Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 28 Май 2019.


Группа: 11ПБ-41к-18 (ДО)

3. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
4. Теория горения и взрыва (205-2) - Бариев И.В
5. Безопасность жизнедеятельности (414 ) - Тулебаев З.С
6. Безопасность жизнедеятельности (414 ) - Тулебаев З.С



Группа: 9ИБ-45-16

1. Учебные сборы (415 ) - Янгиров Д.Ф
2. Учебные сборы (415 ) - Янгиров Д.Ф
3. Учебные сборы (415 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9ИБ-46-16

2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (303 ) - Абрамова Л.А. / Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем () - Абрамова Л.А
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (404 ) - Горцева Т.Н
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ИКСС-34-18

1. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В



Группа: 9ИКСС-44-17

1. Электронная техника (203 ) - Левков А.А
2. МДК. Монтаж и эксплуатация компьютерных сетей (202 ) - Меркулова А.Н



Группа: 9ИСП-221к-18

3. Химия (413 ) - Котков К.В
4. Основы безопасности жизнедеятельности (411 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ИСП-32-18

3. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
4. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ИСП-33-18

1. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
2. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
3. Математика (403 ) - Идрисова Г.Р
4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ИСП-41-17

2. Основы проектирования баз данных (204 ) - Старовойтова Н.Н
3. МДК. Управление производственным предприятием () - Якупова А.С
4. МДК. Бухгалтерский и налоговый учет (308 ) - Гильманова А.Р
5. МДК. Бухгалтерский и налоговый учет (308 ) - Гильманова А.Р



Группа: 9ИСП-491к-17

2. Башкирский язык в профессиональной деятельности (414 ) - Исхакова Г.А
3. Основы проектирования баз данных (204 ) - Бронштейн М.Е
4. Элементы высшей математики (401 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9К-123К-18

4. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
5. Основы безопасности жизнедеятельности (411 ) - Хакимова А.Р
6. Литература (412 ) - Райтер М.Г



Группа: 9КСК-30-18

4. Основы безопасности жизнедеятельности (411 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9КСК-31-18

3. Физика (407 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9КСК-311К-18

1. Информатика (204 ) - Старовойтова Н.Н
2. История (322 ) - Искандарова Г.Р



Группа: 9КСК-39К-17

2. Инженерная графика (201 ) - Слесарева Н.С
3. Инженерная графика (201 ) - Слесарева Н.С
4. Электрорадиоизмерения (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9КСК-40УП-17

3. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
4. Инженерная графика (201 ) - Слесарева Н.С
5. Инженерная графика (201 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9КСК-50УП-15

2. МДК. Маркетинг (416а ) - Рахимов Р.Р
3. Управление проектами (416а ) - Павлова А.Н
4. МДК. Системы управления базами данных (205 ) - Старовойтова Н.Н
5. МДК. Системы управления базами данных (205 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9КСК-53кУП-15

1. Учебные сборы (415 ) - Янгиров Д.Ф
2. Учебные сборы (415 ) - Янгиров Д.Ф
3. Учебные сборы (415 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9КСК-53кУП-16

1. МДК. Проектирование цифровых устройств (205 ) - Рахматова Л.И
2. МДК. Проектирование цифровых устройств (205 ) - Рахматова Л.И
3. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9ММР-38к-18

2. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю
3. История (322 ) - Искандарова Г.Р



Группа: 9ММР-43к-17

3. Техническая механика (303 ) - Абрамова Л.А
4. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
5. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9МТС-35-18

4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. Физика (407 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9МТС-42-17

2. Введение в специальность (311 ) - Елистратова Э.Р
3. Русский язык и культура речи (412 ) - Райтер М.Г



Группа: 9МТС-52УП-16

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей (314 ) - Якупова А.С
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей (314 ) - Якупова А.С
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей (314 ) - Якупова А.С



Группа: 9ОИБ-36-18

3. Русский язык (402 ) - Марванова А.В
4. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
5. Химия (413 ) - Котков К.В
6. Основы безопасности жизнедеятельности (411 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ОИБ-361К-18

2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. Основы безопасности жизнедеятельности (411 ) - Хакимова А.Р
4. Литература (412 ) - Райтер М.Г
5. Литература (412 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ОИБ-45-17

2. Русский язык в профессиональной деятельности (402 ) - Марванова А.В
3. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации (202 ) - Меркулова А.Н. / МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Меркулова А.Н
4. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации (202 ) - Меркулова А.Н. / МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Меркулова А.Н
5. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ОИБ-46-17

2. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А
3. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ПБ-29к-18

3. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю
4. Химия (413 ) - Котков К.В
5. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ПБ-3-18 (ДО)

3. Химия (413 ) - Котков К.В
4. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В



Группа: 9ПБ-37-18 (ДО)

2. Астрономия (407 ) - Бунятова А.Т
4. Башкирский язык () - Исхакова Г.А
5. Башкирский язык () - Исхакова Г.А



Группа: 9ПБ-38к-17

2. МДК. Пожарное дело (203-2) - Халикова О.Д
3. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
4. Безопасность жизнедеятельности (414 ) - Тулебаев З.С



Группа: 9ПБ-4-16 (ДО)

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Галинурова Е.А
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (201-2) - Петров В.Е
3. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
4. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (204-2) - Рощин С.А



Группа: 9ПБ-4-17 (ДО)

3. МДК. Пожарное дело (201-2) - Халикова О.Д
4. Техническая механика (303 ) - Абрамова Л.А
5. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Лукманов А.Р
6. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Лукманов А.Р



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Газодымозащитная служба (203-2) - Макаренко С.В
2. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Галинурова Е.А
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (201-2) - Рощин С.А
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (201-2) - Петров В.Е
5. МДК. Тактика тушения пожаров (201 ) - Леонтьева В.А



Группа: 9ПБ-47-17

2. Теория горения и взрыва (413 ) - Котков К.В
3. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (201-2) - Петров В.Е
4. Башкирский язык () - Исхакова Г.А
5. Башкирский язык () - Исхакова Г.А



Группа: 9ПБ-48к-16

1. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Рощин С.А
3. МДК. Пожарная профилактика (205-2) - Имамутдинов С.А
4. МДК. Газодымозащитная служба (205-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ПБ-49к-16

4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ПКС-322К-18

4. Русский язык (402 ) - Марванова А.В
5. Литература (402 ) - Марванова А.В
6. Русский язык (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. МДК. Криптографические методы защиты информации (317 ) - Воробьев С.А
2. МДК. Криптографические методы защиты информации (317 ) - Воробьев С.А
3. МДК. Криптографические методы защиты информации (317 ) - Воробьев С.А
4. Численные методы в программировании (409 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ПКС-51УП-16

1. Основы экономики (404 ) - Горцева Т.Н
2. Основы экономики (404 ) - Горцева Т.Н
3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9С-44-16

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания мультисервисных сетей (311 ) - Елистратова Э.Р
2. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания мультисервисных сетей (311 ) - Елистратова Э.Р
4. МДК. Технология применения комплексной системы защиты информации в телекоммуникационных системах и информационно-коммуникационных сетях связи (307 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9Э-3-18

3. Химия (413 ) - Котков К.В. / Химия () - Котков К.В
4. История (322 ) - Искандарова Г.Р
5. Математика (401 ) - Шахмаева Ф.И
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис