Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 08 Апрель 2019.


Группа: 11ПБ-41к-16

4. МДК. Тактика тушения пожаров (205-2) - Маркелов М.С
5. МДК. Тактика тушения пожаров (205-2) - Маркелов М.С



Группа: 9ИКСС-24-18

2. Иностранный язык (414 ) - Царегородцева А.В
3. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г
4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ИКСС-34-17

4. МДК. Монтаж и эксплуатация компьютерных сетей (416а ) - Меркулова А.Н
5. МДК. Монтаж и эксплуатация компьютерных сетей (416а ) - Меркулова А.Н
6. Теория электросвязи (201 ) - Фридман Г.М



Группа: 9ИСП-22-18

4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
5. Русский язык (322 ) - Абушахмина Р.М
6. Биология (412 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9ИСП-221к-18

2. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Информатика (416а ) - Павленко Н.С



Группа: 9ИСП-23-18

3. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
4. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г
5. Биология (412 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9ИСП-31-17

2. Дискретная математика с элементами математической логики (307 ) - Шахмаева Ф.И
3. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
4. МДК. Бухгалтерский и налоговый учет (206 ) - Гильманова А.Р



Группа: 9ИСП-391к-17

2. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
3. Дискретная математика с элементами математической логики (307 ) - Шахмаева Ф.И
4. Психология общения (406а ) - Анянова Ю.В



Группа: 9К-123К-18

2. История (403 ) - Искандарова Г.Р
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. Физика (407 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9КСК-20-18

4. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
5. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
6. Русский язык (322 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9КСК-21-18

4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
5. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
6. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9КСК-211К-18

2. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
3. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
4. Биология (412 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9КСК-30УП-17

1. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф
2. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф
3. Информационные технологии (416а ) - Рахимов Р.Р
4. Информационные технологии (416а ) - Рахимов Р.Р. / Информационные технологии () - Рахимов Р.Р



Группа: 9КСК-39К-17

1. Основы электротехники (203 ) - Рахматова Л.И
2. МДК. Цифровая схемотехника (203 ) - Рахматова Л.И
3. МДК. Цифровая схемотехника (203 ) - Рахматова Л.И
4. Электрорадиоизмерения (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9КСК-40УП-16

2. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
3. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
4. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г. / МДК. Микропроцессорные системы () - Хакимова Г.Г
5. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9КСК-50УП-14

1. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г. / МДК. Программирование микропроцессорных систем () - Хакимова Г.Г
2. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
3. Информационные системы в профессиональной деятельности (204 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9КСК-56кУП-14

3. Теория принятия решений (201 ) - Бронштейн Е.М



Группа: 9ММР-28к-18

2. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
3. Биология (412 ) - Мажитова Р.С
4. История (403 ) - Искандарова Г.Р



Группа: 9ММР-33к-17

2. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (206 ) - Мочалов А.Н
3. МДК. Технология электромонтажных работ с контрольно-измерительными приборами и средствами автоматики (202 ) - Носков В.В
4. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (309 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-25-18

4. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
5. Литература (402 ) - Райтер М.Г
6. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9МТС-32-17

3. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (310 ) - Меркулова А.Н. / МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей () - Меркулова А.Н
4. Теория электросвязи (201 ) - Фридман Г.М
5. Теория электросвязи (201 ) - Фридман Г.М



Группа: 9МТС-42УП-16

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания направляющих систем (311 ) - Елистратова Э.Р
4. МДК. Технология применения программно-аппаратных средств защиты информации в многоканальных телекоммуникационных системах и сетях электросвязи (307 ) - Левков А.А. / МДК. Технология применения программно-аппаратных средств защиты информации в многоканальных телекоммуникационных системах и сетях электросвязи () - Левков А.А



Группа: 9ОИБ-26-18

2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Математика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9ОИБ-261К-18

1. История (403 ) - Искандарова Г.Р
2. Обществознание (включая экономику и право) (202 ) - Носков В.В
3. Информатика () - Павленко Н.С



Группа: 9ОИБ-35-17

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация (322 ) - Давлетова Л.Р
3. МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (406а ) - Казина И.Г. / МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности () - Казина И.Г
4. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ОИБ-36-17

2. МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (406а ) - Казина И.Г. / МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности () - Казина И.Г
3. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация (322 ) - Давлетова Л.Р
4. История (202 ) - Носков В.В
5. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ПБ-2-18

4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
6. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-27-18

1. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ПБ-29к-18

1. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
2. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
3. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ПБ-3-17

2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (201-2) - Петров В.Е
3. Техническая механика (311 ) - Абрамова Л.А
4. Теория горения и взрыва (413 ) - Котков К.В
5. Безопасность жизнедеятельности (411 ) - Лукманов А.Р



Группа: 9ПБ-37-17

3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (201-2) - Петров В.Е
4. Иностранный язык (414 ) - Царегородцева А.В
5. Теория горения и взрыва (413 ) - Котков К.В
6. Безопасность жизнедеятельности (411 ) - Лукманов А.Р



Группа: 9ПБ-38к-17

2. МДК. Пожарная профилактика (205-2) - Арютина Л.А
3. Теория горения и взрыва (201-2) - Бариев И.В
4. Техническая механика (311 ) - Абрамова Л.А. / Техническая механика () - Абрамова Л.А
5. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-4-15

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-4-16

1. МДК. Теория вождения (202-2) - Маркелов М.С
2. МДК. Пожарная профилактика (205-2) - Галинурова Е.А
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (204-2) - Рощин С.А
4. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Галинурова Е.А
2. МДК. Теория вождения (202-2) - Маркелов М.С
3. Иностранный язык (414 ) - Царегородцева А.В



Группа: 9ПБ-47к-15

5. Метрология , стандартизация и сертификация (314 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9ПБ-48к-15

3. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Маркелов М.С
4. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Маркелов М.С



Группа: 9ПКС-222К-18

1. Информатика (416а ) - Павленко Н.С
2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В



Группа: 9ПКС-41УП-16

1. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
2. Правовое обеспечение профессиональной деятельности (402 ) - Михайлова Н.А
3. Правовое обеспечение профессиональной деятельности (403 ) - Михайлова Н.А
4. МДК. Системное программирование () - Валеева Г.Р



Группа: 9ПКС-51УП-14

1. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
2. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
3. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. Теория принятия решений (201 ) - Бронштейн Е.М
2. МДК. Технология разработки программного обеспечения () - Валеева Г.Р
3. МДК. Технология разработки программного обеспечения () - Валеева Г.Р
4. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (308 ) - Павлова А.Н. / МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения () - Павлова А.Н



Группа: 9С-54УП-15

1. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (311 ) - Елистратова Э.Р
2. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9Э-2-18

2. Информатика (416а ) - Павленко Н.С
3. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
4. Русский язык и литература (322 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9Э-3к-17

4. МДК. Технология установки и монтажа технических средств систем безопасности (317 ) - Русских Ю.А
5. МДК. Правила обследования объектов и определения мест установки технических средств и систем безопасности (317 ) - Русских Ю.А
6. МДК. Технология установки и монтажа технических средств систем безопасности (317 ) - Русских Ю.А
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис