Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 23 Май 2019.


Группа: 11ПБ-31к-18

4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
5. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
6. Безопасность жизнедеятельности (202 ) - Тулебаев З.С



Группа: 9ИБ-45-16

3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (412 ) - Горцева Т.Н
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (412 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ИБ-46-16

1. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (404 ) - Горцева Т.Н
2. МДК. Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р
3. МДК. Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р
4. МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (314 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИКСС-24-18

2. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
3. Химия (413 ) - Котков К.В
4. Информатика (308 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ИКСС-34-17

3. Электронная техника (203 ) - Левков А.А
4. МДК. Монтаж и эксплуатация направляющих систем (314 ) - Кабирова Э.Р
5. МДК. Монтаж и эксплуатация компьютерных сетей (205 ) - Меркулова А.Н



Группа: 9ИСП-22-18

1. Математика (407 ) - Идрисова Г.Р
2. Литература (402 ) - Абушахмина Р.М
3. Математика (407 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-221к-18

5. Информатика () - Павленко Н.С
6. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИСП-23-18

2. Математика (407 ) - Идрисова Г.Р
3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
4. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ИСП-31-17

1. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф
2. Архитектура аппаратных средств (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9ИСП-391к-17

3. Архитектура аппаратных средств (410 ) - Литвинова И.В
4. Башкирский язык в профессиональной деятельности (414 ) - Исхакова Г.А
5. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9К-123К-18

1. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
2. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю
3. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9КСК-20-18

2. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
3. Физика (322 ) - Бунятова А.Т
4. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9КСК-21-18

2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
4. Физика (322 ) - Бунятова А.Т
5. Астрономия (322 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9КСК-211К-18

3. Литература (402 ) - Абушахмина Р.М
4. Русский язык (402 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9КСК-30УП-17

2. Электрорадиоизмерения (311 ) - Елистратова Э.Р
4. Информационные технологии (416а ) - Рахимов Р.Р
5. Прикладная электроника (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9КСК-39К-17

2. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. Прикладная электроника (410 ) - Литвинова И.В
5. Электрорадиоизмерения (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9КСК-43кУП-16

1. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В
2. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (415 ) - Хакимова А.Р
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Фридман Г.М
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (307 ) - Фридман Г.М



Группа: 9КСК-50УП-15

2. МДК. Маркетинг () - Артамонова О.А
3. МДК. Маркетинг () - Артамонова О.А
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
5. МДК. Системы управления базами данных (308 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9КСК-53кУП-15

2. МДК. Маркетинг () - Артамонова О.А. / МДК. Маркетинг () - Артамонова О.А
3. МДК. Маркетинг () - Артамонова О.А. / МДК. Маркетинг () - Артамонова О.А
4. МДК. Маркетинг () - Рахимов Р.Р. / МДК. Маркетинг () - Рахимов Р.Р



Группа: 9ММР-28к-18

2. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
3. Информатика (204 ) - Старовойтова Н.Н
4. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9ММР-33к-17

3. Техническая механика (303 ) - Абрамова Л.А
4. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9МТС-25-18

2. Физика (322 ) - Бунятова А.Т
3. История (403 ) - Халилова Р.М
4. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9МТС-32-17

2. Компьютерное моделирование () - Павленко Н.С
3. Основы философии (202 ) - Носков В.В
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (205 ) - Меркулова А.Н. / МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей () - Меркулова А.Н



Группа: 9МТС-42УП-16

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. МДК. Технология монтажа и обслуживание сетей доступа (201 ) - Садыкова И.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживание сетей доступа (201 ) - Садыкова И.Р
4. МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения (404 ) - Гурьева Л.К. / МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения () - Гурьева Л.К



Группа: 9ОИБ-26-18

3. Химия (413 ) - Котков К.В
4. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ОИБ-261К-18

2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9ОИБ-35-17

1. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А
2. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А
3. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (318 ) - Арефьев А.В



Группа: 9ОИБ-36-17

1. МДК. Телекоммуникационные системы (317 ) - Жданов Р.Р
2. МДК. Телекоммуникационные системы (317 ) - Жданов Р.Р
3. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации (205 ) - Меркулова А.Н
4. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ПБ-2-18

3. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
4. История (201 ) - Искандарова Г.Р
5. Литература (402 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ПБ-27-18

2. История (403 ) - Халилова Р.М
3. Информатика () - Павленко Н.С
4. Обществознание (включая экономику и право) (406а ) - Асташкина Е.Ф
5. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ПБ-29к-18

4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
5. Обществознание (включая экономику и право) (412 ) - Горцева Т.Н
6. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9ПБ-3-17

2. Техническая механика (303 ) - Абрамова Л.А
3. МДК. Пожарное дело (201-2) - Халикова О.Д
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. Безопасность жизнедеятельности (414 ) - Лукманов А.Р



Группа: 9ПБ-37-17

3. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
4. Техническая механика (303 ) - Абрамова Л.А
5. Теория горения и взрыва (413 ) - Котков К.В
6. Безопасность жизнедеятельности (414 ) - Лукманов А.Р



Группа: 9ПБ-38к-17

2. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
3. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (202-2) - Петров В.Е
4. Теория горения и взрыва (203-2) - Бариев И.В
5. Безопасность жизнедеятельности (202 ) - Тулебаев З.С



Группа: 9ПБ-4-16

1. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Галинурова Е.А
2. МДК. Тактика тушения пожаров (411 ) - Леонтьева В.А
3. МДК. Тактика тушения пожаров (411 ) - Леонтьева В.А
4. МДК. Газодымозащитная служба (201-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (204-2) - Валиев Р.Р
2. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Галинурова Е.А
3. МДК. Тактика тушения пожаров (411 ) - Леонтьева В.А
4. МДК. Теория вождения (204-2) - Маркелов М.С



Группа: 9ПБ-48к-16

1. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. МДК. Теория вождения (204-2) - Маркелов М.С
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (205-2) - Петров В.Е
4. МДК. Пожарная профилактика (205-2) - Имамутдинов С.А



Группа: 9ПБ-49к-16

1. МДК. Теория вождения (203-2) - Маркелов М.С
2. МДК. Газодымозащитная служба (203-2) - Макаренко С.В
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (201-2) - Валиев Р.Р



Группа: 9ПКС-222К-18

5. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю
6. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПКС-41УП-16

1. Операционные системы (201 ) - Валеева Г.Р
2. Операционные системы (408 ) - Валеева Г.Р
3. МДК. Системное программирование (408 ) - Валеева Г.Р
4. МДК. Системное программирование (206 ) - Валеева Г.Р



Группа: 9ПКС-51УП-15

2. МДК. Управление проектами () - Артамонова О.А
3. МДК. Управление проектами () - Артамонова О.А
4. Численные методы в программировании (407 ) - Идрисова Г.Р
5. Численные методы в программировании (407 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9С-44-16

2. МДК. Технология применения программно-аппаратных средств защиты информации в многоканальных телекоммуникационных системах и сетях электросвязи (307 ) - Мочалов А.Н
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания мультисервисных сетей (311 ) - Елистратова Э.Р
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания мультисервисных сетей (311 ) - Елистратова Э.Р
5. МДК. Технология монтажа и обслуживания оборудования транспортных сетей и сетей доступа (201 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9Э-2-18

4. Информатика () - Павленко Н.С
5. Физика (322 ) - Бунятова А.Т
6. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис