Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 03 Апрель 2019.


Группа: 9ИКСС-34-18

3. Математика () - Нуртдинов Р.Р
4. История () - Халилова Р.М
5. Обществознание (включая экономику и право) () - Халилова Р.М
6. Физика () - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИКСС-44-17 (ДО)

1. МДК. Монтаж и эксплуатация направляющих систем () - Кабирова Э.Р
2. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т
3. МДК. Монтаж и эксплуатация направляющих систем () - Кабирова Э.Р
4. МДК. Монтаж и эксплуатация компьютерных сетей () - Меркулова А.Н



Группа: 9ИСП-221к-18

3. Литература () - Марванова А.В
4. Обществознание (включая экономику и право) () - Асташкина Е.Ф
5. Математика () - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИСП-32-18

3. Биология () - Мажитова Р.С
4. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
5. Физика () - Хакимьянова Г.Г
6. Информатика () - Хайфуллина Э.И



Группа: 9ИСП-33-18

3. Информатика () - Хайфуллина Э.И
4. Физика () - Хакимьянова Г.Г
5. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
6. Обществознание (включая экономику и право) () - Халилова Р.М



Группа: 9ИСП-41-17 (ДО)

1. Теория вероятности и математическая статистика () - Султанова В.Ф
2. Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е
3. Компьютерные сети () - Нуйкин И.В
4. Компьютерные сети () - Нуйкин И.В



Группа: 9ИСП-491к-17 (ДО)

1. Компьютерные сети () - Нуйкин И.В
2. Архитектура аппаратных средств () - Литвинова И.В
3. Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е
4. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т



Группа: 9К-123К-18

4. Биология () - Мажитова Р.С
5. Математика () - Асылгареева Т.Ю
6. Физическая культура () - Стрельцов В.В
7. Информатика () - Павленко Н.С



Группа: 9КСК-30-18

3. Иностранный язык () - Царегородцева А.В
4. Литература () - Марванова А.В
5. Математика () - Султанова В.Ф
6. Обществознание (включая экономику и право) () - Тарасенко И.В



Группа: 9КСК-31-18

2. Математика () - Султанова В.Ф
3. Иностранный язык () - Савина Н.А
4. Обществознание (включая экономику и право) () - Тарасенко И.В



Группа: 9КСК-311К-18

4. Иностранный язык () - Савина Н.А
5. Математика () - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9КСК-39К-17

1. МДК. Цифровая схемотехника () - Рахматова Л.И
2. МДК. Цифровая схемотехника () - Рахматова Л.И
3. Теория вероятности и математическая статистика () - Султанова В.Ф
4. Прикладная электроника () - Литвинова И.В



Группа: 9КСК-40УП-17

2. Введение в специальность () - Фридман Г.М
3. Прикладная электроника () - Каримова М.Ф
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем () - Абрамова Л.А
5. Введение в специальность () - Фридман Г.М



Группа: 9КСК-50УП-14

1. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М. / Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
2. Информационные системы в профессиональной деятельности () - Старовойтова Н.Н
3. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9ММР-38к-18

3. Астрономия () - Хакимьянова Г.Г
4. Основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р
5. Физика () - Бунятова А.Т



Группа: 9ММР-43к-17

1. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т
2. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем () - Каримова М.Ф
3. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем () - Каримова М.Ф
4. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем () - Фридман Г.М



Группа: 9МТС-35-18

1. Иностранный язык () - Домрачева М.В
2. Математика () - Нуртдинов Р.Р
3. Основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р



Группа: 9МТС-42-17

1. Энергоснабжение телекоммуникационных систем () - Елистратова Э.Р
2. Компьютерное моделирование () - Павленко Н.С
3. Иностранный язык () - Домрачева М.В



Группа: 9МТС-52УП-16 (ДО)

1. МДК. Технология применения комплексной системы защиты информации () - Рамеева Э.Р
2. МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения () - Гурьева Л.К
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи () - Якупова А.С
4. Иностранный язык () - Домрачева М.В



Группа: 9ОИБ-36-18

2. Иностранный язык () - Савина Н.А
3. История () - Халилова Р.М
4. Математика () - Султанова В.Ф
5. Обществознание (включая экономику и право) () - Тарасенко И.В



Группа: 9ОИБ-361К-18

2. История () - Искандарова Г.Р
3. Математика () - Асылгареева Т.Ю
4. Иностранный язык () - Царегородцева А.В



Группа: 9ОИБ-45-17

2. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты () - Арефьев А.В
3. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация () - Давлетова Л.Р
4. Безопасность жизнедеятельности () - Янгиров Д.Ф
5. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Меркулова А.Н. / МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Меркулова А.Н



Группа: 9ОИБ-46-17

1. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Меркулова А.Н
2. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация () - Давлетова Л.Р
4. МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности () - Казина И.Г



Группа: 9ПБ-29к-18

2. Иностранный язык () - Домрачева М.В
3. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т
4. История () - Искандарова Г.Р



Группа: 9ПБ-3-18

2. Обществознание (включая экономику и право) () - Тарасенко И.В
3. Физика () - Бунятова А.Т
4. Математика () - Нуртдинов Р.Р
5. История () - Искандарова Г.Р
6. Физика () - Бунятова А.Т



Группа: 9ПБ-37-18

3. Обществознание (включая экономику и право) () - Тарасенко И.В
4. Физика () - Бунятова А.Т
5. Математика () - Нуртдинов Р.Р
6. Основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-4-15

1. МДК. Пожарная профилактика () - Шафеев Р.Ю
2. Метрология , стандартизация и сертификация () - Елистратова Э.Р



Группа: 9ПБ-4-16

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ () - Валиев Р.Р
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора () - Рощин С.А
3. МДК. Пожарная профилактика () - Галинурова Е.А



Группа: 9ПБ-4-17

3. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
4. Термодинамика, теплопередача и гидравлика () - Петров В.Е
5. МДК. Пожарная профилактика () - Арютина Л.А
6. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование () - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-47-17

3. Техническая механика () - Абрамова Л.А
4. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны () - Артамонова О.А
5. Термодинамика, теплопередача и гидравлика () - Петров В.Е
6. Физическая культура () - Стрельцов В.В



Группа: 9ПБ-48к-15

4. Метрология , стандартизация и сертификация () - Елистратова Э.Р
5. Метрология , стандартизация и сертификация () - Садыкова И.Р



Группа: 9ПБ-49к-16

1. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование () - Петров В.Е
2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ () - Валиев Р.Р
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора () - Рощин С.А



Группа: 9ПКС-322К-18

5. Математика () - Асылгареева Т.Ю
6. Иностранный язык () - Домрачева М.В
7. Биология () - Мажитова Р.С



Группа: 9ПКС-51УП-14

1. Методы построения алгоритмов () - Валеева Г.Р
2. Методы построения алгоритмов () - Валеева Г.Р



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения () - Павлова А.Н. / МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения () - Павлова А.Н
2. МДК. Документирование и сертификация () - Слесарева Н.С
3. МДК. Системное программирование () - Валеева Г.Р
4. МДК. Технология разработки программного обеспечения () - Валеева Г.Р



Группа: 9С-54УП-15

3. Управление персоналом () - Леонтьева В.А
4. Управление персоналом () - Леонтьева В.А
5. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи () - Елистратова Э.Р



Группа: 9Э-3-18

1. История () - Искандарова Г.Р
2. Астрономия () - Бунятова А.Т
3. Информатика () - Павленко Н.С
4. Физическая культура () - Стрельцов В.В



Группа: 9Э-3к-17

5. Основы электроматериаловедения () - Рахматова Л.И
6. Основы электроматериаловедения () - Рахматова Л.И
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис