Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 09 Апрель 2019.


Группа: 11ПБ-41к-16

1. МДК. Тактика тушения пожаров (203-2) - Маркелов М.С
2. МДК. Тактика тушения пожаров (203-2) - Маркелов М.С
3. МДК. Тактика тушения пожаров (203-2) - Маркелов М.С



Группа: 9ИБ-46-15

3. МДК. Телекоммуникационные системы (310 ) - Меркулова А.Н



Группа: 9ИКСС-34-18

1. Иностранный язык (303 ) - Царегородцева А.В
2. Информатика (204 ) - Старовойтова Н.Н
3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИКСС-44-17

2. МДК. Монтаж и эксплуатация направляющих систем (322 ) - Кабирова Э.Р
3. МДК. Монтаж и эксплуатация направляющих систем (322 ) - Кабирова Э.Р
4. МДК. Монтаж и эксплуатация компьютерных сетей (310 ) - Меркулова А.Н



Группа: 9ИСП-221к-18

1. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
2. Информатика () - Павленко Н.С
3. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ИСП-32-18 (ДО)

1. История (403 ) - Халилова Р.М
2. История (403 ) - Халилова Р.М
3. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
4. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИСП-33-18 (ДО)

3. История (403 ) - Халилова Р.М
4. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
5. История (403 ) - Халилова Р.М
6. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИСП-41-17

1. Элементы высшей математики (409 ) - Идрисова Г.Р
2. Элементы высшей математики (409 ) - Идрисова Г.Р
3. МДК. Управление производственным предприятием (203 ) - Якупова А.С
4. МДК. Бухгалтерский и налоговый учет (201 ) - Гильманова А.Р



Группа: 9ИСП-491к-17

2. Основы алгоритмизации и программирования (309 ) - Бронштейн М.Е
3. Русский язык в профессиональной деятельности (402 ) - Райтер М.Г
4. Дискретная математика с элементами математической логики (307 ) - Шахмаева Ф.И
5. Основы проектирования баз данных (204 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9К-123К-18

3. Информатика () - Павленко Н.С
4. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
5. Литература (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9КСК-30-18 (ДО)

2. Иностранный язык (303 ) - Царегородцева А.В
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9КСК-31-18 (ДО)

3. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
4. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
6. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9КСК-311К-18 (ДО)

1. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
2. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
3. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
4. Информатика (204 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9КСК-39К-17

3. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
4. Электрорадиоизмерения (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9КСК-40УП-17

1. Основы философии (202 ) - Носков В.В
2. Иностранный язык (408 ) - Царегородцева А.В



Группа: 9КСК-50УП-14

1. Информационные системы в профессиональной деятельности (204 ) - Старовойтова Н.Н
2. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М



Группа: 9КСК-50УП-16

1. МДК. Проектирование цифровых устройств (201 ) - Светомиров Д.Н
2. МДК. Проектирование цифровых устройств (201 ) - Светомиров Д.Н
3. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Фридман Г.М



Группа: 9ММР-38к-18 (ДО)

2. Математика (411 ) - Асылгареева Т.Ю
3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
4. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ММР-43к-17

2. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202 ) - Носков В.В
3. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (309 ) - Мочалов А.Н
4. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (309 ) - Мочалов А.Н
5. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (206 ) - Фридман Г.М



Группа: 9МТС-35-18

3. Информатика (204 ) - Старовойтова Н.Н
4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
5. Физика (407 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9МТС-42-17

4. Электронная техника (203 ) - Левков А.А
5. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (310 ) - Меркулова А.Н. / МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей () - Меркулова А.Н
6. Электронная техника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9МТС-52УП-16

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С
3. МДК. Технология применения программно-аппаратных средств защиты информации в многоканальных телекоммуникационных системах и сетях электросвязи (307 ) - Левков А.А. / МДК. Технология применения программно-аппаратных средств защиты информации в многоканальных телекоммуникационных системах и сетях электросвязи () - Левков А.А



Группа: 9ОИБ-36-18 (ДО)

4. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
5. Химия (413 ) - Котков К.В
6. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ОИБ-361К-18 (ДО)

2. История (404 ) - Искандарова Г.Р
3. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
4. Литература (402 ) - Райтер М.Г
5. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ОИБ-45-17

2. Экономика и управление (406а ) - Артамонова О.А
3. История (202 ) - Носков В.В
4. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация (322 ) - Давлетова Л.Р
5. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ОИБ-46-17

2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Иностранный язык в профессиональной деятельности (303 ) - Савина Н.А
4. История (202 ) - Носков В.В



Группа: 9ПБ-29к-18

1. Информатика () - Павленко Н.С
2. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
3. Математика (411 ) - Асылгареева Т.Ю
4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ПБ-3-18 (ДО)

2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. Обществознание (включая экономику и право) (412 ) - Асташкина Е.Ф



Группа: 9ПБ-37-18 (ДО)

2. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
3. Обществознание (включая экономику и право) (412 ) - Асташкина Е.Ф
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
5. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-38к-17

1. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
2. МДК. Пожарное дело (203-2) - Халикова О.Д
3. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Арютина Л.А



Группа: 9ПБ-4-15

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. Информационные технологии (308 ) - Хакова Д.Р. / Информационные технологии () - Хакова Д.Р



Группа: 9ПБ-4-16

3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (201-2) - Петров В.Е
4. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Галинурова Е.А
5. МДК. Теория вождения (204-2) - Маркелов М.С



Группа: 9ПБ-4-17

1. МДК. Пожарная профилактика (205-2) - Арютина Л.А
2. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
3. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (406а ) - Артамонова О.А
4. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9ПБ-47-16

2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
3. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Галинурова Е.А
4. МДК. Теория вождения (202-2) - Маркелов М.С



Группа: 9ПБ-47-17

2. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
3. МДК. Пожарное дело (201-2) - Халикова О.Д
4. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Арютина Л.А
5. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9ПБ-47к-15

4. Метрология , стандартизация и сертификация (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9ПБ-48к-15

2. МДК. Тактика тушения пожаров (203-2) - Маркелов М.С
3. Метрология , стандартизация и сертификация (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9ПКС-322К-18 (ДО)

3. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
4. Информатика () - Павленко Н.С
5. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПКС-51УП-14

1. МДК. Управление проектами () - Павлова А.Н
2. МДК. Управление проектами () - Павлова А.Н



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. МДК. Системное программирование () - Валеева Г.Р
2. МДК. Системное программирование () - Валеева Г.Р
3. МДК. Технология разработки программного обеспечения () - Валеева Г.Р
4. МДК. Технология разработки программного обеспечения () - Валеева Г.Р



Группа: 9ПКС-51УП-16

2. Правовое обеспечение профессиональной деятельности (412 ) - Михайлова Н.А
3. МДК. Прикладное программирование () - Валеева Г.Р
4. Документационное обеспечение управления (406а ) - Казина И.Г. / Документационное обеспечение управления () - Казина И.Г



Группа: 9С-54УП-15

1. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (311 ) - Елистратова Э.Р
2. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (311 ) - Елистратова Э.Р
3. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (317 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9Э-3-18

3. История (404 ) - Искандарова Г.Р
4. Математика (411 ) - Шахмаева Ф.И
5. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9Э-3к-17

3. Основы автоматизации производства (206 ) - Фридман Г.М
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис