Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 16 Май 2019.


Группа: 11ПБ-31к-18

4. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
5. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е



Группа: 9ИБ-45-16

3. Учебные сборы () - Янгиров Д.Ф. / Учебные сборы () - Вылегжанин В.Т
4. Учебные сборы () - Янгиров Д.Ф. / Учебные сборы () - Вылегжанин В.Т
5. Учебные сборы () - Янгиров Д.Ф. / Учебные сборы () - Вылегжанин В.Т
6. Учебные сборы () - Янгиров Д.Ф. / Учебные сборы () - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ИБ-46-16

3. Учебные сборы () - Янгиров Д.Ф. / Учебные сборы () - Вылегжанин В.Т
4. Учебные сборы () - Янгиров Д.Ф. / Учебные сборы () - Вылегжанин В.Т
5. Учебные сборы () - Янгиров Д.Ф. / Учебные сборы () - Вылегжанин В.Т
6. Учебные сборы () - Янгиров Д.Ф. / Учебные сборы () - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ИКСС-24-18

1. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
2. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
3. Химия (413 ) - Котков К.В
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ИКСС-34-17

1. Электронная техника (203 ) - Левков А.А. / Электронная техника () - Левков А.А
2. МДК. Монтаж и эксплуатация компьютерных сетей (310 ) - Меркулова А.Н
3. МДК. Монтаж и эксплуатация направляющих систем (314 ) - Кабирова Э.Р
4. МДК. Монтаж и эксплуатация направляющих систем (314 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИСП-22-18

1. Математика (411 ) - Идрисова Г.Р
2. Математика (411 ) - Идрисова Г.Р
3. Литература (402 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ИСП-221к-18

4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
5. Русский язык (402 ) - Абушахмина Р.М
6. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИСП-23-18

2. Химия (413 ) - Котков К.В
3. Математика (411 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-31-17

1. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
2. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф
3. Архитектура аппаратных средств (416а ) - Литвинова И.В
4. Компьютерные сети (309 ) - Нуйкин И.В



Группа: 9ИСП-391к-17

2. Компьютерные сети (309 ) - Нуйкин И.В
3. Компьютерные сети (309 ) - Нуйкин И.В
4. Архитектура аппаратных средств (410 ) - Литвинова И.В
5. Башкирский язык в профессиональной деятельности (414 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9К-123К-18

2. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю
3. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9КСК-20-18

2. Информатика () - Архангельская А.А
3. Астрономия (407 ) - Бунятова А.Т
4. Химия (413 ) - Котков К.В
5. Математика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-21-18

2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
4. Физика (407 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9КСК-211К-18

1. Литература (402 ) - Абушахмина Р.М
2. Русский язык (402 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9КСК-30УП-17

1. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф
2. Прикладная электроника (408 ) - Каримова М.Ф
3. Прикладная электроника (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9КСК-39К-17

1. Прикладная электроника (410 ) - Литвинова И.В
2. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
3. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
4. Элементы высшей математики (411 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9КСК-43кУП-16

1. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Слесарева Н.С
2. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В
3. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9КСК-50УП-15

3. Учебные сборы () - Янгиров Д.Ф. / Учебные сборы () - Стрельцов В.В
4. Учебные сборы () - Янгиров Д.Ф. / Учебные сборы () - Стрельцов В.В
5. Учебные сборы () - Янгиров Д.Ф. / Учебные сборы () - Стрельцов В.В
6. Учебные сборы () - Янгиров Д.Ф. / Учебные сборы () - Стрельцов В.В



Группа: 9КСК-53кУП-15

3. Учебные сборы () - Янгиров Д.Ф. / Учебные сборы () - Вылегжанин В.Т
4. Учебные сборы () - Янгиров Д.Ф. / Учебные сборы () - Вылегжанин В.Т
5. Учебные сборы () - Янгиров Д.Ф. / Учебные сборы () - Вылегжанин В.Т
6. Учебные сборы () - Янгиров Д.Ф. / Учебные сборы () - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ММР-28к-18

2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
4. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9ММР-33к-17

4. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202 ) - Носков В.В
5. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202 ) - Носков В.В



Группа: 9МТС-25-18

2. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
3. История (403 ) - Халилова Р.М
4. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9МТС-32-17

2. Основы философии (202 ) - Носков В.В
3. Основы философии (202 ) - Носков В.В
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (310 ) - Меркулова А.Н. / МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей () - Меркулова А.Н



Группа: 9МТС-42УП-16

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей (314 ) - Якупова А.С
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей (314 ) - Якупова А.С
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. МДК. Технология применения комплексной системы защиты информации (307 ) - Рамеева Э.Р. / МДК. Технология применения комплексной системы защиты информации () - Рамеева Э.Р



Группа: 9ОИБ-26-18

4. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
5. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ОИБ-261К-18

1. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
3. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9ОИБ-35-17

1. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации (310 ) - Меркулова А.Н. / МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Меркулова А.Н
2. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ОИБ-36-17

1. МДК. Телекоммуникационные системы (317 ) - Жданов Р.Р
2. МДК. Телекоммуникационные системы (317 ) - Жданов Р.Р
3. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации (310 ) - Меркулова А.Н. / МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Меркулова А.Н



Группа: 9ПБ-2-18

3. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
4. Литература (402 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ПБ-27-18

4. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
5. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ПБ-29к-18

4. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
6. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9ПБ-3-17

2. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (406а ) - Артамонова О.А
3. Техническая механика (322 ) - Абрамова Л.А
4. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (203-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-37-17

2. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (201-2) - Петров В.Е
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
4. Техническая механика (322 ) - Абрамова Л.А



Группа: 9ПБ-38к-17

1. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (201-2) - Петров В.Е
2. Техническая механика (322 ) - Абрамова Л.А
3. МДК. Пожарное дело () - Халикова О.Д
4. МДК. Пожарное дело () - Халикова О.Д



Группа: 9ПБ-4-16

3. Учебные сборы () - Янгиров Д.Ф. / Учебные сборы () - Стрельцов В.В
4. Учебные сборы () - Янгиров Д.Ф. / Учебные сборы () - Стрельцов В.В
5. Учебные сборы () - Янгиров Д.Ф. / Учебные сборы () - Стрельцов В.В
6. Учебные сборы () - Янгиров Д.Ф. / Учебные сборы () - Стрельцов В.В



Группа: 9ПБ-47-16

3. Учебные сборы () - Янгиров Д.Ф. / Учебные сборы () - Вылегжанин В.Т
4. Учебные сборы () - Янгиров Д.Ф. / Учебные сборы () - Вылегжанин В.Т
5. Учебные сборы () - Янгиров Д.Ф. / Учебные сборы () - Вылегжанин В.Т
6. Учебные сборы () - Янгиров Д.Ф. / Учебные сборы () - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ПБ-48к-16

3. . / Учебные сборы () - Вылегжанин В.Т
4. . / Учебные сборы () - Вылегжанин В.Т
5. . / Учебные сборы () - Вылегжанин В.Т
6. . / Учебные сборы () - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ПБ-49к-16

3. . / Учебные сборы () - Вылегжанин В.Т
4. . / Учебные сборы () - Вылегжанин В.Т
5. . / Учебные сборы () - Вылегжанин В.Т
6. . / Учебные сборы () - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ПКС-222К-18

5. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю
6. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПКС-41УП-16

1. Операционные системы () - Валеева Г.Р
2. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения () - Валеева Г.Р
3. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения () - Валеева Г.Р



Группа: 9ПКС-51УП-15

3. Учебные сборы () - Янгиров Д.Ф. / Учебные сборы () - Стрельцов В.В
4. Учебные сборы () - Янгиров Д.Ф. / Учебные сборы () - Стрельцов В.В
5. Учебные сборы () - Янгиров Д.Ф. / Учебные сборы () - Стрельцов В.В
6. Учебные сборы () - Янгиров Д.Ф. / Учебные сборы () - Стрельцов В.В



Группа: 9С-44-16

3. Учебные сборы () - Янгиров Д.Ф. / Учебные сборы () - Стрельцов В.В
4. Учебные сборы () - Янгиров Д.Ф. / Учебные сборы () - Стрельцов В.В
5. . / Учебные сборы () - Стрельцов В.В
6. Учебные сборы () - Янгиров Д.Ф



Группа: 9С-54УП-15

3. Учебные сборы () - Янгиров Д.Ф. / Учебные сборы () - Вылегжанин В.Т
4. Учебные сборы () - Янгиров Д.Ф. / Учебные сборы () - Вылегжанин В.Т
5. Учебные сборы () - Янгиров Д.Ф. / Учебные сборы () - Вылегжанин В.Т
6. Учебные сборы () - Янгиров Д.Ф. / Учебные сборы () - Вылегжанин В.Т



Группа: 9Э-2-18

4. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
5. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис