Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 14 Май 2019.


Группа: 11ПБ-31к-18

4. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
5. МДК. Пожарное дело (205-2) - Бариев И.В
6. Безопасность жизнедеятельности (411 ) - Тулебаев З.С



Группа: 9ИБ-45-16

3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (203 ) - Абрамова Л.А. / Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем () - Абрамова Л.А
4. МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (307 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИБ-46-16

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (307 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИКСС-24-18

2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ИКСС-34-17

3. МДК. Монтаж и эксплуатация направляющих систем (314 ) - Кабирова Э.Р
4. МДК. Монтаж и эксплуатация компьютерных сетей (310 ) - Меркулова А.Н



Группа: 9ИСП-22-18

3. Информатика (308 ) - Хайфуллина Э.И
4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
5. История (403 ) - Халилова Р.М
6. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ИСП-221к-18

1. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
2. История (403 ) - Халилова Р.М
3. Химия (413 ) - Котков К.В
4. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИСП-23-18

3. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
4. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
5. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
6. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИСП-31-17

2. Основы алгоритмизации и программирования (204 ) - Бронштейн М.Е. / Основы алгоритмизации и программирования (204 ) - Бронштейн М.Е
3. Основы алгоритмизации и программирования (204 ) - Бронштейн М.Е. / Основы алгоритмизации и программирования (204 ) - Бронштейн М.Е
4. Компьютерные сети (309 ) - Нуйкин И.В
5. МДК. Бухгалтерский и налоговый учет () - Гильманова А.Р



Группа: 9ИСП-391к-17

1. Архитектура аппаратных средств (410 ) - Литвинова И.В
2. Компьютерные сети (309 ) - Нуйкин И.В
3. Компьютерные сети (309 ) - Нуйкин И.В



Группа: 9К-123К-18

1. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
2. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
3. Литература (410 ) - Райтер М.Г



Группа: 9КСК-20-18

2. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
3. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9КСК-21-18

2. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
3. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
4. Основы безопасности жизнедеятельности (412 ) - Хакимова А.Р
5. Основы безопасности жизнедеятельности (412 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9КСК-211К-18

1. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
2. Литература (322 ) - Абушахмина Р.М
3. Литература (322 ) - Абушахмина Р.М
4. Литература (322 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9КСК-30УП-17

1. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Инженерная графика (205 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9КСК-39К-17

1. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
2. Электрорадиоизмерения (317 ) - Елистратова Э.Р
3. Элементы высшей математики (409 ) - Идрисова Г.Р
4. Электрорадиоизмерения (317 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9КСК-43кУП-16

1. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Слесарева Н.С
2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Фридман Г.М
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем () - Фридман Г.М
4. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9КСК-50УП-15

2. Управление проектами (416а ) - Павлова А.Н
3. МДК. Маркетинг (406а ) - Артамонова О.А



Группа: 9КСК-53кУП-15

2. МДК. Маркетинг (406а ) - Артамонова О.А
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. Управление проектами (416а ) - Павлова А.Н



Группа: 9ММР-28к-18

2. Математика (322 ) - Асылгареева Т.Ю
3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
4. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ММР-33к-17

1. МДК. Технология электромонтажных работ с контрольно-измерительными приборами и средствами автоматики (202 ) - Носков В.В
2. МДК. Технология электромонтажных работ с контрольно-измерительными приборами и средствами автоматики (202 ) - Носков В.В
3. МДК. Технология электромонтажных работ с контрольно-измерительными приборами и средствами автоматики (202 ) - Носков В.В



Группа: 9МТС-25-18

4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
5. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
6. Литература (410 ) - Райтер М.Г



Группа: 9МТС-32-17

2. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (310 ) - Меркулова А.Н
3. Энергоснабжение телекоммуникационных систем (317 ) - Елистратова Э.Р
4. Электронная техника (203 ) - Левков А.А
5. Электронная техника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9МТС-42УП-16

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания оборудования транспортных сетей и сетей доступа (314 ) - Якупова А.С
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания оборудования транспортных сетей и сетей доступа (314 ) - Якупова А.С
3. МДК. Технология применения программно-аппаратных средств защиты информации в многоканальных телекоммуникационных системах и сетях электросвязи (307 ) - Левков А.А
4. МДК. Технология применения программно-аппаратных средств защиты информации в многоканальных телекоммуникационных системах и сетях электросвязи (307 ) - Левков А.А



Группа: 9ОИБ-26-18

4. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
5. Химия (413 ) - Котков К.В
6. Основы безопасности жизнедеятельности (412 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ОИБ-261К-18

2. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
3. Основы безопасности жизнедеятельности (412 ) - Хакимова А.Р
4. Литература (410 ) - Райтер М.Г
5. Литература (410 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ОИБ-35-17

2. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (318 ) - Арефьев А.В
3. Русский язык в профессиональной деятельности (402 ) - Марванова А.В
4. Русский язык в профессиональной деятельности (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9ОИБ-36-17

1. Русский язык в профессиональной деятельности (402 ) - Марванова А.В
2. Русский язык в профессиональной деятельности (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9ПБ-2-18

3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-27-18

2. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Асташкина Е.Ф



Группа: 9ПБ-29к-18

2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. Математика (322 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9ПБ-3-17

3. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
4. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (406а ) - Артамонова О.А



Группа: 9ПБ-37-17

3. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
4. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф. / Электротехника и электроника () - Каримова М.Ф



Группа: 9ПБ-38к-17

4. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
5. Безопасность жизнедеятельности (411 ) - Тулебаев З.С



Группа: 9ПБ-4-16

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Галинурова Е.А
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (201-2) - Петров В.Е
3. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
4. МДК. Тактика тушения пожаров (201 ) - Леонтьева В.А. / МДК. Тактика тушения пожаров () - Леонтьева В.А



Группа: 9ПБ-47-16

1. Учебные сборы (415 ) - Янгиров Д.Ф
2. Учебные сборы (415 ) - Янгиров Д.Ф
3. Учебные сборы (415 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9ПБ-48к-16

2. МДК. Пожарная профилактика (205-2) - Имамутдинов С.А
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (204-2) - Петров В.Е
4. МДК. Газодымозащитная служба (205-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ПБ-49к-16

2. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
3. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Имамутдинов С.А
4. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Имамутдинов С.А



Группа: 9ПКС-222К-18

4. Русский язык (402 ) - Марванова А.В
5. Математика (322 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9ПКС-41УП-16

3. Основы экономики (404 ) - Горцева Т.Н
4. Основы экономики (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. Учебные сборы (415 ) - Янгиров Д.Ф
2. Учебные сборы (415 ) - Янгиров Д.Ф
3. Учебные сборы (415 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9С-44-16

1. Учебные сборы (415 ) - Янгиров Д.Ф. / Учебные сборы () - Стрельцов В.В
2. Учебные сборы (415 ) - Янгиров Д.Ф
3. Учебные сборы (415 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9С-54УП-15

1. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (322 ) - Хусаинов Р.Г
2. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (322 ) - Хусаинов Р.Г
3. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (322 ) - Хусаинов Р.Г



Группа: 9Э-2-18

4. Математика (322 ) - Шахмаева Ф.И
5. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис