павленко Н.С
2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. Математика (410 ) - Асылгареева Т.Ю
4. Физика (407 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9ПБ-3-17

1. МДК. Пожарная профилактика (205-2) - Арютина Л.А
2. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
3. Техническая механика (205 ) - Абрамова Л.А
4. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (406а ) - Артамонова О.А



Группа: 9ПБ-37-17

1. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование () - Петров В.Е
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование () - Петров В.Е
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Арютина Л.А



Группа: 9ПБ-38к-17

2. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Арютина Л.А
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование () - Петров В.Е
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование () - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-4-16

1. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (201-2) - Рощин С.А
4. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Леонтьева В.А



Группа: 9ПБ-47-16

2. МДК. Газодымозащитная служба (202-2) - Макаренко С.В
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Рощин С.А
5. МДК. Газодымозащитная служба (202-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ПБ-48к-16

1. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
3. МДК. Газодымозащитная служба (205-2) - Макаренко С.В
4. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В



Группа: 9ПКС-222К-18

4. Литература (402 ) - Марванова А.В
5. Русский язык (402 ) - Марванова А.В
6. Информатика () - Павленко Н.С



Группа: 9ПКС-41УП-16

1. Основы экономики (404 ) - Горцева Т.Н
2. Документационное обеспечение управления (402 ) - Казина И.Г. / Документационное обеспечение управления () - Казина И.Г
3. Правовое обеспечение профессиональной деятельности (408 ) - Михайлова Н.А



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. Численные методы в программировании (409 ) - Идрисова Г.Р
2. Математическое моделирование (409 ) - Идрисова Г.Р
3. Психология общения (203 ) - Давлетова Л.Р



Группа: 9С-54УП-15

1. Учебные сборы (415 ) - Янгиров Д.Ф
2. Учебные сборы (415 ) - Янгиров Д.Ф
3. Учебные сборы (415 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9Э-2-18

1. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
2. История (322 ) - Искандарова Г.Р
3. История (322 ) - Искандарова Г.Р
4. Математика (410 ) - Шахмаева Ф.И
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис