Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 18 Май 2019.


Группа: 11ПБ-31к-18

0. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
1. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9ИБ-45-16

0. МДК. Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (322 ) - Кабирова Э.Р
1. Основы алгоритмизации и программирования (310 ) - Кашина М.А
2. Основы алгоритмизации и программирования (310 ) - Кашина М.А
3. МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (322 ) - Кабирова Э.Р. / МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (322 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИБ-46-16

1. МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (322 ) - Кабирова Э.Р
2. МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (322 ) - Кабирова Э.Р
3. Основы алгоритмизации и программирования (310 ) - Кашина М.А
4. Основы алгоритмизации и программирования (310 ) - Кашина М.А. / Основы алгоритмизации и программирования () - Кашина М.А



Группа: 9ИКСС-24-18

1. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
2. Литература (406а ) - Райтер М.Г
3. История (403 ) - Халилова Р.М
4. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИКСС-34-17

0. Электрорадиоизмерения (314 ) - Ганеева А.Г
1. Электрорадиоизмерения (314 ) - Ганеева А.Г. / Электрорадиоизмерения () - Ганеева А.Г
2. Вычислительная техника (308 ) - Рахматова Л.И



Группа: 9ИСП-22-18

1. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
4. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ИСП-221к-18

3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. История (403 ) - Халилова Р.М
5. Литература (402 ) - Марванова А.В
6. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИСП-23-18

0. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
1. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
3. Литература (406а ) - Райтер М.Г



Группа: 9ИСП-31-17

0. Архитектура аппаратных средств (410 ) - Литвинова И.В
1. Архитектура аппаратных средств (410 ) - Литвинова И.В
2. Основы проектирования баз данных (204 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ИСП-391к-17

0. Элементы высшей математики (401 ) - Асылгареева Т.Ю
1. Элементы высшей математики (401 ) - Асылгареева Т.Ю
2. Архитектура аппаратных средств (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9К-123К-18

2. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
3. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9КСК-20-18

0. История (403 ) - Халилова Р.М
1. Литература (402 ) - Марванова А.В
2. Биология (412 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9КСК-21-18

2. Литература (411 ) - Абушахмина Р.М
3. Биология (412 ) - Мажитова Р.С
4. Литература (411 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9КСК-211К-18

3. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
4. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
5. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9КСК-30УП-17

2. Прикладная электроника (408 ) - Каримова М.Ф
3. Электрорадиоизмерения (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9КСК-39К-17

3. Прикладная электроника (410 ) - Литвинова И.В
4. Элементы высшей математики (409 ) - Идрисова Г.Р
5. Электрорадиоизмерения (311 ) - Елистратова Э.Р
6. Электрорадиоизмерения (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9КСК-43кУП-16

2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Фридман Г.М
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Фридман Г.М
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Фридман Г.М



Группа: 9КСК-50УП-15

0. МДК. Системы управления базами данных (204 ) - Старовойтова Н.Н
1. МДК. Системы управления базами данных (204 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9КСК-53кУП-15

4. Психология общения (205 ) - Анянова Ю.В
5. Психология общения (205 ) - Анянова Ю.В



Группа: 9ММР-28к-18

3. Литература (411 ) - Абушахмина Р.М
4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
5. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9ММР-33к-17

0. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (408 ) - Каримова М.Ф
1. МДК. Технология электромонтажных работ с контрольно-измерительными приборами и средствами автоматики (202 ) - Носков В.В



Группа: 9МТС-25-18

0. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
1. Русский язык (406а ) - Райтер М.Г
2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9МТС-32-17

2. Электрорадиоизмерения (314 ) - Ганеева А.Г
3. Электрорадиоизмерения (314 ) - Ганеева А.Г. / Электрорадиоизмерения () - Ганеева А.Г
4. Энергоснабжение телекоммуникационных систем (311 ) - Елистратова Э.Р
5. Русский язык и культура речи (406а ) - Райтер М.Г



Группа: 9МТС-42УП-16

0. МДК. Технология применения комплексной системы защиты информации (307 ) - Рамеева Э.Р
1. МДК. Технология применения комплексной системы защиты информации (307 ) - Рамеева Э.Р
2. МДК. Технология применения программно-аппаратных средств защиты информации в многоканальных телекоммуникационных системах и сетях электросвязи (307 ) - Левков А.А



Группа: 9ОИБ-26-18

2. Литература (402 ) - Марванова А.В
3. Русский язык (402 ) - Марванова А.В
4. Биология (412 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9ОИБ-261К-18

3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
4. Физика (413 ) - Кашапов В.В
5. Физика (413 ) - Кашапов В.В
6. Биология (412 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9ОИБ-35-17

1. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А
2. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А. / Электроника и схемотехника () - Левков А.А



Группа: 9ОИБ-36-17

1. МДК. Телекоммуникационные системы (317 ) - Жданов Р.Р
2. МДК. Телекоммуникационные системы (317 ) - Жданов Р.Р
3. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А
4. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ПБ-2-18

4. Информатика (308 ) - Павленко Н.С
5. Литература (411 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ПБ-27-18

1. История (403 ) - Халилова Р.М
2. Информатика (308 ) - Павленко Н.С
3. История (403 ) - Халилова Р.М
4. Русский язык (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9ПБ-29к-18

4. Русский язык (406а ) - Райтер М.Г
5. Биология (412 ) - Мажитова Р.С
6. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9ПБ-3-17

0. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Абдуллин Р.М
1. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
2. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Абдуллин Р.М
3. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9ПБ-37-17

1. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Абдуллин Р.М
2. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
3. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Абдуллин Р.М
4. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9ПБ-38к-17

3. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
4. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Абдуллин Р.М
5. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9ПБ-4-16

0. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Бариев И.В
1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. МДК. Тактика тушения пожаров (201 ) - Леонтьева В.А
3. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Галинурова Е.А



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Галинурова Е.А
2. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Бариев И.В
3. МДК. Тактика тушения пожаров (201 ) - Леонтьева В.А
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПБ-48к-16

1. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Бариев И.В
2. МДК. Тактика тушения пожаров (201 ) - Леонтьева В.А



Группа: 9ПБ-49к-16

1. МДК. Тактика тушения пожаров (201 ) - Леонтьева В.А
2. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Имамутдинов С.А
3. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Бариев И.В
4. МДК. Тактика тушения пожаров (201 ) - Леонтьева В.А



Группа: 9ПКС-222К-18

2. История (403 ) - Халилова Р.М
3. Физика (413 ) - Кашапов В.В
4. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю
5. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ПКС-41УП-16

2. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (309 ) - Валеева Г.Р
3. МДК. Прикладное программирование (309 ) - Валеева Г.Р
4. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (309 ) - Валеева Г.Р
5. Основы экономики (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ПКС-51УП-15

0. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения (309 ) - Валеева Г.Р
1. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения (309 ) - Валеева Г.Р
2. Численные методы в программировании (409 ) - Идрисова Г.Р
3. Численные методы в программировании (409 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9С-44-16

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания мультисервисных сетей (311 ) - Елистратова Э.Р
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией пакетов (311 ) - Елистратова Э.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем и направляющих систем электросвязи (322 ) - Кабирова Э.Р
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем и направляющих систем электросвязи (322 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9Э-2-18

1. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
2. Математика (401 ) - Шахмаева Ф.И
3. Информатика (308 ) - Павленко Н.С
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис