Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 26 Апрель 2019.


Группа: 9ИБ-46-16

1. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (201 ) - Абрамова Л.А
2. МДК. Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (201 ) - Кабирова Э.Р
3. МДК. Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (201 ) - Кабирова Э.Р
4. МДК. Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (201 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИКСС-24-18

4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
5. Иностранный язык (303 ) - Царегородцева А.В
6. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
7. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
8. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ИКСС-34-17

6. Вычислительная техника (311 ) - Рахматова Л.И
7. Вычислительная техника (311 ) - Рахматова Л.И
8. Теория электросвязи (206 ) - Фридман Г.М



Группа: 9ИСП-22-18

6. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
7. Информатика () - Хайфуллина Э.И
8. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИСП-221к-18

6. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
7. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
8. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ИСП-23-18

5. История (403 ) - Халилова Р.М
6. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИСП-31-17

7. Основы проектирования баз данных (308 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ИСП-391к-17

5. Архитектура аппаратных средств () - Литвинова И.В



Группа: 9К-123К-18

7. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
8. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9КСК-20-18

5. Иностранный язык (303 ) - Царегородцева А.В
6. Информатика () - Архангельская А.А
7. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
8. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9КСК-21-18

5. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
6. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
7. Русский язык (322 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9КСК-211К-18

7. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
8. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9КСК-30УП-17

5. Прикладная электроника (408 ) - Каримова М.Ф
6. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
7. Прикладная электроника (408 ) - Каримова М.Ф
8. Иностранный язык (303 ) - Царегородцева А.В



Группа: 9КСК-39К-17

5. Прикладная электроника (410 ) - Литвинова И.В
6. Инженерная графика (201 ) - Слесарева Н.С
7. Инженерная графика (201 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9КСК-40УП-16

5. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г. / МДК. Микропроцессорные системы () - Хакимова Г.Г
6. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г. / МДК. Микропроцессорные системы () - Хакимова Г.Г



Группа: 9КСК-43кУП-16

6. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования () - Литвинова И.В
7. МДК. Микропроцессорные системы () - Слесарева Н.С
8. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9КСК-50УП-15

6. Управление проектами () - Павлова А.Н
7. Психология общения () - Анянова Ю.В
8. МДК. Нормативно-техническая документация в области информационных технологий () - Рахимов Р.Р
9. МДК. Маркетинг () - Артамонова О.А. / МДК. Маркетинг () - Артамонова О.А



Группа: 9КСК-53кУП-15

5. Управление проектами () - Павлова А.Н
6. Психология общения () - Анянова Ю.В
7. МДК. Нормативно-техническая документация в области информационных технологий () - Рахимов Р.Р
8. МДК. Маркетинг () - Артамонова О.А. / МДК. Маркетинг () - Артамонова О.А



Группа: 9ММР-28к-18

4. Русский язык (322 ) - Абушахмина Р.М
5. Русский язык (322 ) - Абушахмина Р.М
6. Информатика (308 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ММР-33к-17

6. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
7. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (410 ) - Мочалов А.Н
8. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (410 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-25-18

6. Литература (402 ) - Райтер М.Г
7. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9МТС-32-17

6. Компьютерное моделирование () - Павленко Н.С
7. Теория электросвязи (206 ) - Фридман Г.М
8. Русский язык и культура речи (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9МТС-42УП-16

6. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей (314 ) - Якупова А.С
7. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей (314 ) - Якупова А.С
8. МДК. Технология применения программно-аппаратных средств защиты информации в многоканальных телекоммуникационных системах и сетях электросвязи () - Левков А.А. / МДК. Технология применения программно-аппаратных средств защиты информации в многоканальных телекоммуникационных системах и сетях электросвязи () - Левков А.А



Группа: 9ОИБ-26-18

1. Физическая культура () - Хабиров И.З
2. Физическая культура () - Хабиров И.З
3. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
4. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А



Группа: 9ОИБ-261К-18

6. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
7. Литература (402 ) - Райтер М.Г
8. Русский язык (322 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ОИБ-35-17

6. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
7. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9ОИБ-36-17

6. МДК. Телекоммуникационные системы (203 ) - Жданов Р.Р
7. МДК. Телекоммуникационные системы (203 ) - Жданов Р.Р



Группа: 9ПБ-2-18

5. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
6. Русский язык (322 ) - Абушахмина Р.М
7. Физика (409 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9ПБ-27-18

1. Русский язык () - Марванова А.В
2. Русский язык () - Марванова А.В
3. Литература () - Марванова А.В
4. Литература () - Марванова А.В
5. Математика () - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-29к-18

5. Литература (402 ) - Райтер М.Г
6. Физика (409 ) - Бунятова А.Т
7. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9ПБ-3-17

5. Техническая механика (303 ) - Абрамова Л.А
6. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (201-2) - Петров В.Е
7. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
8. Безопасность жизнедеятельности (412 ) - Лукманов А.Р



Группа: 9ПБ-37-17

6. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Арютина Л.А
7. Безопасность жизнедеятельности (412 ) - Лукманов А.Р
8. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
9. Техническая механика (202-2) - Абрамова Л.А



Группа: 9ПБ-38к-17

7. Безопасность жизнедеятельности (411 ) - Тулебаев З.С
8. Безопасность жизнедеятельности (411 ) - Тулебаев З.С



Группа: 9ПБ-4-16

1. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е
2. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ПБ-47-16

2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (204-2) - Петров В.Е
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (204-2) - Рощин С.А



Группа: 9ПБ-48к-16

2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Рощин С.А
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (205-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПКС-222К-18

5. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
6. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9ПКС-41УП-16

7. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
8. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ПКС-51УП-15

5. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т
6. Управление проектами () - Артамонова О.А



Группа: 9С-54УП-15

5. Управление персоналом (317 ) - Леонтьева В.А
6. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (317 ) - Хусаинов Р.Г
7. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (317 ) - Хусаинов Р.Г
8. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (317 ) - Хусаинов Р.Г



Группа: 9Э-2-18

5. Математика (401 ) - Шахмаева Ф.И
6. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис