Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 24 Апрель 2019.


Группа: 9ИБ-46-16

1. Учебные сборы (415 ) - Янгиров Д.Ф
2. Учебные сборы (415 ) - Янгиров Д.Ф
3. Учебные сборы (415 ) - Янгиров Д.Ф
4. Учебные сборы (415 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9ИКСС-34-18

1. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
2. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
3. История (403 ) - Халилова Р.М
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ИКСС-44-17 (ДО)

0. МДК. Монтаж и эксплуатация компьютерных сетей (310 ) - Меркулова А.Н
1. МДК. Монтаж и эксплуатация направляющих систем (314 ) - Кабирова Э.Р
2. МДК. Монтаж и эксплуатация направляющих систем (314 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИСП-221к-18

2. Основы безопасности жизнедеятельности (411 ) - Хакимова А.Р
3. Обществознание (включая экономику и право) (311 ) - Асташкина Е.Ф
4. Литература (402 ) - Марванова А.В
5. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИСП-32-18

1. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
2. Обществознание (включая экономику и право) (412 ) - Горцева Т.Н
3. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
4. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИСП-33-18

1. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
2. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
3. Информатика () - Хайфуллина Э.И



Группа: 9ИСП-41-17 (ДО)

2. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф
3. Компьютерные сети () - Нуйкин И.В
4. Компьютерные сети () - Нуйкин И.В
5. МДК. Бухгалтерский и налоговый учет (201 ) - Гильманова А.Р



Группа: 9ИСП-491к-17 (ДО)

2. Архитектура аппаратных средств (410 ) - Литвинова И.В
3. Психология общения (317 ) - Анянова Ю.В
4. Дискретная математика с элементами математической логики (307 ) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9К-123К-18

1. Химия (413 ) - Котков К.В
2. Математика (202 ) - Асылгареева Т.Ю
3. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9КСК-30-18

1. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Литература (402 ) - Марванова А.В
4. Математика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-31-18

1. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
2. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. Информатика (308 ) - Архангельская А.А



Группа: 9КСК-311К-18

1. Математика (202 ) - Асылгареева Т.Ю
2. Химия (413 ) - Котков К.В
3. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
4. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9КСК-39К-17

3. Прикладная электроника (410 ) - Литвинова И.В
4. Прикладная электроника (410 ) - Литвинова И.В
5. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-40УП-17

2. Русский язык и культура речи (402 ) - Марванова А.В
3. Прикладная электроника (408 ) - Каримова М.Ф
4. Прикладная электроника (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9КСК-50УП-15

1. МДК. Маркетинг (416а ) - Рахимов Р.Р
2. Управление проектами (308 ) - Павлова А.Н
3. МДК. Системы управления базами данных (204 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9КСК-50УП-16 (ДО)

1. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В
2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Фридман Г.М
3. Основы экономики и менеджмента (404 ) - Гурьева Л.К. / Основы экономики и менеджмента () - Гурьева Л.К
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Фридман Г.М



Группа: 9КСК-53кУП-15

2. МДК. Маркетинг (416а ) - Рахимов Р.Р
3. Управление проектами (308 ) - Павлова А.Н
4. МДК. Системы управления базами данных (308 ) - Старовойтова Н.Н
5. Иностранный язык () - Царегородцева А.В



Группа: 9КСК-53кУП-16 (ДО)

2. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Слесарева Н.С
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Фридман Г.М
4. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Слесарева Н.С
5. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9ММР-38к-18

3. История (205 ) - Искандарова Г.Р
4. Основы безопасности жизнедеятельности (411 ) - Хакимова А.Р
5. Физика (322 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9ММР-43к-17

1. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (408 ) - Каримова М.Ф
2. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (408 ) - Каримова М.Ф
3. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (201 ) - Мочалов А.Н
4. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (201 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-35-18

1. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Основы безопасности жизнедеятельности (411 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9МТС-42-17

1. Электронная техника (203 ) - Левков А.А
2. Электронная техника (203 ) - Левков А.А
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9МТС-52УП-16 (ДО)

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения (404 ) - Гурьева Л.К. / МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения () - Гурьева Л.К
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С



Группа: 9ОИБ-36-18

1. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
2. История (403 ) - Халилова Р.М
3. Математика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9ОИБ-361К-18

1. История (205 ) - Искандарова Г.Р
2. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
3. Математика (202 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9ОИБ-45-17

1. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации (310 ) - Меркулова А.Н
2. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации (310 ) - Меркулова А.Н
3. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (318 ) - Арефьев А.В



Группа: 9ОИБ-46-17

1. МДК. Телекоммуникационные системы (317 ) - Жданов Р.Р
2. МДК. Телекоммуникационные системы (317 ) - Жданов Р.Р
3. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ПБ-29к-18

2. История (205 ) - Искандарова Г.Р
3. Информатика (416а ) - Павленко Н.С



Группа: 9ПБ-3-18

2. Физика (322 ) - Бунятова А.Т
3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. История (205 ) - Искандарова Г.Р
5. История (205 ) - Искандарова Г.Р



Группа: 9ПБ-37-18

1. Астрономия (322 ) - Бунятова А.Т
2. Литература (402 ) - Марванова А.В
3. Астрономия (322 ) - Бунятова А.Т
4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
5. Основы безопасности жизнедеятельности (411 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-38к-17

2. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (406а ) - Артамонова О.А
3. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Абдуллин Р.М
4. Безопасность жизнедеятельности (412 ) - Тулебаев З.С
5. Безопасность жизнедеятельности (412 ) - Тулебаев З.С



Группа: 9ПБ-4-16

1. МДК. Газодымозащитная служба (201-2) - Макаренко С.В
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (201-2) - Петров В.Е
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Рощин С.А



Группа: 9ПБ-4-17

1. МДК. Тактика тушения пожаров (204-2) - Абдуллин Р.М
2. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (203-2) - Петров В.Е
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Арютина Л.А
4. Теория горения и взрыва (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ПБ-47-16

3. МДК. Газодымозащитная служба (205-2) - Макаренко С.В
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (205-2) - Петров В.Е
5. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (201-2) - Рощин С.А



Группа: 9ПБ-47-17

1. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (203-2) - Петров В.Е
2. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Абдуллин Р.М
3. Техническая механика (311 ) - Абрамова Л.А
4. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В



Группа: 9ПБ-48к-16

2. МДК. Газодымозащитная служба (205-2) - Макаренко С.В
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (204-2) - Петров В.Е
4. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Рощин С.А



Группа: 9ПКС-322К-18

1. История (403 ) - Халилова Р.М
2. Информатика (416а ) - Павленко Н.С
3. Химия (413 ) - Котков К.В
4. Математика (202 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9ПКС-51УП-15

2. Психология общения (201 ) - Давлетова Л.Р
3. Управление проектами (406а ) - Артамонова О.А



Группа: 9ПКС-51УП-16 (ДО)

2. Правовое обеспечение профессиональной деятельности (311 ) - Михайлова Н.А
3. Основы экономики (412 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9С-54УП-15

1. Учебные сборы (415 ) - Янгиров Д.Ф
2. Учебные сборы (415 ) - Янгиров Д.Ф
3. Учебные сборы (415 ) - Янгиров Д.Ф
4. Учебные сборы (415 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9Э-3-18

2. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
3. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
4. Физика (322 ) - Бунятова А.Т
5. Химия (413 ) - Котков К.В
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис