Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 30 Апрель 2019.


Группа: 11ПБ-31к-18

1. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Шафеев Р.Ю
3. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
4. МДК. Пожарное дело (203-2) - Бариев И.В



Группа: 9ИБ-46-16

1. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
2. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
3. Основы алгоритмизации и программирования () - Валеева Г.Р
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ИКСС-24-18

1. История () - Халилова Р.М
2. История () - Халилова Р.М
3. Физическая культура () - Стрельцов В.В



Группа: 9ИКСС-34-17

1. МДК. Монтаж и эксплуатация направляющих систем (311 ) - Кабирова Э.Р
2. МДК. Монтаж и эксплуатация направляющих систем (311 ) - Кабирова Э.Р
3. МДК. Монтаж и эксплуатация направляющих систем (311 ) - Кабирова Э.Р
4. МДК. Монтаж и эксплуатация компьютерных сетей (310 ) - Меркулова А.Н



Группа: 9ИСП-22-18

1. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. Химия (413 ) - Котков К.В
3. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-221к-18

1. Обществознание (включая экономику и право) (408 ) - Асташкина Е.Ф
2. Информатика (308 ) - Павленко Н.С
3. Химия (413 ) - Котков К.В
4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИСП-23-18

1. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ИСП-31-17

1. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
2. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
3. МДК. Управление производственным предприятием (203 ) - Якупова А.С
4. МДК. Бухгалтерский и налоговый учет (205 ) - Гильманова А.Р



Группа: 9ИСП-391к-17

3. Русский язык в профессиональной деятельности (412 ) - Райтер М.Г
4. Башкирский язык в профессиональной деятельности (414 ) - Исхакова Г.А
5. Основы проектирования баз данных () - Бронштейн М.Е



Группа: 9К-123К-18

4. Русский язык (412 ) - Райтер М.Г
5. Информатика (308 ) - Павленко Н.С
6. Математика (404 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9КСК-20-18

1. История () - Халилова Р.М
2. История () - Халилова Р.М



Группа: 9КСК-21-18

2. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
3. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
4. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9КСК-211К-18

3. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
4. Информатика () - Старовойтова Н.Н
5. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9КСК-30УП-17

1. Основы философии (206 ) - Носков В.В
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
4. Основы философии (202 ) - Носков В.В



Группа: 9КСК-39К-17

2. Элементы высшей математики (409 ) - Идрисова Г.Р
3. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9КСК-40УП-16

2. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г. / МДК. Микропроцессорные системы () - Хакимова Г.Г
3. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Фридман Г.М
5. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9КСК-43кУП-16

1. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Слесарева Н.С
2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем () - Фридман Г.М
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем () - Фридман Г.М
4. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9КСК-50УП-15

1. Управление проектами (310 ) - Павлова А.Н. / Управление проектами () - Павлова А.Н
2. МДК. Маркетинг (416а ) - Рахимов Р.Р. / МДК. Маркетинг () - Рахимов Р.Р
3. МДК. Системы управления базами данных (204 ) - Старовойтова Н.Н
4. Психология общения (311 ) - Анянова Ю.В



Группа: 9КСК-53кУП-15

1. Управление проектами (310 ) - Павлова А.Н. / Управление проектами () - Павлова А.Н
2. МДК. Системы управления базами данных (204 ) - Старовойтова Н.Н
3. МДК. Маркетинг (416а ) - Рахимов Р.Р
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ММР-28к-18

2. Математика (404 ) - Асылгареева Т.Ю
3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
4. История (411 ) - Искандарова Г.Р
5. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ММР-33к-17

1. МДК. Технология электромонтажных работ с контрольно-измерительными приборами и средствами автоматики (202 ) - Носков В.В
2. МДК. Технология электромонтажных работ с контрольно-измерительными приборами и средствами автоматики (202 ) - Носков В.В



Группа: 9МТС-25-18

2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
5. Литература (412 ) - Райтер М.Г



Группа: 9МТС-32-17

3. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (310 ) - Меркулова А.Н. / МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей () - Меркулова А.Н
4. Электронная техника (203 ) - Левков А.А
5. Электронная техника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9МТС-42УП-16

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей (314 ) - Якупова А.С
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей (314 ) - Якупова А.С
4. МДК. Технология применения программно-аппаратных средств защиты информации в многоканальных телекоммуникационных системах и сетях электросвязи (307 ) - Левков А.А. / МДК. Технология применения программно-аппаратных средств защиты информации в многоканальных телекоммуникационных системах и сетях электросвязи () - Левков А.А



Группа: 9ОИБ-26-18

1. История () - Халилова Р.М
2. История () - Халилова Р.М



Группа: 9ОИБ-261К-18

1. Обществознание (включая экономику и право) () - Горцева Т.Н



Группа: 9ОИБ-35-17

1. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация (204 ) - Давлетова Л.Р
2. Экономика и управление (406а ) - Артамонова О.А
3. История (202 ) - Носков В.В



Группа: 9ОИБ-36-17

4. Русский язык в профессиональной деятельности (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9ПБ-2-18

1. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
2. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Обществознание (включая экономику и право) (408 ) - Асташкина Е.Ф



Группа: 9ПБ-27-18

3. Математика (403 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
5. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
6. Литература (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9ПБ-29к-18

3. Информатика (308 ) - Павленко Н.С
4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
5. Математика (404 ) - Асылгареева Т.Ю
6. Литература (412 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ПБ-3-17

1. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (205-2) - Петров В.Е
2. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
3. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (406а ) - Артамонова О.А



Группа: 9ПБ-37-17

1. МДК. Пожарное дело (201-2) - Халикова О.Д
2. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
3. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Арютина Л.А



Группа: 9ПБ-38к-17

1. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
2. МДК. Пожарное дело (203-2) - Халикова О.Д
3. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (203-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-4-16

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Галинурова Е.А
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (201-2) - Петров В.Е
3. МДК. Теория вождения (204-2) - Маркелов М.С



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Газодымозащитная служба (202-2) - Макаренко С.В
2. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
4. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Галинурова Е.А



Группа: 9ПБ-48к-16

3. МДК. Пожарная профилактика (205-2) - Имамутдинов С.А
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (201-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПКС-222К-18

2. Русский язык (402 ) - Марванова А.В
3. Русский язык (402 ) - Марванова А.В
4. Математика (404 ) - Асылгареева Т.Ю
5. Литература (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9ПКС-41УП-16

1. МДК. Системное программирование () - Валеева Г.Р
2. МДК. Системное программирование () - Валеева Г.Р
3. Документационное обеспечение управления (408 ) - Казина И.Г



Группа: 9ПКС-51УП-15

4. Численные методы в программировании (409 ) - Идрисова Г.Р
5. Математическое моделирование (409 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9С-54УП-15

1. Управление персоналом (203 ) - Леонтьева В.А
2. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (317 ) - Хусаинов Р.Г
3. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (317 ) - Хусаинов Р.Г
4. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (317 ) - Хусаинов Р.Г



Группа: 9Э-2-18

1. История (411 ) - Искандарова Г.Р
2. История (411 ) - Искандарова Г.Р
3. Математика (404 ) - Шахмаева Ф.И
4. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис