Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 20 Май 2019.


Группа: 11ПБ-31к-18

1. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
2. Техническая механика (303 ) - Абрамова Л.А
3. Теория горения и взрыва (202-2) - Бариев И.В



Группа: 9ИБ-45-16

1. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (303 ) - Абрамова Л.А
2. МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (322 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИБ-46-16

3. МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (322 ) - Кабирова Э.Р
4. МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (322 ) - Кабирова Э.Р
5. МДК. Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (322 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИКСС-24-18

3. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г
4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
5. Основы безопасности жизнедеятельности (414 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ИКСС-34-17

2. Вычислительная техника (308 ) - Рахматова Л.И
3. МДК. Монтаж и эксплуатация компьютерных сетей () - Меркулова А.Н
4. Теория электросвязи (206 ) - Фридман Г.М
5. Электронная техника (203 ) - Левков А.А. / Электронная техника () - Левков А.А



Группа: 9ИСП-22-18

3. Литература (411 ) - Абушахмина Р.М
4. Основы безопасности жизнедеятельности (414 ) - Хакимова А.Р
5. Русский язык (411 ) - Абушахмина Р.М
6. Биология (412 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9ИСП-221к-18

3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИСП-23-18

2. Биология (412 ) - Мажитова Р.С
3. Основы безопасности жизнедеятельности (414 ) - Хакимова А.Р
4. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ИСП-31-17

1. Компьютерные сети (309 ) - Нуйкин И.В
2. Архитектура аппаратных средств (410 ) - Литвинова И.В
3. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9ИСП-391к-17

1. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф
2. Основы проектирования баз данных (204 ) - Бронштейн М.Е
3. Архитектура аппаратных средств (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9К-123К-18

1. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
2. История (403 ) - Искандарова Г.Р
3. Физика (407 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9КСК-20-18

4. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
5. Физика (407 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9КСК-21-18

3. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
5. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9КСК-211К-18

2. Основы безопасности жизнедеятельности (414 ) - Хакимова А.Р
3. Информатика (204 ) - Старовойтова Н.Н
4. Русский язык (411 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9КСК-30УП-17

4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (303 ) - Абрамова Л.А
5. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф
6. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-39К-17

1. Основы электротехники (308 ) - Рахматова Л.И
2. Электрорадиоизмерения (311 ) - Елистратова Э.Р
3. Основы электротехники (308 ) - Рахматова Л.И
4. Прикладная электроника (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9КСК-43кУП-16

1. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Слесарева Н.С
2. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Слесарева Н.С
3. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
4. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9КСК-50УП-15

2. МДК. Маркетинг (406а ) - Артамонова О.А
3. Управление проектами (309 ) - Павлова А.Н
4. Управление проектами (317 ) - Павлова А.Н. / Управление проектами () - Павлова А.Н
5. МДК. Системы управления базами данных (205 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9КСК-53кУП-15

1. Психология общения (201 ) - Анянова Ю.В
2. Управление проектами (309 ) - Павлова А.Н
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. Управление проектами (317 ) - Павлова А.Н. / Управление проектами () - Павлова А.Н



Группа: 9ММР-28к-18

3. История (403 ) - Искандарова Г.Р
4. Информатика (205 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ММР-33к-17

2. Прикладная электроника (307 ) - Каримова М.Ф. / Прикладная электроника () - Каримова М.Ф
3. Прикладная электроника (307 ) - Каримова М.Ф. / Прикладная электроника () - Каримова М.Ф



Группа: 9МТС-25-18

4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. Литература (402 ) - Райтер М.Г
6. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9МТС-32-17

4. Вычислительная техника (308 ) - Рахматова Л.И
5. Теория электросвязи (206 ) - Фридман Г.М
6. Теория электросвязи (206 ) - Фридман Г.М



Группа: 9МТС-42УП-16

1. МДК. Технология применения программно-аппаратных средств защиты информации в многоканальных телекоммуникационных системах и сетях электросвязи (307 ) - Левков А.А
2. МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения (404 ) - Гурьева Л.К. / МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения () - Гурьева Л.К
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания оборудования транспортных сетей и сетей доступа (314 ) - Якупова А.С
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания оборудования транспортных сетей и сетей доступа (314 ) - Якупова А.С



Группа: 9ОИБ-26-18

2. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
3. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ОИБ-261К-18

1. История (403 ) - Искандарова Г.Р
2. Информатика (416а ) - Павленко Н.С
3. Биология (412 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9ОИБ-35-17

2. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Меркулова А.Н. / МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Меркулова А.Н
3. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (318 ) - Арефьев А.В
4. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ОИБ-36-17

4. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Меркулова А.Н
5. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Меркулова А.Н. / МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Меркулова А.Н



Группа: 9ПБ-2-18

4. История (403 ) - Искандарова Г.Р
5. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
6. Основы безопасности жизнедеятельности (414 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-27-18

2. Обществознание (включая экономику и право) (402 ) - Асташкина Е.Ф
3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Биология (412 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9ПБ-29к-18

3. Химия (413 ) - Котков К.В
4. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
5. Биология (412 ) - Мажитова Р.С
6. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ПБ-3-17

2. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
3. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (406а ) - Артамонова О.А
4. Теория горения и взрыва (413 ) - Котков К.В
5. Безопасность жизнедеятельности (403 ) - Лукманов А.Р



Группа: 9ПБ-37-17

4. Теория горения и взрыва (413 ) - Котков К.В
5. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (201-2) - Петров В.Е
6. Безопасность жизнедеятельности (403 ) - Лукманов А.Р



Группа: 9ПБ-38к-17

1. Электротехника и электроника (203 ) - Каримова М.Ф
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (201-2) - Петров В.Е
3. Техническая механика (303 ) - Абрамова Л.А
4. Теория горения и взрыва (202-2) - Бариев И.В



Группа: 9ПБ-4-16

2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Рощин С.А
3. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Галинурова Е.А
4. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (205-2) - Валиев Р.Р



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Рощин С.А
2. МДК. Теория вождения (205-2) - Маркелов М.С
3. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
4. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Галинурова Е.А



Группа: 9ПБ-48к-16

1. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Имамутдинов С.А
2. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Имамутдинов С.А
3. МДК. Теория вождения (203-2) - Маркелов М.С
4. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Рощин С.А



Группа: 9ПБ-49к-16

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (205-2) - Валиев Р.Р
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (204-2) - Рощин С.А
4. МДК. Теория вождения (204-2) - Маркелов М.С



Группа: 9ПКС-41УП-16

1. Операционные системы (408 ) - Валеева Г.Р
2. Теория алгоритмов (408 ) - Валеева Г.Р
3. МДК. Системное программирование (408 ) - Валеева Г.Р
4. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. МДК. Криптографические методы защиты информации (317 ) - Воробьев С.А
2. МДК. Криптографические методы защиты информации (317 ) - Воробьев С.А
3. Психология общения (202 ) - Давлетова Л.Р
4. МДК. Управление проектами (406а ) - Артамонова О.А



Группа: 9С-44-16

2. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания мультисервисных сетей (311 ) - Елистратова Э.Р
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания мультисервисных сетей (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9Э-2-18

1. Информатика (416а ) - Павленко Н.С
2. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис