Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 21 Май 2019.


Группа: 11ПБ-31к-18

1. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. МДК. Пожарное дело (201-2) - Бариев И.В
3. МДК. Пожарное дело (203-2) - Бариев И.В



Группа: 9ИБ-45-16

1. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (404 ) - Горцева Т.Н
2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (303 ) - Абрамова Л.А
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ИБ-46-16

2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (404 ) - Горцева Т.Н
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ИКСС-24-18

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В



Группа: 9ИКСС-34-17

2. МДК. Монтаж и эксплуатация компьютерных сетей (202 ) - Меркулова А.Н
3. МДК. Монтаж и эксплуатация направляющих систем (314 ) - Кабирова Э.Р
4. МДК. Монтаж и эксплуатация направляющих систем (314 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИСП-22-18

3. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
5. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ИСП-221к-18

2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Химия (413 ) - Котков К.В
4. Информатика (416а ) - Павленко Н.С
5. Информатика (416а ) - Павленко Н.С
6. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИСП-23-18

2. История (403 ) - Халилова Р.М
3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
4. История (403 ) - Халилова Р.М
5. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИСП-31-17

2. Основы алгоритмизации и программирования (204 ) - Бронштейн М.Е. / Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е
3. Архитектура аппаратных средств (410 ) - Литвинова И.В
4. МДК. Бухгалтерский и налоговый учет () - Гильманова А.Р
5. МДК. Управление производственным предприятием (308 ) - Якупова А.С



Группа: 9ИСП-391к-17

2. Архитектура аппаратных средств (410 ) - Литвинова И.В
3. Основы проектирования баз данных (204 ) - Бронштейн М.Е
4. Башкирский язык в профессиональной деятельности (414 ) - Исхакова Г.А
5. Элементы высшей математики (322 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9К-123К-18

3. Литература (411 ) - Райтер М.Г
4. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
5. Русский язык (411 ) - Райтер М.Г



Группа: 9КСК-20-18

2. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
3. История (403 ) - Халилова Р.М
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
5. Литература (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9КСК-21-18

3. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9КСК-211К-18

1. История (412 ) - Искандарова Г.Р
2. Информатика (308 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9КСК-30УП-17

1. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
2. Инженерная графика (206 ) - Слесарева Н.С
3. Безопасность жизнедеятельности (414 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9КСК-39К-17

1. Прикладная электроника (410 ) - Литвинова И.В
2. Элементы высшей математики (409 ) - Идрисова Г.Р
4. Элементы высшей математики (409 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9КСК-43кУП-16

1. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Слесарева Н.С
2. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Слесарева Н.С
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Фридман Г.М
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Фридман Г.М



Группа: 9КСК-50УП-15

1. МДК. Системы управления базами данных (204 ) - Старовойтова Н.Н
2. Управление проектами () - Павлова А.Н
3. МДК. Маркетинг (406а ) - Артамонова О.А



Группа: 9КСК-53кУП-15

2. МДК. Маркетинг (406а ) - Артамонова О.А
3. Управление проектами () - Павлова А.Н
4. МДК. Системы управления базами данных (309 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ММР-28к-18

2. Математика (322 ) - Асылгареева Т.Ю
3. История (412 ) - Искандарова Г.Р
4. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ММР-33к-17

1. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (408 ) - Каримова М.Ф
2. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (408 ) - Каримова М.Ф
3. Техническая механика (303 ) - Абрамова Л.А



Группа: 9МТС-25-18

1. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
2. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
3. Химия (413 ) - Котков К.В
4. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9МТС-32-17

3. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (202 ) - Меркулова А.Н. / МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей () - Меркулова А.Н
4. Электронная техника (203 ) - Левков А.А
5. Электронная техника (203 ) - Левков А.А
6. Русский язык и культура речи (411 ) - Райтер М.Г



Группа: 9МТС-42УП-16

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей (314 ) - Якупова А.С
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей (314 ) - Якупова А.С
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. МДК. Технология монтажа и обслуживание сетей доступа (201 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9ОИБ-26-18

4. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
5. Химия (413 ) - Котков К.В
6. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ОИБ-261К-18

2. История (412 ) - Искандарова Г.Р
3. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
4. Литература (411 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ОИБ-35-17

2. Русский язык в профессиональной деятельности (402 ) - Марванова А.В
3. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (318 ) - Арефьев А.В
4. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (318 ) - Арефьев А.В



Группа: 9ОИБ-36-17

1. МДК. Телекоммуникационные системы (318 ) - Жданов Р.Р
2. МДК. Телекоммуникационные системы (318 ) - Жданов Р.Р
3. Русский язык в профессиональной деятельности (402 ) - Марванова А.В
4. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации (202 ) - Меркулова А.Н



Группа: 9ПБ-2-18

3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. История (412 ) - Искандарова Г.Р
5. Информатика (416а ) - Павленко Н.С
6. Информатика (416а ) - Павленко Н.С



Группа: 9ПБ-27-18

3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Химия (413 ) - Котков К.В
5. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
6. Башкирский язык () - Исхакова Г.А



Группа: 9ПБ-29к-18

2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. Информатика (416а ) - Павленко Н.С
4. Математика (322 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9ПБ-3-17

3. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
4. Техническая механика (303 ) - Абрамова Л.А



Группа: 9ПБ-37-17

5. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ПБ-38к-17

1. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
2. МДК. Пожарное дело (202-2) - Халикова О.Д
3. МДК. Пожарное дело (201-2) - Халикова О.Д
4. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (406а ) - Артамонова О.А
5. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (201-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-4-16

1. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (201-2) - Петров В.Е
2. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Галинурова Е.А
3. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
4. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (205-2) - Валиев Р.Р



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Газодымозащитная служба (202-2) - Макаренко С.В
2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (205-2) - Валиев Р.Р
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (204-2) - Рощин С.А
4. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Галинурова Е.А



Группа: 9ПБ-48к-16

3. МДК. Пожарная профилактика (205-2) - Имамутдинов С.А
4. МДК. Газодымозащитная служба (205-2) - Макаренко С.В
5. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (201-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-49к-16

1. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Имамутдинов С.А
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (205-2) - Валиев Р.Р



Группа: 9ПКС-222К-18

1. Русский язык (402 ) - Марванова А.В
2. Информатика (416а ) - Павленко Н.С
3. Русский язык (402 ) - Марванова А.В
4. Русский язык (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9ПКС-41УП-16

2. МДК. Прикладное программирование (309 ) - Валеева Г.Р
3. МДК. Системное программирование (309 ) - Валеева Г.Р
4. Основы экономики (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. Численные методы в программировании (409 ) - Идрисова Г.Р
2. МДК. Криптографические методы защиты информации (317 ) - Воробьев С.А
3. МДК. Криптографические методы защиты информации (317 ) - Воробьев С.А
4. Математическое моделирование (409 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9С-44-16

2. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем и направляющих систем электросвязи (311 ) - Кабирова Э.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания оборудования транспортных сетей и сетей доступа (201 ) - Садыкова И.Р
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания мультисервисных сетей (311 ) - Елистратова Э.Р
5. МДК. Технология монтажа и обслуживания мультисервисных сетей (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9Э-2-18

3. Математика (322 ) - Шахмаева Ф.И
4. Информатика (416а ) - Павленко Н.С
5. История (412 ) - Искандарова Г.Р
6. Башкирский язык () - Исхакова Г.А
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис