Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 25 Май 2019.


Группа: 11ПБ-21к-18

2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Абдуллин Р.М
4. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ИБ-35-16

0. МДК. Телекоммуникационные системы (318 ) - Жданов Р.Р
1. Основы алгоритмизации и программирования (310а ) - Кашина М.А
2. МДК. Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (317 ) - Кабирова Э.Р
3. Основы алгоритмизации и программирования (310а ) - Кашина М.А



Группа: 9ИБ-36-16

0. МДК. Телекоммуникационные системы (318 ) - Жданов Р.Р
1. МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (317 ) - Кабирова Э.Р
2. Основы алгоритмизации и программирования (310а ) - Кашина М.А
3. МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (317 ) - Кабирова Э.Р
4. Основы алгоритмизации и программирования (310а ) - Кашина М.А



Группа: 9ИКСС-14-18

1. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
2. Литература (406а ) - Райтер М.Г
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. Биология (412 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9ИКСС-24-17

1. Электрорадиоизмерения (314 ) - Ганеева А.Г
2. Электрорадиоизмерения (314 ) - Ганеева А.Г
3. Основы телекоммуникаций (205 ) - Ишбулатова А.А
4. Основы телекоммуникаций (205 ) - Ишбулатова А.А



Группа: 9ИСП-12-18

1. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
2. Биология (412 ) - Мажитова Р.С
3. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
4. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-121к-18

3. История (403 ) - Халилова Р.М
4. Русский язык (411 ) - Абушахмина Р.М
5. История (403 ) - Халилова Р.М
6. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИСП-122К-18

3. Физика (413 ) - Кашапов В.В
4. Физика (413 ) - Кашапов В.В
5. Астрономия (413 ) - Кашапов В.В
6. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИСП-13-18

0. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
1. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
3. Литература (406а ) - Райтер М.Г



Группа: 9ИСП-21-17

4. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
5. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9ИСП-291к-17

1. Элементы высшей математики (401 ) - Асылгареева Т.Ю
2. Архитектура аппаратных средств (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9К-123К-18

3. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
4. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
5. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю
6. Информатика (308а ) - Филипенкова Н.С



Группа: 9КСК-10-18

1. Обществознание (включая экономику и право) (301 ) - Тарасенко И.В
2. Литература (402 ) - Марванова А.В
3. Литература (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9КСК-11-18

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Обществознание (включая экономику и право) (301 ) - Тарасенко И.В



Группа: 9КСК-111К-18

2. Русский язык (411 ) - Абушахмина Р.М
3. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
4. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю
5. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9КСК-20УП-17

4. Электрорадиоизмерения (311 ) - Елистратова Э.Р
5. Электрорадиоизмерения (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9КСК-29К-17

2. Основы электротехники (310б ) - Рахматова Л.И
3. Прикладная электроника (410 ) - Литвинова И.В
4. Прикладная электроника (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9КСК-33кУП-16

0. МДК. Проектирование цифровых устройств (310б ) - Рахматова Л.И
1. МДК. Проектирование цифровых устройств (310б ) - Рахматова Л.И
2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Фридман Г.М
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Фридман Г.М



Группа: 9КСК-40УП-15

1. МДК. Нормативно-техническая документация в области информационных технологий (416а ) - Рахимов Р.Р
2. МДК. Нормативно-техническая документация в области информационных технологий (416а ) - Рахимов Р.Р



Группа: 9КСК-43кУП-15

3. МДК. Нормативно-техническая документация в области информационных технологий (416а ) - Рахимов Р.Р
4. МДК. Нормативно-техническая документация в области информационных технологий (416а ) - Рахимов Р.Р



Группа: 9ММР-18к-18

2. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю
3. Литература (411 ) - Абушахмина Р.М
4. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
5. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ММР-23к-17

0. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
1. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
2. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9МТС-15-18

1. Русский язык (406а ) - Райтер М.Г
2. История (403 ) - Халилова Р.М
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9МТС-22-17

3. Электрорадиоизмерения (314 ) - Ганеева А.Г
4. Электрорадиоизмерения (314 ) - Ганеева А.Г
5. Компьютерное моделирование (308б ) - Филипенкова Н.С
6. Энергоснабжение телекоммуникационных систем (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9МТС-32УП-16

0. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (205 ) - Ишбулатова А.А
1. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (205 ) - Ишбулатова А.А
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (205 ) - Ишбулатова А.А
3. МДК. Технология монтажа и обслуживание сетей доступа (204 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9ОИБ-16-18

0. Обществознание (включая экономику и право) (303б ) - Тарасенко И.В
1. Литература (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9ОИБ-161К-18

1. Физика (413 ) - Кашапов В.В
2. Физика (413 ) - Кашапов В.В
3. Биология (412 ) - Мажитова Р.С
4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ОИБ-25-17

1. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А. / Электроника и схемотехника () - Левков А.А
2. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ОИБ-26-17

1. МДК. Телекоммуникационные системы (318 ) - Жданов Р.Р
2. МДК. Телекоммуникационные системы (318 ) - Жданов Р.Р
3. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А
4. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ПБ-1-18

3. Информатика (308а ) - Филипенкова Н.С
4. Обществознание (включая экономику и право) (301 ) - Тарасенко И.В
5. Литература (411 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ПБ-17-18

1. История (403 ) - Халилова Р.М
2. Информатика (308а ) - Филипенкова Н.С
3. Обществознание (включая экономику и право) (301 ) - Тарасенко И.В
4. Русский язык (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9ПБ-19к-18

4. Русский язык (406а ) - Райтер М.Г
5. Литература (406а ) - Райтер М.Г
6. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9ПБ-2-17

1. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
2. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Абдуллин Р.М
3. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПБ-27-17

0. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Абдуллин Р.М
1. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Абдуллин Р.М
2. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-28к-17

2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
4. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Абдуллин Р.М
5. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Абдуллин Р.М



Группа: 9ПБ-3-16

4. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Смирнова Е.А
5. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПБ-37-16

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Смирнова Е.А
3. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Смирнова Е.А



Группа: 9ПБ-38к-16

2. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Имамутдинов С.А
3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ПБ-39к-16

1. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Имамутдинов С.А
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ПКС-31УП-16

2. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (308а ) - Валеева Г.Р
3. МДК. Прикладное программирование (308а ) - Валеева Г.Р
4. МДК. Технология разработка и защита баз данных (308а ) - Валеева Г.Р



Группа: 9ПКС-41УП-15

0. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения (308а ) - Валеева Г.Р
1. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения (308а ) - Валеева Г.Р
2. Численные методы в программировании (409 ) - Идрисова Г.Р
3. Численные методы в программировании (409 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9С-34-16

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания мультисервисных сетей (311 ) - Елистратова Э.Р
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания мультисервисных сетей (311 ) - Елистратова Э.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания мультисервисных сетей (311 ) - Елистратова Э.Р
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания оборудования транспортных сетей и сетей доступа (204 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9Э-1-18

3. Математика (401 ) - Шахмаева Ф.И
4. Информатика (308а ) - Филипенкова Н.С
5. Информатика (308а ) - Филипенкова Н.С
6. Информатика (308а ) - Филипенкова Н.С
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис