Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 24 Май 2019.


Группа: 11ПБ-31к-18

2. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (406а ) - Артамонова О.А
4. Безопасность жизнедеятельности (411 ) - Тулебаев З.С
5. Безопасность жизнедеятельности (411 ) - Тулебаев З.С



Группа: 9ИБ-45-16

1. МДК. Телекоммуникационные системы (317 ) - Жданов Р.Р
2. МДК. Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (206 ) - Кабирова Э.Р
3. МДК. Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (206 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИБ-46-16

1. МДК. Телекоммуникационные системы (317 ) - Жданов Р.Р
2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (303 ) - Абрамова Л.А
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (404 ) - Горцева Т.Н
4. МДК. Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (206 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИКСС-24-18

3. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
4. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
5. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИКСС-34-17

1. МДК. Монтаж и эксплуатация компьютерных сетей (409 ) - Меркулова А.Н
2. Вычислительная техника (411 ) - Рахматова Л.И
3. Вычислительная техника (411 ) - Рахматова Л.И



Группа: 9ИСП-22-18

2. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
3. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
4. Информатика (416б ) - Хайфуллина Э.И
5. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИСП-221к-18

5. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
6. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИСП-23-18

3. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М
4. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИСП-31-17

1. Основы проектирования баз данных (204 ) - Старовойтова Н.Н
2. Основы проектирования баз данных (204 ) - Старовойтова Н.Н
3. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9ИСП-391к-17

3. Элементы высшей математики (401 ) - Асылгареева Т.Ю
4. Архитектура аппаратных средств (410 ) - Литвинова И.В
5. Основы проектирования баз данных (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9К-123К-18

3. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
4. История (205 ) - Искандарова Г.Р
5. Русский язык (412 ) - Райтер М.Г



Группа: 9КСК-20-18

2. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
3. Информатика (416б ) - Архангельская А.А
4. История (403 ) - Халилова Р.М
5. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9КСК-21-18

3. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
4. Русский язык (415 ) - Абушахмина Р.М
5. Литература (415 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9КСК-211К-18

4. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
5. История (205 ) - Искандарова Г.Р
6. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9КСК-30УП-17

4. Электрорадиоизмерения (311 ) - Елистратова Э.Р
5. Электрорадиоизмерения (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9КСК-39К-17

1. Основы электротехники (411 ) - Рахматова Л.И
2. Инженерная графика (202 ) - Слесарева Н.С
3. Инженерная графика (202 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9КСК-43кУП-16

2. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В
3. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В
4. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9КСК-50УП-15

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Управление проектами () - Павлова А.Н
3. Управление проектами (314 ) - Павлова А.Н. / Управление проектами () - Павлова А.Н
4. МДК. Маркетинг (318 ) - Рахимов Р.Р



Группа: 9КСК-53кУП-15

1. МДК. Маркетинг (416а ) - Рахимов Р.Р. / МДК. Маркетинг () - Рахимов Р.Р
2. МДК. Маркетинг (416а ) - Рахимов Р.Р
3. Управление проектами (314 ) - Павлова А.Н



Группа: 9ММР-28к-18

1. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
2. Русский язык (415 ) - Абушахмина Р.М
3. Информатика (204 ) - Старовойтова Н.Н
4. Физика (322 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9ММР-33к-17

3. Техническая механика (303 ) - Абрамова Л.А



Группа: 9МТС-25-18

2. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
3. Литература (412 ) - Райтер М.Г
4. Информатика (204 ) - Старовойтова Н.Н
5. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9МТС-32-17

4. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (409 ) - Меркулова А.Н. / МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей () - Меркулова А.Н
5. Компьютерное моделирование () - Павленко Н.С
6. Русский язык и культура речи (412 ) - Райтер М.Г



Группа: 9МТС-42УП-16

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей (314 ) - Якупова А.С
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей (314 ) - Якупова А.С
3. МДК. Технология применения комплексной системы защиты информации (307 ) - Рамеева Э.Р. / МДК. Технология применения комплексной системы защиты информации () - Рамеева Э.Р
4. МДК. Технология применения программно-аппаратных средств защиты информации в многоканальных телекоммуникационных системах и сетях электросвязи (307 ) - Левков А.А



Группа: 9ОИБ-26-18

2. Физика (322 ) - Бунятова А.Т
3. Русский язык (402 ) - Марванова А.В
4. Литература (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9ОИБ-261К-18

3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
4. Химия (413 ) - Котков К.В
5. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ОИБ-35-17

1. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (318 ) - Арефьев А.В
2. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации (409 ) - Меркулова А.Н. / МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Меркулова А.Н
3. Русский язык в профессиональной деятельности (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9ОИБ-36-17

2. МДК. Телекоммуникационные системы (317 ) - Жданов Р.Р
3. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации (409 ) - Меркулова А.Н



Группа: 9ПБ-2-18

3. Русский язык (415 ) - Абушахмина Р.М
4. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ПБ-27-18

1. Литература (402 ) - Марванова А.В
2. Литература (402 ) - Марванова А.В
3. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ПБ-29к-18

2. История (205 ) - Искандарова Г.Р
3. Физика (322 ) - Бунятова А.Т
4. Литература (412 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ПБ-3-17

2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. Техническая механика (303 ) - Абрамова Л.А
5. Безопасность жизнедеятельности (315 ) - Лукманов А.Р
6. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПБ-37-17

5. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (406а ) - Артамонова О.А
6. Безопасность жизнедеятельности (315 ) - Лукманов А.Р



Группа: 9ПБ-38к-17

4. Теория горения и взрыва (204-2) - Бариев И.В
5. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
6. Безопасность жизнедеятельности (411 ) - Тулебаев З.С



Группа: 9ПБ-4-16

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Галинурова Е.А
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (201-2) - Петров В.Е
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (204-2) - Петров В.Е
2. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Галинурова Е.А
3. МДК. Тактика тушения пожаров (202 ) - Леонтьева В.А
4. МДК. Тактика тушения пожаров (202 ) - Леонтьева В.А



Группа: 9ПБ-48к-16

1. МДК. Газодымозащитная служба (205-2) - Макаренко С.В
2. МДК. Тактика тушения пожаров (201 ) - Леонтьева В.А
3. МДК. Тактика тушения пожаров (201 ) - Леонтьева В.А
4. МДК. Пожарная профилактика (205-2) - Имамутдинов С.А



Группа: 9ПБ-49к-16

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (201-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПКС-222К-18

3. Химия (413 ) - Котков К.В
4. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю
5. Литература (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9ПКС-41УП-16

1. МДК. Системное программирование (203 ) - Валеева Г.Р
2. МДК. Системное программирование (203 ) - Валеева Г.Р
3. Операционные системы (203 ) - Валеева Г.Р
4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ПКС-51УП-15

2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. МДК. Управление проектами (406а ) - Артамонова О.А
4. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения (308 ) - Валеева Г.Р
5. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения (308 ) - Валеева Г.Р



Группа: 9С-44-16

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем и направляющих систем электросвязи (206 ) - Кабирова Э.Р
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией пакетов (311 ) - Елистратова Э.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией пакетов (311 ) - Елистратова Э.Р
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания оборудования транспортных сетей и сетей доступа (311 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9Э-2-18

3. Информатика () - Павленко Н.С
4. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
5. Математика (401 ) - Шахмаева Ф.И
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис