Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 27 Апрель 2019.


Группа: 9ИБ-46-16

1. МДК. Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р
2. МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (314 ) - Кабирова Э.Р
3. МДК. Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ИКСС-34-18

5. История (403 ) - Халилова Р.М
6. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
7. Литература (411 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ИКСС-44-17

5. Электрорадиоизмерения (311 ) - Ганеева А.Г
6. Электрорадиоизмерения (311 ) - Ганеева А.Г. / Электрорадиоизмерения () - Ганеева А.Г
7. Основы телекоммуникаций (406а ) - Ишбулатова А.А. / Основы телекоммуникаций () - Ишбулатова А.А



Группа: 9ИСП-221к-18

5. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
6. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ИСП-32-18 (ДО)

5. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
6. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
7. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
8. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИСП-33-18 (ДО)

5. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
6. Литература (411 ) - Райтер М.Г
7. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
8. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИСП-41-17

6. Архитектура аппаратных средств () - Литвинова И.В
7. МДК. Управление производственным предприятием () - Якупова А.С



Группа: 9ИСП-491к-17

7. Архитектура аппаратных средств () - Литвинова И.В
8. Компьютерные сети () - Нуйкин И.В



Группа: 9К-123К-18

5. Биология (412 ) - Мажитова Р.С
6. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9КСК-30-18 (ДО)

6. Литература (402 ) - Марванова А.В
7. Химия (413 ) - Котков К.В
8. Обществознание (включая экономику и право) (303 ) - Тарасенко И.В



Группа: 9КСК-31-18 (ДО)

6. История (403 ) - Халилова Р.М
7. Обществознание (включая экономику и право) (303 ) - Тарасенко И.В
8. Биология (412 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9КСК-311К-18 (ДО)

5. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
6. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9КСК-39К-17

6. Элементы высшей математики (409 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9КСК-40УП-17

6. Основы философии (202 ) - Носков В.В
7. Прикладная электроника (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9КСК-50УП-15

1. МДК. Нормативно-техническая документация в области информационных технологий () - Рахимов Р.Р
2. МДК. Нормативно-техническая документация в области информационных технологий () - Рахимов Р.Р
3. МДК. Маркетинг () - Артамонова О.А
4. Управление проектами () - Павлова А.Н



Группа: 9КСК-50УП-16

5. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем () - Фридман Г.М. / Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем () - Фридман Г.М
6. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем () - Фридман Г.М. / Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем () - Фридман Г.М
7. МДК. Проектирование цифровых устройств (201 ) - Светомиров Д.Н
8. МДК. Проектирование цифровых устройств (201 ) - Светомиров Д.Н



Группа: 9КСК-53кУП-15

1. Управление проектами () - Павлова А.Н
2. МДК. Маркетинг () - Артамонова О.А
3. МДК. Нормативно-техническая документация в области информационных технологий () - Рахимов Р.Р
4. МДК. Нормативно-техническая документация в области информационных технологий () - Рахимов Р.Р
5. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9КСК-53кУП-16

5. МДК. Проектирование цифровых устройств (201 ) - Светомиров Д.Н
6. МДК. Проектирование цифровых устройств (201 ) - Светомиров Д.Н
7. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем () - Фридман Г.М
8. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем () - Фридман Г.М



Группа: 9ММР-38к-18 (ДО)

6. Литература (322 ) - Абушахмина Р.М
7. Литература (322 ) - Абушахмина Р.М
8. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9ММР-43к-17

5. Материаловедение (206 ) - Рахматова Л.И
6. Материаловедение (206 ) - Рахматова Л.И



Группа: 9МТС-35-18

6. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
7. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М
8. Русский язык (411 ) - Райтер М.Г



Группа: 9МТС-42-17

6. Электрорадиоизмерения (311 ) - Ганеева А.Г
7. Электрорадиоизмерения (311 ) - Ганеева А.Г
8. Электрорадиоизмерения (311 ) - Ганеева А.Г



Группа: 9МТС-52УП-16

5. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (406а ) - Ишбулатова А.А
6. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (406а ) - Ишбулатова А.А
7. МДК. Технология монтажа и обслуживание сетей доступа (205 ) - Садыкова И.Р
8. МДК. Технология монтажа и обслуживание сетей доступа (205 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9ОИБ-36-18 (ДО)

5. Литература (402 ) - Марванова А.В
6. Обществознание (включая экономику и право) (303 ) - Тарасенко И.В



Группа: 9ОИБ-361К-18 (ДО)

5. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю
6. Физика (204 ) - Кашапов В.В
7. Физика (204 ) - Кашапов В.В



Группа: 9ОИБ-45-17

5. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А
6. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ОИБ-46-17

7. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А
8. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ПБ-29к-18

5. Русский язык (411 ) - Райтер М.Г
6. Биология (412 ) - Мажитова Р.С
7. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9ПБ-3-18 (ДО)

2. Обществознание (включая экономику и право) (303 ) - Тарасенко И.В
3. Обществознание (включая экономику и право) (303 ) - Тарасенко И.В



Группа: 9ПБ-37-18 (ДО)

7. Биология (412 ) - Мажитова Р.С
8. Русский язык (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9ПБ-38к-17

2. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. Техническая механика (415 ) - Абрамова Л.А
5. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
6. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ПБ-4-16

1. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Бариев И.В
2. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Бариев И.В



Группа: 9ПБ-4-17

5. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
6. Техническая механика (408 ) - Абрамова Л.А
7. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
8. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Бариев И.В
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (201-2) - Рощин С.А
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (201-2) - Рощин С.А



Группа: 9ПБ-47-17

5. Техническая механика (415 ) - Абрамова Л.А
6. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
7. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
8. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПБ-48к-16

3. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Бариев И.В
4. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (201-2) - Рощин С.А
5. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
6. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Бариев И.В



Группа: 9ПКС-322К-18 (ДО)

7. Литература (402 ) - Марванова А.В
8. Физика (204 ) - Кашапов В.В



Группа: 9ПКС-51УП-15

2. Численные методы в программировании () - Идрисова Г.Р
3. МДК. Управление проектами () - Артамонова О.А
4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ПКС-51УП-16

5. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (310 ) - Валеева Г.Р
6. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (310 ) - Валеева Г.Р
7. МДК. Прикладное программирование (310 ) - Валеева Г.Р



Группа: 9С-54УП-15

5. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (317 ) - Хусаинов Р.Г
6. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (317 ) - Хусаинов Р.Г
7. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (317 ) - Хусаинов Р.Г



Группа: 9Э-3-18

7. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
8. Русский язык и литература (322 ) - Абушахмина Р.М
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис