Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 29 Май 2019.


Группа: 11ПБ-31к-18

3. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (204-2) - Петров В.Е
5. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (204-2) - Петров В.Е
6. Безопасность жизнедеятельности (317 ) - Тулебаев З.С



Группа: 9ИБ-45-16

1. Учебные сборы (Улица) - Янгиров Д.Ф. / Учебные сборы (Улица) - Вылегжанин В.Т
2. Учебные сборы (Улица) - Янгиров Д.Ф. / Учебные сборы (Улица) - Вылегжанин В.Т
3. Учебные сборы (Улица) - Янгиров Д.Ф. / Учебные сборы (Улица) - Вылегжанин В.Т
4. Учебные сборы (Улица) - Янгиров Д.Ф. / Учебные сборы (Улица) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ИБ-46-16

1. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (303 ) - Абрамова Л.А
2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (303 ) - Абрамова Л.А
3. МДК. Телекоммуникационные системы (317 ) - Жданов Р.Р



Группа: 9ИКСС-24-18

3. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
4. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИКСС-34-17

2. Основы телекоммуникаций (205 ) - Ишбулатова А.А. / Основы телекоммуникаций () - Ишбулатова А.А
3. МДК. Монтаж и эксплуатация компьютерных сетей () - Меркулова А.Н



Группа: 9ИСП-22-18

3. Математика (412 ) - Идрисова Г.Р
4. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
5. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИСП-221к-18

3. Литература (402 ) - Марванова А.В
4. Русский язык (322 ) - Абушахмина Р.М
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
6. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИСП-23-18

1. Математика (412 ) - Идрисова Г.Р
2. Математика (412 ) - Идрисова Г.Р
3. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
4. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИСП-31-17

3. Компьютерные сети (310 ) - Нуйкин И.В
4. МДК. Управление производственным предприятием () - Якупова А.С
5. МДК. Бухгалтерский и налоговый учет () - Гильманова А.Р



Группа: 9ИСП-391к-17

1. Основы проектирования баз данных (204 ) - Бронштейн М.Е
2. Архитектура аппаратных средств (410 ) - Литвинова И.В
3. Архитектура аппаратных средств (416а ) - Литвинова И.В
4. Архитектура аппаратных средств (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9К-123К-18

2. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
3. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
4. Химия (413 ) - Котков К.В
5. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9КСК-20-18

2. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
3. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
4. Литература (402 ) - Марванова А.В
5. Математика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-21-18

3. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
4. Информатика (416а ) - Архангельская А.А
5. Литература (322 ) - Абушахмина Р.М
6. Русский язык (322 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9КСК-211К-18

2. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
3. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9КСК-30УП-17

1. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф
2. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (303 ) - Абрамова Л.А
4. Прикладная электроника (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9КСК-39К-17

1. Прикладная электроника (410 ) - Литвинова И.В
2. Основы электротехники (201 ) - Рахматова Л.И



Группа: 9КСК-43кУП-16

1. МДК. Проектирование цифровых устройств (201 ) - Рахматова Л.И
2. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9КСК-50УП-15

1. МДК. Маркетинг (416а ) - Рахимов Р.Р
2. МДК. Маркетинг (416а ) - Рахимов Р.Р. / МДК. Маркетинг () - Рахимов Р.Р
3. МДК. Системы управления базами данных (204 ) - Старовойтова Н.Н
4. Управление проектами (308 ) - Павлова А.Н



Группа: 9КСК-53кУП-15

1. Учебные сборы (Улица) - Янгиров Д.Ф. / Учебные сборы (Улица) - Вылегжанин В.Т
2. Учебные сборы (Улица) - Янгиров Д.Ф. / Учебные сборы (Улица) - Вылегжанин В.Т
3. Учебные сборы (Улица) - Янгиров Д.Ф. / Учебные сборы (Улица) - Вылегжанин В.Т
4. Учебные сборы (Улица) - Янгиров Д.Ф. / Учебные сборы (Улица) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ММР-28к-18

4. Информатика (204 ) - Старовойтова Н.Н
5. Физика (206 ) - Бунятова А.Т
6. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ММР-33к-17

3. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (408 ) - Каримова М.Ф
4. Техническая механика (303 ) - Абрамова Л.А



Группа: 9МТС-25-18

2. Информатика (204 ) - Старовойтова Н.Н
3. История (403 ) - Халилова Р.М
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
5. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9МТС-32-17

2. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей () - Меркулова А.Н. / МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей () - Меркулова А.Н
3. Энергоснабжение телекоммуникационных систем (311 ) - Елистратова Э.Р
4. Введение в специальность (311 ) - Елистратова Э.Р
5. Энергоснабжение телекоммуникационных систем (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9МТС-42УП-16

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей (314 ) - Якупова А.С
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей (314 ) - Якупова А.С
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (314 ) - Ишбулатова А.А
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (314 ) - Ишбулатова А.А. / МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации () - Ишбулатова А.А



Группа: 9ОИБ-26-18

4. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
5. Литература (402 ) - Марванова А.В
6. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ОИБ-261К-18

2. История (318 ) - Искандарова Г.Р
3. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9ОИБ-35-17

4. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Меркулова А.Н
5. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Меркулова А.Н



Группа: 9ОИБ-36-17

1. МДК. Телекоммуникационные системы (317 ) - Жданов Р.Р
2. МДК. Телекоммуникационные системы (317 ) - Жданов Р.Р



Группа: 9ПБ-2-18

3. Физика (206 ) - Бунятова А.Т
4. История (318 ) - Искандарова Г.Р



Группа: 9ПБ-27-18

2. Литература (402 ) - Марванова А.В
3. Обществознание (включая экономику и право) (201 ) - Асташкина Е.Ф
4. Физика (206 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9ПБ-29к-18

3. История (318 ) - Искандарова Г.Р
4. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9ПБ-3-17

5. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
6. Безопасность жизнедеятельности (411 ) - Лукманов А.Р



Группа: 9ПБ-37-17

4. Теория горения и взрыва (413 ) - Котков К.В
5. Безопасность жизнедеятельности (411 ) - Лукманов А.Р
6. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Абдуллин Р.М



Группа: 9ПБ-38к-17

2. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (406а ) - Артамонова О.А
3. Теория горения и взрыва (202-2) - Бариев И.В
4. Безопасность жизнедеятельности (317 ) - Тулебаев З.С
5. Безопасность жизнедеятельности (317 ) - Тулебаев З.С



Группа: 9ПБ-4-16

1. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (201-2) - Валиев Р.Р
3. МДК. Газодымозащитная служба (201-2) - Макаренко С.В
4. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (201-2) - Рощин С.А



Группа: 9ПБ-47-16

1. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Рощин С.А
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Рощин С.А
4. МДК. Газодымозащитная служба (202-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ПБ-48к-16

1. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Рощин С.А
2. МДК. Газодымозащитная служба (205-2) - Макаренко С.В
3. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (205-2) - Валиев Р.Р
4. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (205-2) - Валиев Р.Р



Группа: 9ПБ-49к-16

1. . / Учебные сборы (Улица) - Вылегжанин В.Т
2. . / Учебные сборы (Улица) - Вылегжанин В.Т
3. . / Учебные сборы (Улица) - Вылегжанин В.Т
4. . / Учебные сборы (Улица) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ПКС-222К-18

4. Химия (413 ) - Котков К.В
5. История (403 ) - Халилова Р.М
6. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9ПКС-41УП-16

1. Основы экономики (404 ) - Горцева Т.Н
2. Основы экономики (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ПКС-51УП-15

2. Психология общения (401 ) - Давлетова Л.Р
3. МДК. Управление проектами (406а ) - Артамонова О.А
4. МДК. Управление проектами (406а ) - Артамонова О.А



Группа: 9С-44-16

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания мультисервисных сетей (311 ) - Елистратова Э.Р
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания мультисервисных сетей (311 ) - Елистратова Э.Р
3. МДК. Технология применения программно-аппаратных средств защиты информации в многоканальных телекоммуникационных системах и сетях электросвязи (205 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9Э-2-18

1. Физика (206 ) - Бунятова А.Т
2. Астрономия (206 ) - Бунятова А.Т
3. Химия (413 ) - Котков К.В. / Химия () - Котков К.В
4. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис