Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 22 Май 2019.


Группа: 11ПБ-31к-18

4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (204-2) - Петров В.Е
5. Теория горения и взрыва (201-2) - Бариев И.В



Группа: 9ИБ-45-16

1. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ИБ-46-16

3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (303 ) - Абрамова Л.А
4. МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (314 ) - Кабирова Э.Р
5. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ИКСС-24-18

2. Химия (413 ) - Котков К.В
3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИКСС-34-17

1. Электронная техника (203 ) - Левков А.А
2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. МДК. Монтаж и эксплуатация направляющих систем (314 ) - Кабирова Э.Р
4. МДК. Монтаж и эксплуатация компьютерных сетей () - Меркулова А.Н



Группа: 9ИСП-22-18

2. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
3. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
4. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9ИСП-221к-18

1. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
2. Литература (402 ) - Марванова А.В
3. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
4. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Асташкина Е.Ф



Группа: 9ИСП-23-18

3. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
4. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ИСП-31-17

1. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф
2. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
3. Компьютерные сети (309 ) - Нуйкин И.В
4. МДК. Управление производственным предприятием (308 ) - Якупова А.С



Группа: 9ИСП-391к-17

2. Архитектура аппаратных средств (410 ) - Литвинова И.В
3. Башкирский язык в профессиональной деятельности (414 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9К-123К-18

4. Химия (413 ) - Котков К.В
5. Математика (412 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9КСК-20-18

1. Литература (402 ) - Марванова А.В
2. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
3. Литература (402 ) - Марванова А.В
4. Математика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-21-18

2. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. Литература (203 ) - Абушахмина Р.М
5. Литература (203 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9КСК-211К-18

4. Химия (413 ) - Котков К.В
5. Информатика (309 ) - Старовойтова Н.Н
6. Математика (412 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9КСК-30УП-17

4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (303 ) - Абрамова Л.А
5. Прикладная электроника (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9КСК-39К-17

3. Прикладная электроника (410 ) - Литвинова И.В
4. Прикладная электроника (410 ) - Литвинова И.В
5. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-43кУП-16

1. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В
2. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Слесарева Н.С
3. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9КСК-50УП-15

1. Управление проектами (309 ) - Павлова А.Н
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. МДК. Системы управления базами данных (204 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9КСК-53кУП-15

2. Управление проектами (309 ) - Павлова А.Н
3. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
4. МДК. Системы управления базами данных (309 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ММР-28к-18

3. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
5. Физика (322 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9ММР-33к-17

3. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (408 ) - Каримова М.Ф
4. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9МТС-25-18

2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
5. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9МТС-32-17

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей () - Меркулова А.Н
2. Компьютерное моделирование (416а ) - Павленко Н.С
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей () - Меркулова А.Н



Группа: 9МТС-42УП-16

3. МДК. Технология применения комплексной системы защиты информации (307 ) - Рамеева Э.Р. / МДК. Технология применения комплексной системы защиты информации () - Рамеева Э.Р
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ОИБ-26-18

3. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
4. Литература (402 ) - Марванова А.В
5. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ОИБ-261К-18

2. История (411 ) - Искандарова Г.Р
3. Математика (412 ) - Асылгареева Т.Ю
4. Информатика (416а ) - Павленко Н.С



Группа: 9ОИБ-35-17

2. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Меркулова А.Н. / МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Меркулова А.Н
3. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (318 ) - Арефьев А.В
4. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (318 ) - Арефьев А.В



Группа: 9ОИБ-36-17

2. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А
4. Русский язык в профессиональной деятельности (402 ) - Марванова А.В
5. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Меркулова А.Н



Группа: 9ПБ-2-18

3. Физика (322 ) - Бунятова А.Т
4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
5. История (411 ) - Искандарова Г.Р
6. Русский язык (203 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ПБ-27-18

4. Физика (322 ) - Бунятова А.Т
5. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-29к-18

2. Химия (413 ) - Котков К.В
3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
4. История (411 ) - Искандарова Г.Р
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-3-17

4. МДК. Пожарное дело (201-2) - Халикова О.Д
5. Безопасность жизнедеятельности (403 ) - Лукманов А.Р



Группа: 9ПБ-37-17

4. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (202-2) - Петров В.Е
5. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
6. Безопасность жизнедеятельности (403 ) - Лукманов А.Р



Группа: 9ПБ-38к-17

4. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (406а ) - Артамонова О.А



Группа: 9ПБ-4-16

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (201-2) - Валиев Р.Р
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Рощин С.А



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Рощин С.А
2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (202-2) - Валиев Р.Р
3. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Галинурова Е.А



Группа: 9ПБ-48к-16

4. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Рощин С.А
5. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (202-2) - Валиев Р.Р



Группа: 9ПБ-49к-16

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (204-2) - Петров В.Е
4. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (204-2) - Валиев Р.Р



Группа: 9ПКС-222К-18

3. Информатика (416а ) - Павленко Н.С
4. Математика (412 ) - Асылгареева Т.Ю
5. Химия (413 ) - Котков К.В
6. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ПКС-41УП-16

2. Основы экономики (404 ) - Горцева Т.Н
3. Операционные системы (308 ) - Валеева Г.Р
4. Теория алгоритмов (307 ) - Валеева Г.Р



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. МДК. Управление проектами (406а ) - Артамонова О.А
2. МДК. Управление проектами (406а ) - Артамонова О.А
3. Психология общения (206 ) - Давлетова Л.Р
4. Психология общения (206 ) - Давлетова Л.Р



Группа: 9С-44-16

1. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем и направляющих систем электросвязи (314 ) - Кабирова Э.Р
3. МДК. Технология применения комплексной системы защиты информации в телекоммуникационных системах и информационно-коммуникационных сетях связи (317 ) - Мочалов А.Н
4. МДК. Технология применения комплексной системы защиты информации в телекоммуникационных системах и информационно-коммуникационных сетях связи (317 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9Э-2-18

1. Физика (322 ) - Бунятова А.Т
2. Астрономия (322 ) - Бунятова А.Т
3. История (411 ) - Искандарова Г.Р
4. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
5. Химия (413 ) - Котков К.В
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис