Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 04 Апрель 2019.


Группа: 9ИКСС-24-18

1. Биология () - Мажитова Р.С
2. Иностранный язык () - Царегородцева А.В
3. Литература () - Райтер М.Г
4. Информатика () - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ИКСС-34-17

3. Электронная техника () - Левков А.А
4. МДК. Монтаж и эксплуатация направляющих систем () - Кабирова Э.Р
5. МДК. Монтаж и эксплуатация компьютерных сетей () - Меркулова А.Н



Группа: 9ИСП-22-18

1. Физика () - Хакимьянова Г.Г
2. Математика () - Идрисова Г.Р
3. Литература () - Абушахмина Р.М
4. Математика () - Идрисова Г.Р
5. История () - Халилова Р.М



Группа: 9ИСП-221к-18

3. Информатика () - Павленко Н.С
4. Физическая культура () - Стрельцов В.В
5. Биология () - Мажитова Р.С



Группа: 9ИСП-23-18

3. Физика () - Хакимьянова Г.Г
4. Информатика () - Хайфуллина Э.И
5. Математика () - Идрисова Г.Р
6. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9ИСП-31-17

1. Теория вероятности и математическая статистика () - Султанова В.Ф
2. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т
3. Компьютерные сети () - Нуйкин И.В
4. Архитектура аппаратных средств () - Литвинова И.В



Группа: 9ИСП-391к-17

1. Компьютерные сети () - Нуйкин И.В
2. Компьютерные сети () - Нуйкин И.В
3. Психология общения () - Анянова Ю.В
4. Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е



Группа: 9К-123К-18

1. Физическая культура () - Стрельцов В.В
2. Математика () - Асылгареева Т.Ю
3. Основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р



Группа: 9КСК-20-18

3. Астрономия () - Бунятова А.Т
4. Математика () - Султанова В.Ф
5. Информатика () - Архангельская А.А
6. Обществознание (включая экономику и право) () - Тарасенко И.В



Группа: 9КСК-21-18

3. Обществознание (включая экономику и право) () - Тарасенко И.В
4. Астрономия () - Бунятова А.Т
5. История () - Халилова Р.М
6. Математика () - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-211К-18

4. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т
5. Литература () - Абушахмина Р.М
6. Информатика () - Старовойтова Н.Н
7. Физика () - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9КСК-30УП-17

2. Элементы высшей математики () - Султанова В.Ф
3. Прикладная электроника () - Каримова М.Ф
4. Прикладная электроника () - Каримова М.Ф



Группа: 9КСК-39К-17

2. Физическая культура () - Стрельцов В.В
3. Прикладная электроника () - Литвинова И.В
4. Электрорадиоизмерения () - Елистратова Э.Р
5. Теория вероятности и математическая статистика () - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-50УП-14

1. Информационные системы в профессиональной деятельности () - Старовойтова Н.Н
2. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М. / Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М



Группа: 9ММР-28к-18

3. Иностранный язык () - Савина Н.А
4. Математика () - Асылгареева Т.Ю
5. Информатика () - Старовойтова Н.Н
6. История () - Искандарова Г.Р



Группа: 9ММР-33к-17

3. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем () - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-25-18

2. Физика () - Бунятова А.Т
3. История () - Халилова Р.М
4. Обществознание (включая экономику и право) () - Халилова Р.М



Группа: 9МТС-32-17

4. Вычислительная техника () - Рахматова Л.И
5. Вычислительная техника () - Рахматова Л.И



Группа: 9МТС-42УП-16

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи () - Якупова А.С
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи () - Якупова А.С
3. МДК. Технология применения программно-аппаратных средств защиты информации в многоканальных телекоммуникационных системах и сетях электросвязи () - Левков А.А
4. МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения () - Гурьева Л.К. / МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения () - Гурьева Л.К



Группа: 9ОИБ-26-18

2. Информатика () - Хайфуллина Э.И
3. Математика () - Султанова В.Ф
5. Обществознание (включая экономику и право) () - Тарасенко И.В



Группа: 9ОИБ-261К-18

3. Математика () - Асылгареева Т.Ю
4. Иностранный язык () - Царегородцева А.В
5. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ОИБ-35-17

2. МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности () - Казина И.Г
3. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация () - Давлетова Л.Р
4. МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности () - Казина И.Г
5. Электроника и схемотехника () - Левков А.А



Группа: 9ОИБ-36-17

4. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация () - Давлетова Л.Р
6. Электроника и схемотехника () - Левков А.А



Группа: 9ПБ-2-18

2. Обществознание (включая экономику и право) () - Тарасенко И.В
3. Иностранный язык () - Царегородцева А.В
4. История () - Искандарова Г.Р



Группа: 9ПБ-27-18

4. Обществознание (включая экономику и право) () - Тарасенко И.В
5. История () - Халилова Р.М



Группа: 9ПБ-29к-18

4. Литература () - Райтер М.Г
5. Основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р
6. Математика () - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9ПБ-3-17

2. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
3. Техническая механика () - Абрамова Л.А
4. Термодинамика, теплопередача и гидравлика () - Петров В.Е
5. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9ПБ-37-17

3. МДК. Тактика тушения пожаров () - Абдуллин Р.М
4. Техническая механика () - Абрамова Л.А
5. Термодинамика, теплопередача и гидравлика () - Петров В.Е
6. МДК. Пожарное дело () - Халикова О.Д



Группа: 9ПБ-4-15

1. МДК. Пожарная профилактика () - Шафеев Р.Ю
2. Метрология , стандартизация и сертификация () - Елистратова Э.Р



Группа: 9ПБ-4-16

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ () - Валиев Р.Р
2. МДК. Газодымозащитная служба () - Макаренко С.В
3. МДК. Пожарная профилактика () - Галинурова Е.А
4. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9ПБ-48к-15

1. Метрология , стандартизация и сертификация () - Елистратова Э.Р



Группа: 9ПБ-49к-16

2. МДК. Пожарная профилактика () - Имамутдинов С.А
3. Иностранный язык () - Савина Н.А



Группа: 9ПКС-222К-18

4. Основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р
5. Математика () - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9ПКС-51УП-14

1. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
2. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
3. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения () - Павлова А.Н. / МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения () - Павлова А.Н
2. МДК. Технология разработки программного обеспечения () - Валеева Г.Р
3. МДК. Системное программирование () - Валеева Г.Р
4. Теория принятия решений (201 ) - Бронштейн Е.М



Группа: 9С-54УП-15

2. Управление персоналом () - Леонтьева В.А



Группа: 9Э-2-18

4. Русский язык и литература () - Абушахмина Р.М
5. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
6. Русский язык и литература () - Абушахмина Р.М



Группа: 9Э-3к-17

1. Основы электроматериаловедения () - Рахматова Л.И
2. Основы электроматериаловедения () - Рахматова Л.И
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис