Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 29 Апрель 2019.


Группа: 11ПБ-31к-18

2. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
3. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Шафеев Р.Ю
4. Техническая механика (317 ) - Абрамова Л.А



Группа: 9ИБ-46-16

1. Учебные сборы (415 ) - Янгиров Д.Ф. / Учебные сборы (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. Учебные сборы (415 ) - Янгиров Д.Ф. / Учебные сборы (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. Учебные сборы (415 ) - Янгиров Д.Ф. / Учебные сборы (500 ) - Вылегжанин В.Т
4. Учебные сборы (415 ) - Янгиров Д.Ф. / Учебные сборы (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ИКСС-24-18

3. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г
4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
5. Основы безопасности жизнедеятельности (411 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ИКСС-34-17

3. МДК. Монтаж и эксплуатация компьютерных сетей (310 ) - Меркулова А.Н
4. Теория электросвязи (206 ) - Фридман Г.М
5. МДК. Монтаж и эксплуатация компьютерных сетей (310 ) - Меркулова А.Н



Группа: 9ИСП-22-18

3. Информатика () - Хайфуллина Э.И
4. Основы безопасности жизнедеятельности (411 ) - Хакимова А.Р
5. Русский язык (322 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ИСП-221к-18

2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Биология (412 ) - Мажитова Р.С
4. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ИСП-23-18

3. Основы безопасности жизнедеятельности (411 ) - Хакимова А.Р
4. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г
5. Информатика () - Хайфуллина Э.И



Группа: 9ИСП-31-17

2. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
3. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9ИСП-391к-17

5. Башкирский язык в профессиональной деятельности (414 ) - Исхакова Г.А
6. Русский язык в профессиональной деятельности (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9К-123К-18

4. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
5. Информатика (309 ) - Павленко Н.С



Группа: 9КСК-20-18

4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
5. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
6. Русский язык (322 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9КСК-21-18

2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Химия (413 ) - Котков К.В
4. Информатика () - Архангельская А.А



Группа: 9КСК-211К-18

2. Основы безопасности жизнедеятельности (411 ) - Хакимова А.Р
3. Русский язык (322 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9КСК-30УП-17

1. Основы философии (202 ) - Носков В.В
2. Информационные технологии (416а ) - Рахимов Р.Р



Группа: 9КСК-39К-17

2. МДК. Цифровая схемотехника (206 ) - Рахматова Л.И
3. Основы электротехники (206 ) - Рахматова Л.И



Группа: 9КСК-40УП-16

1. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г. / МДК. Микропроцессорные системы () - Хакимова Г.Г
2. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г. / МДК. Микропроцессорные системы () - Хакимова Г.Г
3. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9КСК-43кУП-16

3. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Слесарева Н.С
4. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9КСК-50УП-15

1. МДК. Маркетинг (416а ) - Рахимов Р.Р. / МДК. Маркетинг () - Рахимов Р.Р
2. Управление проектами () - Павлова А.Н. / Управление проектами () - Павлова А.Н
3. МДК. Системы управления базами данных (204 ) - Старовойтова Н.Н
4. МДК. Маркетинг (406а ) - Артамонова О.А



Группа: 9КСК-53кУП-15

1. Управление проектами () - Павлова А.Н. / Управление проектами () - Павлова А.Н
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. МДК. Маркетинг (406а ) - Артамонова О.А
4. МДК. Маркетинг (416а ) - Рахимов Р.Р. / МДК. Маркетинг () - Рахимов Р.Р



Группа: 9ММР-28к-18

4. Информатика (308 ) - Старовойтова Н.Н
5. Информатика (308 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ММР-33к-17

3. МДК. Технология электромонтажных работ с контрольно-измерительными приборами и средствами автоматики (202 ) - Носков В.В
4. МДК. Технология электромонтажных работ с контрольно-измерительными приборами и средствами автоматики (202 ) - Носков В.В



Группа: 9МТС-25-18

4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. Литература (402 ) - Райтер М.Г
6. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9МТС-32-17

4. Электронная техника (203 ) - Левков А.А
5. Теория электросвязи (206 ) - Фридман Г.М
6. Теория электросвязи (206 ) - Фридман Г.М



Группа: 9МТС-42УП-16

2. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей (314 ) - Якупова А.С
3. МДК. Технология монтажа и обслуживание сетей доступа (311 ) - Садыкова И.Р
4. МДК. Технология монтажа и обслуживание сетей доступа (311 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9ОИБ-26-18

2. Информатика () - Хайфуллина Э.И



Группа: 9ОИБ-261К-18

1. Информатика (309 ) - Павленко Н.С
2. Обществознание (включая экономику и право) (202 ) - Носков В.В
3. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ОИБ-35-17

3. МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (404 ) - Казина И.Г
4. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация (408 ) - Давлетова Л.Р
5. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ОИБ-36-17

2. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации (310 ) - Меркулова А.Н. / МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Меркулова А.Н
3. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация (408 ) - Давлетова Л.Р



Группа: 9ПБ-2-18

4. Биология (412 ) - Мажитова Р.С
5. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
6. Основы безопасности жизнедеятельности (411 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-27-18

2. Информатика (309 ) - Павленко Н.С
3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-29к-18

2. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
3. Информатика (309 ) - Павленко Н.С
4. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ПБ-3-17

4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (201-2) - Петров В.Е
5. Теория горения и взрыва (413 ) - Котков К.В
6. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Лукманов А.Р



Группа: 9ПБ-37-17

3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (201-2) - Петров В.Е
4. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
5. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Лукманов А.Р
6. Теория горения и взрыва (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ПБ-38к-17

3. Техническая механика (317 ) - Абрамова Л.А. / Техническая механика () - Абрамова Л.А
4. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (202-2) - Петров В.Е
5. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (201-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-4-16

1. МДК. Теория вождения (204-2) - Маркелов М.С
2. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Рощин С.А



Группа: 9ПБ-47-16

2. МДК. Теория вождения (205-2) - Маркелов М.С
3. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
4. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Рощин С.А



Группа: 9ПБ-48к-16

1. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Рощин С.А
2. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
3. МДК. Теория вождения (205-2) - Маркелов М.С



Группа: 9ПКС-222К-18

4. Информатика (309 ) - Павленко Н.С
5. Биология (412 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9ПКС-41УП-16

2. Правовое обеспечение профессиональной деятельности (403 ) - Михайлова Н.А
3. Правовое обеспечение профессиональной деятельности (403 ) - Михайлова Н.А
4. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
2. Управление проектами (406а ) - Артамонова О.А
3. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения () - Валеева Г.Р
4. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения () - Валеева Г.Р



Группа: 9С-54УП-15

1. Учебные сборы (415 ) - Янгиров Д.Ф. / Учебные сборы (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. Учебные сборы (415 ) - Янгиров Д.Ф. / Учебные сборы (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. Учебные сборы (415 ) - Янгиров Д.Ф. / Учебные сборы (500 ) - Вылегжанин В.Т
4. Учебные сборы (415 ) - Янгиров Д.Ф. / Учебные сборы (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9Э-2-18

3. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
4. Русский язык и литература (322 ) - Абушахмина Р.М
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис