Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 30 Май 2019.


Группа: 11ПБ-31к-18

3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
4. Безопасность жизнедеятельности (202 ) - Тулебаев З.С
5. Безопасность жизнедеятельности (202 ) - Тулебаев З.С



Группа: 9ИБ-45-16

1. Учебные сборы (415 ) - Янгиров Д.Ф
2. Учебные сборы (415 ) - Янгиров Д.Ф
3. Учебные сборы (415 ) - Янгиров Д.Ф
4. Учебные сборы (415 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9ИБ-46-16

1. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (404 ) - Горцева Т.Н
2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (404 ) - Горцева Т.Н
3. МДК. Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИКСС-24-18

1. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
2. Химия (413 ) - Котков К.В
3. Информатика (204 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ИКСС-34-17

3. МДК. Монтаж и эксплуатация направляющих систем (314 ) - Кабирова Э.Р
4. Основы телекоммуникаций (317 ) - Ишбулатова А.А
5. МДК. Монтаж и эксплуатация направляющих систем (314 ) - Кабирова Э.Р
6. Основы телекоммуникаций (317 ) - Ишбулатова А.А



Группа: 9ИСП-22-18

2. Математика (407 ) - Идрисова Г.Р
3. Математика (407 ) - Идрисова Г.Р
4. Литература (402 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ИСП-221к-18

5. История (403 ) - Халилова Р.М
6. Основы безопасности жизнедеятельности (411 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ИСП-23-18

2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. Химия (413 ) - Котков К.В
4. Математика (407 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-31-17

4. МДК. Управление производственным предприятием () - Якупова А.С
5. МДК. Бухгалтерский и налоговый учет (308 ) - Гильманова А.Р



Группа: 9ИСП-391к-17

1. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф
2. Основы проектирования баз данных (204 ) - Бронштейн М.Е
3. Архитектура аппаратных средств (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9К-123К-18

2. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
3. Основы безопасности жизнедеятельности (411 ) - Хакимова А.Р
4. Информатика (307 ) - Павленко Н.С
5. Информатика (307 ) - Павленко Н.С



Группа: 9КСК-20-18

1. Астрономия (412 ) - Бунятова А.Т
2. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
3. Физика (412 ) - Бунятова А.Т
4. Химия (413 ) - Котков К.В
5. Математика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-21-18

3. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
4. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
5. Информатика (416а ) - Архангельская А.А



Группа: 9КСК-211К-18

5. Информатика (204 ) - Старовойтова Н.Н
6. Литература (402 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9КСК-30УП-17

2. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф
3. Инженерная графика (203 ) - Слесарева Н.С
4. Инженерная графика (203 ) - Слесарева Н.С
5. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-39К-17

1. Прикладная электроника (410 ) - Литвинова И.В
2. Прикладная электроника (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9КСК-43кУП-16

1. МДК. Проектирование цифровых устройств (201 ) - Рахматова Л.И
2. МДК. Проектирование цифровых устройств (201 ) - Рахматова Л.И



Группа: 9КСК-50УП-15

1. МДК. Системы управления базами данных (204 ) - Старовойтова Н.Н
2. Управление проектами () - Павлова А.Н
3. МДК. Маркетинг (416а ) - Рахимов Р.Р
4. МДК. Маркетинг (406а ) - Артамонова О.А



Группа: 9КСК-53кУП-15

1. Учебные сборы (415 ) - Янгиров Д.Ф
2. Учебные сборы (415 ) - Янгиров Д.Ф
3. Учебные сборы (415 ) - Янгиров Д.Ф
4. Учебные сборы (415 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9ММР-28к-18

4. Информатика (204 ) - Старовойтова Н.Н
5. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9МТС-25-18

2. Физика (412 ) - Бунятова А.Т
3. История (403 ) - Халилова Р.М
4. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М
5. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9МТС-32-17

2. Основы философии (202 ) - Носков В.В
3. Основы философии (202 ) - Носков В.В
4. Энергоснабжение телекоммуникационных систем (311 ) - Елистратова Э.Р
5. Энергоснабжение телекоммуникационных систем (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9МТС-42УП-16

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей (311 ) - Якупова А.С. / МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей () - Якупова А.С
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания оборудования транспортных сетей и сетей доступа (314 ) - Кабирова Э.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (317 ) - Ишбулатова А.А
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания оборудования транспортных сетей и сетей доступа (314 ) - Кабирова Э.Р
5. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (317 ) - Ишбулатова А.А



Группа: 9ОИБ-26-18

3. Химия (413 ) - Котков К.В
4. Математика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9ОИБ-261К-18

3. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю
4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ОИБ-35-17

1. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (318 ) - Арефьев А.В
2. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (318 ) - Арефьев А.В



Группа: 9ОИБ-36-17

1. МДК. Телекоммуникационные системы (317 ) - Жданов Р.Р
2. МДК. Телекоммуникационные системы (317 ) - Жданов Р.Р



Группа: 9ПБ-2-18

3. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
4. История (322 ) - Искандарова Г.Р
5. Русский язык (402 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ПБ-27-18

3. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
4. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ПБ-29к-18

2. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю
4. Основы безопасности жизнедеятельности (411 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-3-17

3. Техническая механика (303 ) - Абрамова Л.А
4. МДК. Пожарное дело (201-2) - Халикова О.Д
5. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Лукманов А.Р



Группа: 9ПБ-37-17

4. Техническая механика (303 ) - Абрамова Л.А
5. Теория горения и взрыва (413 ) - Котков К.В
6. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Лукманов А.Р



Группа: 9ПБ-38к-17

3. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (406а ) - Артамонова О.А
4. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
5. Теория горения и взрыва (202-2) - Бариев И.В
6. Безопасность жизнедеятельности (202 ) - Тулебаев З.С



Группа: 9ПБ-4-16

2. МДК. Газодымозащитная служба (201-2) - Макаренко С.В
3. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
4. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Галинурова Е.А



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Галинурова Е.А
2. МДК. Теория вождения (204-2) - Маркелов М.С
3. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
4. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (205-2) - Валиев Р.Р



Группа: 9ПБ-48к-16

1. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (205-2) - Валиев Р.Р
3. МДК. Теория вождения (205-2) - Маркелов М.С
4. МДК. Теория вождения (205-2) - Маркелов М.С



Группа: 9ПКС-222К-18

4. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю
5. Основы безопасности жизнедеятельности (411 ) - Хакимова А.Р
6. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ПКС-41УП-16

3. Основы экономики (404 ) - Горцева Т.Н
4. Основы экономики (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. Численные методы в программировании (407 ) - Идрисова Г.Р
2. МДК. Управление проектами (406а ) - Артамонова О.А



Группа: 9С-44-16

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания мультисервисных сетей (311 ) - Елистратова Э.Р
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания мультисервисных сетей (311 ) - Елистратова Э.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией пакетов (311 ) - Елистратова Э.Р
4. МДК. Технология применения программно-аппаратных средств защиты информации в многоканальных телекоммуникационных системах и сетях электросвязи (201 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9Э-2-18

4. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
5. Физика (412 ) - Бунятова А.Т
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис