Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 15 Май 2019.


Группа: 11ПБ-31к-18

2. Безопасность жизнедеятельности (206 ) - Тулебаев З.С
3. Безопасность жизнедеятельности (206 ) - Тулебаев З.С
4. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (203-2) - Петров В.Е
5. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (204-2) - Петров В.Е



Группа: 9ИБ-45-16

1. МДК. Телекоммуникационные системы (317 ) - Жданов Р.Р
2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (406а ) - Горцева Т.Н
3. МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (311 ) - Кабирова Э.Р
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (322 ) - Абрамова Л.А



Группа: 9ИБ-46-16

1. МДК. Телекоммуникационные системы (317 ) - Жданов Р.Р
2. МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (311 ) - Кабирова Э.Р
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (311 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИКСС-24-18

3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
5. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИКСС-34-17

3. Электронная техника (203 ) - Левков А.А
4. МДК. Монтаж и эксплуатация компьютерных сетей () - Меркулова А.Н
5. МДК. Монтаж и эксплуатация направляющих систем (311 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИСП-22-18

1. История () - Халилова Р.М
2. История () - Халилова Р.М



Группа: 9ИСП-221к-18

3. Литература (402 ) - Марванова А.В
4. Литература (402 ) - Марванова А.В
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
6. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИСП-23-18

3. История () - Халилова Р.М
4. История () - Халилова Р.М



Группа: 9ИСП-31-17

1. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф
2. Основы алгоритмизации и программирования (204 ) - Бронштейн М.Е. / Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е
3. Компьютерные сети (309 ) - Нуйкин И.В
4. Компьютерные сети (309 ) - Нуйкин И.В



Группа: 9ИСП-391к-17

2. Компьютерные сети (309 ) - Нуйкин И.В
3. Архитектура аппаратных средств (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9К-123К-18

2. Химия (413 ) - Котков К.В
3. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
4. Математика (403 ) - Асылгареева Т.Ю
5. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9КСК-20-18

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Литература (402 ) - Марванова А.В
3. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
4. Информатика () - Архангельская А.А



Группа: 9КСК-21-18

2. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
3. Литература (412 ) - Абушахмина Р.М
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
5. Литература (412 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9КСК-211К-18

4. Литература (412 ) - Абушахмина Р.М
5. Математика (403 ) - Асылгареева Т.Ю
6. Литература (412 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9КСК-30УП-17

1. Русский язык и культура речи (402 ) - Марванова А.В
2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (322 ) - Абрамова Л.А. / Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем () - Абрамова Л.А
3. Прикладная электроника (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9КСК-39К-17

2. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
3. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
4. Прикладная электроника (410 ) - Литвинова И.В
5. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-43кУП-16

1. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В
2. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В
3. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9КСК-50УП-15

2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Управление проектами () - Павлова А.Н. / Управление проектами () - Павлова А.Н
4. МДК. Маркетинг (406а ) - Артамонова О.А



Группа: 9КСК-53кУП-15

1. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
2. МДК. Маркетинг (406а ) - Артамонова О.А. / МДК. Маркетинг () - Артамонова О.А
3. Управление проектами (310 ) - Павлова А.Н. / Управление проектами () - Павлова А.Н



Группа: 9ММР-28к-18

3. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
5. Физика (411 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9ММР-33к-17

3. Техническая механика (322 ) - Абрамова Л.А
4. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (408 ) - Каримова М.Ф
5. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9МТС-25-18

2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
4. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9МТС-32-17

1. Электронная техника (203 ) - Левков А.А
2. Электронная техника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9МТС-42УП-16

1. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
2. МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения (404 ) - Гурьева Л.К
3. МДК. Технология применения программно-аппаратных средств защиты информации в многоканальных телекоммуникационных системах и сетях электросвязи (307 ) - Левков А.А
4. МДК. Технология применения комплексной системы защиты информации (307 ) - Рамеева Э.Р. / МДК. Технология применения комплексной системы защиты информации () - Рамеева Э.Р



Группа: 9ОИБ-26-18

4. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
5. Информатика () - Хайфуллина Э.И
6. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ОИБ-261К-18

3. Математика (403 ) - Асылгареева Т.Ю
5. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ОИБ-35-17

2. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Меркулова А.Н. / МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Меркулова А.Н
3. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (317 ) - Арефьев А.В
4. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (317 ) - Арефьев А.В
5. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Меркулова А.Н



Группа: 9ОИБ-36-17

2. МДК. Телекоммуникационные системы (317 ) - Жданов Р.Р
3. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации (308 ) - Меркулова А.Н. / МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Меркулова А.Н
4. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А. / Электроника и схемотехника () - Левков А.А



Группа: 9ПБ-2-18

2. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
3. Физика (411 ) - Бунятова А.Т
4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
5. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ПБ-27-18

4. Физика (411 ) - Бунятова А.Т
5. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
6. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-29к-18

2. Физика (411 ) - Бунятова А.Т
3. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ПБ-3-17

2. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
3. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (203-2) - Петров В.Е
4. МДК. Пожарное дело (204-2) - Халикова О.Д



Группа: 9ПБ-37-17

3. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
4. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (202-2) - Петров В.Е
5. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (202-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-38к-17

2. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (202-2) - Петров В.Е
3. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (406а ) - Артамонова О.А
4. Безопасность жизнедеятельности (206 ) - Тулебаев З.С
5. Безопасность жизнедеятельности (206 ) - Тулебаев З.С



Группа: 9ПБ-4-16

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (201-2) - Валиев Р.Р
2. МДК. Тактика тушения пожаров (205 ) - Леонтьева В.А
3. МДК. Тактика тушения пожаров (205 ) - Леонтьева В.А
4. МДК. Тактика тушения пожаров (205 ) - Леонтьева В.А



Группа: 9ПБ-47-16

1. Учебные сборы (Улица) - Янгиров Д.Ф. / Учебные сборы (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. Учебные сборы (Улица) - Янгиров Д.Ф. / Учебные сборы (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. Учебные сборы (Улица) - Янгиров Д.Ф. / Учебные сборы (500 ) - Вылегжанин В.Т
4. Учебные сборы (Улица) - Янгиров Д.Ф. / Учебные сборы (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ПБ-48к-16

1. МДК. Газодымозащитная служба (205-2) - Макаренко С.В
2. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
3. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
4. МДК. Пожарная профилактика (205-2) - Имамутдинов С.А



Группа: 9ПБ-49к-16

1. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Имамутдинов С.А
2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (202-2) - Валиев Р.Р
3. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Имамутдинов С.А
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (204-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПКС-222К-18

4. Химия (413 ) - Котков К.В
5. Русский язык (402 ) - Марванова А.В
6. Математика (403 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9ПКС-41УП-16

1. Основы экономики (404 ) - Горцева Т.Н
2. Теория алгоритмов () - Валеева Г.Р
3. Теория алгоритмов () - Валеева Г.Р
4. Основы экономики (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. Учебные сборы (Улица) - Янгиров Д.Ф. / Учебные сборы (500 ) - Стрельцов В.В
2. Учебные сборы (Улица) - Янгиров Д.Ф. / Учебные сборы (500 ) - Стрельцов В.В
3. Учебные сборы (Улица) - Янгиров Д.Ф. / Учебные сборы (500 ) - Стрельцов В.В
4. Учебные сборы (Улица) - Янгиров Д.Ф. / Учебные сборы (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9С-44-16

1. Учебные сборы (Улица) - Янгиров Д.Ф. / Учебные сборы (500 ) - Стрельцов В.В
2. Учебные сборы (Улица) - Янгиров Д.Ф. / Учебные сборы (500 ) - Стрельцов В.В
3. Учебные сборы (Улица) - Янгиров Д.Ф. / Учебные сборы (500 ) - Стрельцов В.В
4. Учебные сборы (Улица) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9Э-2-18

1. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
2. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
3. Химия (413 ) - Котков К.В
4. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис