Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 27 Май 2019.


Группа: 11ПБ-31к-18

1. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
2. Техническая механика (303 ) - Абрамова Л.А. / Техническая механика () - Абрамова Л.А
4. Теория горения и взрыва (201-2) - Бариев И.В
5. Безопасность жизнедеятельности (322 ) - Тулебаев З.С



Группа: 9ИБ-45-16

1. Учебные сборы (415 ) - Янгиров Д.Ф
2. Учебные сборы (415 ) - Янгиров Д.Ф
3. Учебные сборы (415 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9ИБ-46-16

1. МДК. Телекоммуникационные системы (317 ) - Жданов Р.Р
2. МДК. Телекоммуникационные системы (317 ) - Жданов Р.Р



Группа: 9ИКСС-24-18

2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. Русский язык (412 ) - Райтер М.Г
4. Основы безопасности жизнедеятельности (414 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ИКСС-34-17

3. МДК. Монтаж и эксплуатация компьютерных сетей (202 ) - Меркулова А.Н
4. Теория электросвязи (201 ) - Фридман Г.М



Группа: 9ИСП-22-18

3. Информатика () - Хайфуллина Э.И
4. Основы безопасности жизнедеятельности (414 ) - Хакимова А.Р
5. Русский язык (402 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ИСП-221к-18

3. Физика (акт.з) - Хакимьянова Г.Г
4. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ИСП-23-18

3. Основы безопасности жизнедеятельности (414 ) - Хакимова А.Р
4. Русский язык (412 ) - Райтер М.Г
5. Информатика (318 ) - Хайфуллина Э.И



Группа: 9ИСП-31-17

3. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е. / Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е
4. МДК. Бухгалтерский и налоговый учет (308 ) - Гильманова А.Р
5. МДК. Бухгалтерский и налоговый учет (308 ) - Гильманова А.Р



Группа: 9ИСП-391к-17

4. Основы проектирования баз данных (204 ) - Бронштейн М.Е
5. Основы проектирования баз данных (204 ) - Бронштейн М.Е
6. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9К-123К-18

2. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
3. Информатика (акт.з) - Павленко Н.С
4. История (403 ) - Искандарова Г.Р
5. История (403 ) - Искандарова Г.Р
6. Литература (412 ) - Райтер М.Г



Группа: 9КСК-20-18

4. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
5. Физика (411 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9КСК-21-18

2. Русский язык (402 ) - Абушахмина Р.М
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. Информатика (318 ) - Архангельская А.А
5. Математика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-211К-18

2. Основы безопасности жизнедеятельности (414 ) - Хакимова А.Р
3. Литература (402 ) - Абушахмина Р.М
4. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
5. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9КСК-30УП-17

1. Информационные технологии (416а ) - Рахимов Р.Р. / Информационные технологии () - Рахимов Р.Р
2. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф
3. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-39К-17

1. Прикладная электроника (410 ) - Литвинова И.В
2. Прикладная электроника (410 ) - Литвинова И.В
3. Основы электротехники (206 ) - Рахматова Л.И
4. Электрорадиоизмерения (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9КСК-43кУП-16

1. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Слесарева Н.С
2. МДК. Проектирование цифровых устройств (206 ) - Рахматова Л.И
3. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (414 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9КСК-50УП-15

1. Управление проектами () - Павлова А.Н. / Управление проектами () - Павлова А.Н
2. МДК. Маркетинг (406а ) - Артамонова О.А
3. МДК. Системы управления базами данных (204 ) - Старовойтова Н.Н
4. МДК. Маркетинг (416а ) - Рахимов Р.Р. / МДК. Маркетинг (416б ) - Рахимов Р.Р



Группа: 9КСК-53кУП-15

1. Учебные сборы (415 ) - Янгиров Д.Ф
2. Учебные сборы (415 ) - Янгиров Д.Ф
3. Учебные сборы (415 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9ММР-28к-18

2. Информатика (204 ) - Старовойтова Н.Н
3. История (403 ) - Искандарова Г.Р
4. Русский язык (402 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ММР-33к-17

3. Техническая механика (303 ) - Абрамова Л.А
4. Прикладная электроника (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9МТС-25-18

5. Литература (412 ) - Райтер М.Г



Группа: 9МТС-32-17

5. Теория электросвязи (201 ) - Фридман Г.М
6. Теория электросвязи (201 ) - Фридман Г.М



Группа: 9МТС-42УП-16

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей (314 ) - Якупова А.С
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей (314 ) - Якупова А.С
3. МДК. Технология монтажа и обслуживание сетей доступа (314 ) - Садыкова И.Р
4. МДК. Технология монтажа и обслуживание сетей доступа (314 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9ОИБ-26-18

1. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
2. Информатика () - Хайфуллина Э.И



Группа: 9ОИБ-261К-18

2. История (403 ) - Искандарова Г.Р
3. Информатика (акт.з) - Павленко Н.С



Группа: 9ОИБ-35-17

1. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А
2. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации (202 ) - Меркулова А.Н. / МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Меркулова А.Н
3. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А
4. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации (202 ) - Меркулова А.Н. / МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Меркулова А.Н



Группа: 9ОИБ-36-17

1. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации (202 ) - Меркулова А.Н
2. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ПБ-2-18

4. Физика (411 ) - Бунятова А.Т
5. Основы безопасности жизнедеятельности (414 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-27-18

4. Обществознание (включая экономику и право) (406а ) - Асташкина Е.Ф
5. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ПБ-29к-18

1. Информатика (416б ) - Павленко Н.С
2. Астрономия (411 ) - Бунятова А.Т
3. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ПБ-3-17

2. Теория горения и взрыва (413 ) - Котков К.В
4. МДК. Пожарное дело (201-2) - Халикова О.Д
5. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9ПБ-37-17

5. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Лукманов А.Р
6. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Лукманов А.Р



Группа: 9ПБ-38к-17

4. Техническая механика (303 ) - Абрамова Л.А
5. Теория горения и взрыва (201-2) - Бариев И.В
6. Безопасность жизнедеятельности (322 ) - Тулебаев З.С



Группа: 9ПБ-4-16

1. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Галинурова Е.А
2. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
4. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Рощин С.А



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (204-2) - Рощин С.А
2. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
3. МДК. Тактика тушения пожаров (201 ) - Леонтьева В.А
4. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Галинурова Е.А



Группа: 9ПБ-48к-16

1. МДК. Газодымозащитная служба (203-2) - Макаренко С.В
2. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Имамутдинов С.А
4. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р



Группа: 9ПКС-222К-18

3. Информатика (акт.з) - Павленко Н.С
4. Информатика (416б ) - Павленко Н.С
5. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. МДК. Криптографические методы защиты информации (318 ) - Воробьев С.А
2. МДК. Криптографические методы защиты информации (318 ) - Воробьев С.А
3. МДК. Управление проектами (406а ) - Артамонова О.А
4. Психология общения (322 ) - Давлетова Л.Р



Группа: 9С-44-16

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания мультисервисных сетей (311 ) - Елистратова Э.Р
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания мультисервисных сетей (311 ) - Елистратова Э.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией пакетов (311 ) - Елистратова Э.Р
4. МДК. Технология применения комплексной системы защиты информации в телекоммуникационных системах и информационно-коммуникационных сетях связи (206 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9Э-2-18

2. История (403 ) - Искандарова Г.Р
3. Физика (411 ) - Бунятова А.Т
4. Химия (413 ) - Котков К.В
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис