Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 25 Апрель 2019.


0.

Группа: 9ИБ-46-16

4. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
5. МДК. Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (201 ) - Кабирова Э.Р
6. МДК. Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (201 ) - Кабирова Э.Р
7. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (201 ) - Абрамова Л.А



Группа: 9ИКСС-34-18

4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
5. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
6. Химия (413 ) - Котков К.В
7. Информатика (308 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ИКСС-44-17

6. Электронная техника (203 ) - Левков А.А
7. МДК. Монтаж и эксплуатация направляющих систем (201 ) - Кабирова Э.Р
8. МДК. Монтаж и эксплуатация направляющих систем (201 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИСП-221к-18

5. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
6. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
7. Физическая культура (Улица) - Стрельцов В.В
8. Информатика (416а ) - Павленко Н.С



Группа: 9ИСП-32-18 (ДО)

6. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
7. Информатика () - Хайфуллина Э.И
8. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-33-18 (ДО)

6. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г
7. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
8. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ИСП-41-17

7. МДК. Бухгалтерский и налоговый учет (403 ) - Гильманова А.Р
8. Основы проектирования баз данных (308 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ИСП-491к-17

6. Дискретная математика с элементами математической логики (401 ) - Шахмаева Ф.И
7. Психология общения (322 ) - Анянова Ю.В
8. Башкирский язык в профессиональной деятельности (414 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9К-123К-18

5. Литература (402 ) - Райтер М.Г
6. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
7. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9КСК-30-18 (ДО)

6. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
7. Физическая культура (Улица) - Хабиров И.З



Группа: 9КСК-31-18 (ДО)

6. Физическая культура (Улица) - Хабиров И.З
7. Физика (407 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9КСК-311К-18 (ДО)

6. Физическая культура (Улица) - Вылегжанин В.Т
7. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А



Группа: 9КСК-39К-17

4. Прикладная электроника (410 ) - Литвинова И.В
5. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
6. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9КСК-40УП-17

6. Прикладная электроника () - Каримова М.Ф
7. Прикладная электроника () - Каримова М.Ф
8. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем () - Абрамова Л.А



Группа: 9КСК-50УП-15

4. Управление проектами () - Павлова А.Н
5. МДК. Нормативно-техническая документация в области информационных технологий () - Рахимов Р.Р
6. МДК. Маркетинг () - Артамонова О.А
7. Психология общения () - Анянова Ю.В



Группа: 9КСК-50УП-16

4. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (415 ) - Хакимова А.Р
5. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В
6. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г. / МДК. Микропроцессорные системы () - Хакимова Г.Г
7. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Фридман Г.М. / Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем () - Фридман Г.М
8. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Фридман Г.М. / Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем () - Фридман Г.М



Группа: 9КСК-53кУП-15

5. МДК. Нормативно-техническая документация в области информационных технологий () - Рахимов Р.Р
6. Управление проектами () - Павлова А.Н
7. МДК. Маркетинг () - Артамонова О.А
8. МДК. Системы управления базами данных () - Старовойтова Н.Н



Группа: 9КСК-53кУП-16

3. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (415 ) - Хакимова А.Р
4. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
5. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Слесарева Н.С
6. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Фридман Г.М
7. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9ММР-38к-18 (ДО)

6. Информатика (308 ) - Старовойтова Н.Н
7. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
8. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9ММР-43к-17

4. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем () - Каримова М.Ф
5. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем () - Каримова М.Ф
6. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем () - Мочалов А.Н
7. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем () - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-35-18

6. Физическая культура (Улица) - Стрельцов В.В
7. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г
8. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9МТС-42-17

5. Электронная техника (203 ) - Левков А.А
6. Основы философии (202 ) - Носков В.В
7. Электронная техника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9МТС-52УП-16

6. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С
7. МДК. Технология монтажа и обслуживание сетей доступа (314 ) - Садыкова И.Р
8. МДК. Технология монтажа и обслуживание сетей доступа (314 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9ОИБ-36-18 (ДО)

5. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
6. Информатика () - Хайфуллина Э.И
7. Физическая культура (Улица) - Хабиров И.З



Группа: 9ОИБ-361К-18 (ДО)

5. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю
6. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
7. Физическая культура (Улица) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ОИБ-45-17

5. Иностранный язык в профессиональной деятельности (408 ) - Домрачева М.В
6. Иностранный язык в профессиональной деятельности (408 ) - Домрачева М.В
7. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ОИБ-46-17

6. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации (310 ) - Меркулова А.Н. / МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Меркулова А.Н
7. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации (310 ) - Меркулова А.Н. / МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Меркулова А.Н



Группа: 9ПБ-29к-18

6. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
7. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю
8. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-3-18 (ДО)

5. Астрономия (407 ) - Бунятова А.Т
6. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
7. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
8. Физика (407 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9ПБ-37-18 (ДО)

5. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
6. Информатика (416а ) - Павленко Н.С
7. Физическая культура (Улица) - Хабиров И.З



Группа: 9ПБ-38к-17

5. Техническая механика (414 ) - Абрамова Л.А
6. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
7. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (201-2) - Петров В.Е
8. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (204-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-4-16

1. МДК. Теория вождения (204-2) - Маркелов М.С
2. МДК. Газодымозащитная служба (203-2) - Макаренко С.В
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (201-2) - Рощин С.А



Группа: 9ПБ-4-17

5. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (201-2) - Петров В.Е
6. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Арютина Л.А
7. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (201-2) - Петров В.Е
8. Техническая механика (202-2) - Абрамова Л.А



Группа: 9ПБ-47-16

2. МДК. Теория вождения (204-2) - Маркелов М.С
3. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
4. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (204-2) - Рощин С.А



Группа: 9ПБ-47-17

4. Техническая механика (203-2) - Абрамова Л.А
5. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Арютина Л.А
6. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (201-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-48к-16

1. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Рощин С.А
3. МДК. Теория вождения (205-2) - Маркелов М.С



Группа: 9ПКС-322К-18 (ДО)

6. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю
7. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
8. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ПКС-51УП-15

6. Численные методы в программировании (409 ) - Идрисова Г.Р
7. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
8. Физическая культура (Улица) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ПКС-51УП-16

6. Документационное обеспечение управления () - Казина И.Г
7. Физическая культура (Улица) - Вылегжанин В.Т
8. Документационное обеспечение управления () - Казина И.Г



Группа: 9С-54УП-15

5. Управление персоналом (317 ) - Леонтьева В.А
6. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (317 ) - Хусаинов Р.Г
7. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (317 ) - Хусаинов Р.Г
8. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (317 ) - Хусаинов Р.Г



Группа: 9Э-3-18

3. Русский язык и литература () - Абушахмина Р.М
4. Русский язык и литература () - Абушахмина Р.М
5. Русский язык и литература () - Абушахмина Р.М
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис