Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 06 Апрель 2019.


Группа: 9ИКСС-34-18

1. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
2. Литература (406а ) - Райтер М.Г
3. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИКСС-44-17 (ДО)

0. Электрорадиоизмерения (311 ) - Ганеева А.Г
1. Электрорадиоизмерения (311 ) - Ганеева А.Г
2. Электрорадиоизмерения (311 ) - Ганеева А.Г



Группа: 9ИСП-221к-18

5. Русский язык (322 ) - Абушахмина Р.М
6. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИСП-32-18

1. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИСП-33-18

2. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
3. Литература (406а ) - Райтер М.Г
4. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
5. История (403 ) - Халилова Р.М
6. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИСП-41-17 (ДО)

1. Архитектура аппаратных средств (411 ) - Литвинова И.В
2. Элементы высшей математики (409 ) - Идрисова Г.Р
3. Архитектура аппаратных средств (411 ) - Литвинова И.В
4. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9ИСП-491к-17 (ДО)

0. Элементы высшей математики (401 ) - Асылгареева Т.Ю
1. Элементы высшей математики (401 ) - Асылгареева Т.Ю
2. Архитектура аппаратных средств (411 ) - Литвинова И.В



Группа: 9К-123К-18

4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю
6. Биология (412 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9КСК-30-18

3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9КСК-31-18

0. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М
1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Биология (412 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9КСК-311К-18

3. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
5. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9КСК-39К-17

1. Основы электротехники (317 ) - Рахматова Л.И
2. Электрорадиоизмерения (314 ) - Елистратова Э.Р
3. Элементы высшей математики (409 ) - Идрисова Г.Р
4. Прикладная электроника (411 ) - Литвинова И.В



Группа: 9КСК-40УП-17

1. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
2. МДК. Цифровая схемотехника (317 ) - Рахматова Л.И
3. Информационные технологии (416а ) - Рахимов Р.Р
4. Информационные технологии (416а ) - Рахимов Р.Р



Группа: 9ММР-38к-18

1. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю
3. Литература (322 ) - Абушахмина Р.М
4. Литература (322 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ММР-43к-17

1. МДК. Технология электромонтажных работ с контрольно-измерительными приборами и средствами автоматики (202 ) - Носков В.В
2. МДК. Технология электромонтажных работ с контрольно-измерительными приборами и средствами автоматики (202 ) - Носков В.В
3. Материаловедение (317 ) - Рахматова Л.И
4. Материаловедение (317 ) - Рахматова Л.И



Группа: 9МТС-35-18

4. Биология (412 ) - Мажитова Р.С
5. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
6. Русский язык (406а ) - Райтер М.Г



Группа: 9МТС-42-17

3. Электрорадиоизмерения (311 ) - Ганеева А.Г
4. Электрорадиоизмерения (311 ) - Ганеева А.Г
5. Энергоснабжение телекоммуникационных систем (314 ) - Елистратова Э.Р
6. Введение в специальность (314 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9МТС-52УП-16 (ДО)

2. МДК. Технология применения программно-аппаратных средств защиты информации в многоканальных телекоммуникационных системах и сетях электросвязи (307 ) - Левков А.А
3. МДК. Технология применения комплексной системы защиты информации (307 ) - Рамеева Э.Р
4. МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения (404 ) - Гурьева Л.К
5. МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения (404 ) - Гурьева Л.К



Группа: 9ОИБ-36-18

1. История (403 ) - Халилова Р.М
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Биология (412 ) - Мажитова Р.С
4. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ОИБ-361К-18

1. Физика (413 ) - Кашапов В.В
2. Физика (413 ) - Кашапов В.В
3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
4. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9ОИБ-45-17

1. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А
2. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ОИБ-46-17

3. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А
4. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А
5. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ПБ-29к-18

3. Химия (413 ) - Котков К.В
4. Русский язык (406а ) - Райтер М.Г
5. Литература (406а ) - Райтер М.Г
6. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9ПБ-3-18

1. Информатика (416а ) - Павленко Н.С
2. Литература (322 ) - Абушахмина Р.М
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПБ-37-18

3. Информатика () - Павленко Н.С
4. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ПБ-4-16

1. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Бариев И.В
2. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Бариев И.В



Группа: 9ПБ-4-17

1. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
2. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
3. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Абдуллин Р.М
4. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Абдуллин Р.М



Группа: 9ПБ-47-17

1. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Абдуллин Р.М
2. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Абдуллин Р.М
3. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
4. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9ПБ-49к-16

0. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
1. МДК. Тактика тушения пожаров (201 ) - Леонтьева В.А. / МДК. Тактика тушения пожаров () - Леонтьева В.А
2. МДК. Тактика тушения пожаров (201 ) - Леонтьева В.А
3. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Бариев И.В. / МДК. Тактика тушения пожаров () - Бариев И.В



Группа: 9ПКС-322К-18

2. История (403 ) - Халилова Р.М
3. Физика (413 ) - Кашапов В.В
4. Физика (413 ) - Кашапов В.В
5. Биология (412 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9ПКС-51УП-15

0. МДК. Технология разработки программного обеспечения (310 ) - Валеева Г.Р
1. МДК. Технология разработки программного обеспечения (310 ) - Валеева Г.Р
2. МДК. Системное программирование (310 ) - Валеева Г.Р
3. МДК. Системное программирование (310 ) - Валеева Г.Р



Группа: 9С-54УП-15

3. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (314 ) - Елистратова Э.Р
4. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (314 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9Э-3-18

1. Русский язык и литература (322 ) - Абушахмина Р.М
2. Информатика (416а ) - Павленко Н.С
3. Математика (401 ) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9Э-3к-17

0. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф
1. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис