Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 31 Май 2019.


Группа: 11ПБ-31к-18

3. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (406а ) - Артамонова О.А
4. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Тулебаев З.С
5. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ИБ-45-16

4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (410 ) - Горцева Т.Н
5. МДК. Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р
6. МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (314 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИБ-46-16

1. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (303 ) - Абрамова Л.А
2. МДК. Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (410 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ИКСС-24-18

3. Информатика (204 ) - Старовойтова Н.Н
4. История (403 ) - Халилова Р.М
5. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИКСС-34-17

2. Основы телекоммуникаций (203 ) - Ишбулатова А.А
3. Основы телекоммуникаций (203 ) - Ишбулатова А.А
4. Вычислительная техника () - Рахматова Л.И



Группа: 9ИСП-22-18

4. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
5. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ИСП-221к-18

4. Литература (402 ) - Марванова А.В
5. Литература (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9ИСП-23-18

3. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
5. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ИСП-31-17

4. Основы проектирования баз данных (204 ) - Старовойтова Н.Н
5. МДК. Бухгалтерский и налоговый учет () - Гильманова А.Р



Группа: 9ИСП-391к-17

1. Основы проектирования баз данных (204 ) - Бронштейн М.Е
2. Элементы высшей математики (401 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9К-123К-18

2. Информатика (307 ) - Павленко Н.С
3. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю
4. Русский язык (412 ) - Райтер М.Г
5. Физика (409 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9КСК-20-18

3. История (403 ) - Халилова Р.М
4. Информатика (308 ) - Архангельская А.А



Группа: 9КСК-21-18

2. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
3. Информатика (308 ) - Архангельская А.А
4. Русский язык (411 ) - Абушахмина Р.М
5. Литература (411 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9КСК-211К-18

4. Химия (413 ) - Котков К.В
5. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
6. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9КСК-30УП-17

1. Прикладная электроника (203 ) - Каримова М.Ф
2. Электрорадиоизмерения (311 ) - Елистратова Э.Р
3. Электрорадиоизмерения (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9КСК-39К-17

3. Электрорадиоизмерения (311 ) - Елистратова Э.Р
4. Электрорадиоизмерения (311 ) - Елистратова Э.Р
5. Основы электротехники (201 ) - Рахматова Л.И



Группа: 9КСК-43кУП-16

1. МДК. Проектирование цифровых устройств (201 ) - Рахматова Л.И
2. МДК. Проектирование цифровых устройств (201 ) - Рахматова Л.И
3. МДК. Проектирование цифровых устройств (201 ) - Рахматова Л.И



Группа: 9КСК-50УП-15

1. Управление проектами () - Павлова А.Н
2. МДК. Маркетинг (416а ) - Рахимов Р.Р. / МДК. Маркетинг () - Рахимов Р.Р
3. Управление проектами (318 ) - Павлова А.Н
4. МДК. Маркетинг (416а ) - Рахимов Р.Р. / МДК. Маркетинг () - Рахимов Р.Р



Группа: 9КСК-53кУП-15

1. Управление проектами () - Павлова А.Н. / Управление проектами () - Павлова А.Н
2. Управление проектами (318 ) - Павлова А.Н. / Управление проектами () - Павлова А.Н
3. МДК. Маркетинг (416а ) - Рахимов Р.Р. / МДК. Маркетинг () - Рахимов Р.Р



Группа: 9ММР-28к-18

4. Физика (409 ) - Бунятова А.Т
5. Информатика (204 ) - Старовойтова Н.Н
6. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9МТС-25-18

1. Литература (412 ) - Райтер М.Г
2. Информатика (204 ) - Старовойтова Н.Н
3. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9МТС-32-17

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (308 ) - Меркулова А.Н
2. Основы философии (202 ) - Носков В.В
3. Основы философии (202 ) - Носков В.В
4. Компьютерное моделирование (307 ) - Павленко Н.С



Группа: 9МТС-42УП-16

2. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей (311 ) - Якупова А.С
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания оборудования транспортных сетей и сетей доступа (314 ) - Кабирова Э.Р
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (203 ) - Ишбулатова А.А
5. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (203 ) - Ишбулатова А.А
6. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (203 ) - Ишбулатова А.А



Группа: 9ОИБ-26-18

1. Литература (402 ) - Марванова А.В
2. Физика (409 ) - Бунятова А.Т
3. Русский язык (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9ОИБ-261К-18

2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. Литература (412 ) - Райтер М.Г
4. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ОИБ-35-17

2. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации (308 ) - Меркулова А.Н. / МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Меркулова А.Н
3. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации (317 ) - Меркулова А.Н



Группа: 9ОИБ-36-17

1. МДК. Телекоммуникационные системы () - Жданов Р.Р
2. МДК. Телекоммуникационные системы () - Жданов Р.Р
3. МДК. Телекоммуникационные системы () - Жданов Р.Р
4. МДК. Телекоммуникационные системы () - Жданов Р.Р



Группа: 9ПБ-2-18

5. Химия (413 ) - Котков К.В
6. Русский язык (411 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ПБ-27-18

2. Литература (402 ) - Марванова А.В
3. Химия (413 ) - Котков К.В
4. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ПБ-29к-18

2. Литература (412 ) - Райтер М.Г
3. Физика (409 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9ПБ-3-17

2. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
3. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9ПБ-37-17

2. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (406а ) - Артамонова О.А. / МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны () - Артамонова О.А
3. Техническая механика (303 ) - Абрамова Л.А. / Техническая механика () - Абрамова Л.А
4. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9ПБ-38к-17

4. Техническая механика (303 ) - Абрамова Л.А
5. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Тулебаев З.С
6. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Тулебаев З.С



Группа: 9ПБ-4-16

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Галинурова Е.А
2. МДК. Газодымозащитная служба (202-2) - Макаренко С.В
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (201-2) - Петров В.Е
4. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (202-2) - Валиев Р.Р



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Теория вождения (204-2) - Маркелов М.С
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (204-2) - Петров В.Е
3. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Галинурова Е.А



Группа: 9ПБ-48к-16

2. МДК. Теория вождения (205-2) - Маркелов М.С
3. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (205-2) - Валиев Р.Р
4. МДК. Теория вождения (205-2) - Маркелов М.С
5. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (205-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-49к-16

1. МДК. Тактика тушения пожаров (206 ) - Леонтьева В.А
2. МДК. Пожарная профилактика (205-2) - Имамутдинов С.А
3. МДК. Теория вождения (205-2) - Маркелов М.С
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (205-2) - Петров В.Е
5. МДК. Тактика тушения пожаров (206 ) - Леонтьева В.А



Группа: 9ПКС-222К-18

5. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю
6. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ПКС-41УП-16

1. Основы экономики (404 ) - Горцева Т.Н
2. Основы экономики (404 ) - Горцева Т.Н
3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. МДК. Криптографические методы защиты информации (317 ) - Воробьев С.А
2. МДК. Криптографические методы защиты информации (317 ) - Воробьев С.А
3. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
4. МДК. Управление проектами (406а ) - Артамонова О.А



Группа: 9С-44-16

4. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем и направляющих систем электросвязи (314 ) - Кабирова Э.Р
5. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией пакетов (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9Э-2-18

3. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
4. Математика (401 ) - Шахмаева Ф.И
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис