Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 17 Май 2019.


Группа: 11ПБ-31к-18

1. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
2. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (406а ) - Артамонова О.А
3. МДК. Пожарное дело () - Бариев И.В
4. МДК. Пожарное дело () - Бариев И.В



Группа: 9ИБ-45-16

1. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (404 ) - Горцева Т.Н
2. МДК. Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р
3. МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (314 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИБ-46-16

2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (404 ) - Горцева Т.Н
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. МДК. Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р
5. МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (314 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИКСС-24-18

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ИКСС-34-17

2. Основы телекоммуникаций (410 ) - Ишбулатова А.А
3. Основы телекоммуникаций (410 ) - Ишбулатова А.А
4. Вычислительная техника (202 ) - Рахматова Л.И
5. Вычислительная техника (202 ) - Рахматова Л.И



Группа: 9ИСП-22-18

4. Информатика () - Хайфуллина Э.И
5. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
6. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИСП-221к-18

3. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
4. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
5. Литература (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9ИСП-23-18

2. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
3. История (403 ) - Халилова Р.М
4. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИСП-31-17

1. Основы проектирования баз данных (308 ) - Старовойтова Н.Н
3. Основы алгоритмизации и программирования (308 ) - Бронштейн М.Е. / Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е
4. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9ИСП-391к-17

1. Компьютерные сети (309 ) - Нуйкин И.В
2. Элементы высшей математики (401 ) - Асылгареева Т.Ю
3. Компьютерные сети (309 ) - Нуйкин И.В



Группа: 9К-123К-18

5. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
6. Русский язык (411 ) - Райтер М.Г



Группа: 9КСК-20-18

3. Информатика () - Архангельская А.А
4. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
5. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9КСК-21-18

3. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
4. Русский язык (322 ) - Абушахмина Р.М
5. Русский язык (322 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9КСК-211К-18

3. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю
4. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9КСК-30УП-17

2. Электрорадиоизмерения (311 ) - Елистратова Э.Р
3. Электрорадиоизмерения (311 ) - Елистратова Э.Р. / Электрорадиоизмерения () - Елистратова Э.Р
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9КСК-39К-17

1. Основы электротехники (202 ) - Рахматова Л.И
2. Основы электротехники (202 ) - Рахматова Л.И
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (307 ) - Абрамова Л.А



Группа: 9КСК-43кУП-16

3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Фридман Г.М
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Фридман Г.М



Группа: 9КСК-50УП-15

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. МДК. Системы управления базами данных (204 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9КСК-53кУП-15

3. МДК. Системы управления базами данных (204 ) - Старовойтова Н.Н
4. МДК. Маркетинг (406а ) - Артамонова О.А. / МДК. Маркетинг () - Артамонова О.А



Группа: 9ММР-28к-18

2. Русский язык (322 ) - Абушахмина Р.М
3. Физика (409 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9ММР-33к-17

2. Техническая механика (307 ) - Абрамова Л.А
3. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (408 ) - Каримова М.Ф
4. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9МТС-25-18

3. Литература (411 ) - Райтер М.Г
4. Информатика (308 ) - Старовойтова Н.Н
5. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9МТС-32-17

2. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (310 ) - Меркулова А.Н. / МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей () - Меркулова А.Н
3. Вычислительная техника (202 ) - Рахматова Л.И
4. Энергоснабжение телекоммуникационных систем (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9МТС-42УП-16

2. МДК. Технология монтажа и обслуживание сетей доступа (205 ) - Садыкова И.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживание сетей доступа (205 ) - Садыкова И.Р
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (410 ) - Ишбулатова А.А
5. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (410 ) - Ишбулатова А.А



Группа: 9ОИБ-26-18

2. Физика (409 ) - Бунятова А.Т
3. Русский язык (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9ОИБ-261К-18

4. Химия (413 ) - Котков К.В
5. Литература (411 ) - Райтер М.Г
6. Русский язык (322 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ОИБ-35-17

1. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А
2. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А
3. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (318 ) - Арефьев А.В
4. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации (310 ) - Меркулова А.Н. / МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Меркулова А.Н



Группа: 9ОИБ-36-17

1. МДК. Телекоммуникационные системы (317 ) - Жданов Р.Р
2. МДК. Телекоммуникационные системы (317 ) - Жданов Р.Р
3. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А
4. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А. / Электроника и схемотехника () - Левков А.А



Группа: 9ПБ-2-18

3. Русский язык (322 ) - Абушахмина Р.М
4. Физика (409 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9ПБ-27-18

1. Литература (402 ) - Марванова А.В
2. Литература (402 ) - Марванова А.В
3. Литература (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9ПБ-29к-18

4. Литература (411 ) - Райтер М.Г
5. Физика (409 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9ПБ-3-17

2. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
3. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПБ-37-17

2. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (201-2) - Петров В.Е
3. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (406а ) - Артамонова О.А
4. Техническая механика (307 ) - Абрамова Л.А



Группа: 9ПБ-38к-17

3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (201-2) - Петров В.Е
4. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (201-2) - Петров В.Е
5. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПБ-4-16

1. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Галинурова Е.А
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е
3. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (204-2) - Валиев Р.Р
4. МДК. Газодымозащитная служба (205-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ПБ-47-16

1. Учебные сборы (415 ) - Янгиров Д.Ф
2. Учебные сборы (415 ) - Янгиров Д.Ф
3. Учебные сборы (415 ) - Янгиров Д.Ф
4. Учебные сборы (415 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9ПБ-48к-16

2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (202-2) - Валиев Р.Р
3. МДК. Газодымозащитная служба (205-2) - Макаренко С.В
4. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Имамутдинов С.А



Группа: 9ПБ-49к-16

1. МДК. Газодымозащитная служба (205-2) - Макаренко С.В
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Имамутдинов С.А
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (201-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПКС-222К-18

3. История (403 ) - Халилова Р.М
4. Литература (402 ) - Марванова А.В
5. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю
6. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ПКС-41УП-16

1. МДК. Системное программирование () - Валеева Г.Р
2. МДК. Прикладное программирование () - Валеева Г.Р
3. Теория алгоритмов () - Валеева Г.Р
4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. Учебные сборы (415 ) - Янгиров Д.Ф
2. Учебные сборы (415 ) - Янгиров Д.Ф
3. Учебные сборы (415 ) - Янгиров Д.Ф
4. Учебные сборы (415 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9С-44-16

1. Учебные сборы (415 ) - Янгиров Д.Ф
2. Учебные сборы (415 ) - Янгиров Д.Ф. / Учебные сборы () - Стрельцов В.В
3. Учебные сборы (415 ) - Янгиров Д.Ф
4. Учебные сборы (415 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9Э-2-18

3. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
4. Математика (401 ) - Шахмаева Ф.И
5. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис