Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 05 Апрель 2019.


Группа: 9ИКСС-34-18

4. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
5. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
6. Информатика (310 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ИКСС-44-17

5. Электронная техника (203 ) - Левков А.А
6. Вычислительная техника (404 ) - Рахматова Л.И
7. Вычислительная техника (404 ) - Рахматова Л.И



Группа: 9ИСП-221к-18

4. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
5. Информатика (416а ) - Павленко Н.С
6. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
7. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИСП-32-18 (ДО)

4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
5. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
6. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
7. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИСП-33-18 (ДО)

4. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М
5. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
6. Иностранный язык (303 ) - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9ИСП-41-17

5. МДК. Бухгалтерский и налоговый учет (201 ) - Гильманова А.Р
6. Архитектура аппаратных средств (412 ) - Литвинова И.В
7. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9ИСП-491к-17

5. Архитектура аппаратных средств (412 ) - Литвинова И.В
6. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
7. Основы проектирования баз данных (310 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9К-123К-18

4. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю
5. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
6. Обществознание (включая экономику и право) (202 ) - Носков В.В
7. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9КСК-30-18 (ДО)

4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
5. Обществознание (включая экономику и право) (402 ) - Тарасенко И.В



Группа: 9КСК-31-18 (ДО)

4. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
5. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М
6. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9КСК-311К-18 (ДО)

4. История (318 ) - Искандарова Г.Р
5. Обществознание (включая экономику и право) (202 ) - Носков В.В
6. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
7. Литература (322 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9КСК-39К-17

4. Основы электротехники (404 ) - Рахматова Л.И
5. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (205 ) - Абрамова Л.А
6. Инженерная графика (308 ) - Слесарева Н.С
7. Инженерная графика (308 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9КСК-40УП-17

4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (205 ) - Абрамова Л.А
5. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
6. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9КСК-50УП-14

1. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М. / Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
2. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М. / Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
3. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М



Группа: 9КСК-56кУП-14

1. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М



Группа: 9ММР-38к-18 (ДО)

4. Физика (411 ) - Бунятова А.Т
5. Русский язык (322 ) - Абушахмина Р.М
6. История (318 ) - Искандарова Г.Р
7. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А



Группа: 9ММР-43к-17

4. МДК. Технология электромонтажных работ с контрольно-измерительными приборами и средствами автоматики (202 ) - Носков В.В
5. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (308 ) - Мочалов А.Н
6. Техническая механика (205 ) - Абрамова Л.А
7. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9МТС-35-18

4. Литература (409 ) - Райтер М.Г
5. Информатика (310 ) - Старовойтова Н.Н
6. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9МТС-42-17

4. Компьютерное моделирование (416а ) - Павленко Н.С
5. Вычислительная техника (404 ) - Рахматова Л.И
7. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9МТС-52УП-16

4. МДК. Технология монтажа и обслуживания направляющих систем (314 ) - Елистратова Э.Р
5. МДК. Технология монтажа и обслуживания направляющих систем (314 ) - Елистратова Э.Р
6. МДК. Технология монтажа и обслуживание сетей доступа (311 ) - Садыкова И.Р
7. МДК. Технология монтажа и обслуживание сетей доступа (311 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9ОИБ-36-18 (ДО)

4. Обществознание (включая экономику и право) (402 ) - Тарасенко И.В
5. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
6. Физика (411 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9ОИБ-361К-18 (ДО)

4. Химия (413 ) - Котков К.В
5. Литература (409 ) - Райтер М.Г
6. Литература (409 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ОИБ-45-17

4. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация (415 ) - Давлетова Л.Р
5. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
6. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
7. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (318 ) - Арефьев А.В



Группа: 9ОИБ-46-17

5. Экономика и управление (406а ) - Артамонова О.А. / Экономика и управление () - Артамонова О.А
6. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А
7. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ПБ-29к-18

5. История (318 ) - Искандарова Г.Р
6. Информатика (416а ) - Павленко Н.С
7. Физика (411 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9ПБ-3-18 (ДО)

4. Русский язык (322 ) - Абушахмина Р.М
5. Астрономия (411 ) - Бунятова А.Т
6. Литература (322 ) - Абушахмина Р.М
7. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ПБ-37-18 (ДО)

5. Химия (413 ) - Котков К.В
6. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А



Группа: 9ПБ-4-15

4. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
5. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-4-16

4. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Галинурова Е.А
5. МДК. Теория вождения (201-2) - Маркелов М.С
6. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (201-2) - Петров В.Е
7. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (201-2) - Валиев Р.Р



Группа: 9ПБ-4-17

4. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
5. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (201-2) - Петров В.Е
6. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
7. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПБ-47-17

4. МДК. Пожарное дело (202-2) - Халикова О.Д
5. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
6. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (406а ) - Артамонова О.А
7. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-47к-15

7. Метрология , стандартизация и сертификация (314 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9ПБ-48к-15

4. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Маркелов М.С
5. Метрология , стандартизация и сертификация (311 ) - Елистратова Э.Р
6. Метрология , стандартизация и сертификация (314 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9ПБ-49к-16

4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (201-2) - Петров В.Е
5. МДК. Теория вождения (201-2) - Маркелов М.С
6. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Имамутдинов С.А



Группа: 9ПКС-322К-18 (ДО)

4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
6. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю
7. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В



Группа: 9ПКС-51УП-14

5. Методы построения алгоритмов () - Валеева Г.Р



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
2. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
3. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М



Группа: 9С-54УП-15

5. Управление персоналом (206 ) - Леонтьева В.А
6. Управление персоналом (206 ) - Леонтьева В.А
7. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9Э-3-18

4. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
5. Математика (401 ) - Шахмаева Ф.И
6. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9Э-3к-17

4. МДК. Правила обследования объектов и определения мест установки технических средств и систем безопасности (315 ) - Русских Ю.А
5. МДК. Правила обследования объектов и определения мест установки технических средств и систем безопасности (315 ) - Русских Ю.А
6. МДК. Технология установки и монтажа технических средств систем безопасности (315 ) - Русских Ю.А
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис