Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 05 Май 2019.


Группа: 11ПБ-31к-18

0. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
1. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Абдуллин Р.М
2. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9ИБ-46-16

0. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ИКСС-24-18

3. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
4. Биология (412 ) - Мажитова Р.С
5. Литература (411 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ИКСС-34-17

0. Электрорадиоизмерения (311 ) - Ганеева А.Г
1. Электрорадиоизмерения (311 ) - Ганеева А.Г
2. Электрорадиоизмерения (311 ) - Ганеева А.Г



Группа: 9ИСП-22-18

1. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
2. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
3. Биология (412 ) - Мажитова Р.С
4. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИСП-221к-18

3. История (403 ) - Халилова Р.М
4. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
5. Русский язык (322 ) - Абушахмина Р.М
6. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИСП-23-18

1. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
2. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
3. Литература (411 ) - Райтер М.Г
4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ИСП-31-17

1. Архитектура аппаратных средств (410 ) - Литвинова И.В
2. Архитектура аппаратных средств (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9ИСП-391к-17

3. Архитектура аппаратных средств (410 ) - Литвинова И.В
4. Архитектура аппаратных средств (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9К-123К-18

1. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю
2. Русский язык (411 ) - Райтер М.Г
3. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9КСК-20-18

0. История (403 ) - Халилова Р.М
1. Литература (402 ) - Марванова А.В
2. Биология (412 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9КСК-21-18

1. Русский язык (322 ) - Абушахмина Р.М
2. Литература (322 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9КСК-211К-18

4. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
5. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
6. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9КСК-30УП-17

2. Русский язык и культура речи (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9КСК-39К-17

0. Элементы высшей математики (409 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9КСК-50УП-15

1. МДК. Нормативно-техническая документация в области информационных технологий (416а ) - Рахимов Р.Р
2. МДК. Нормативно-техническая документация в области информационных технологий (416а ) - Рахимов Р.Р



Группа: 9КСК-53кУП-15

3. МДК. Нормативно-техническая документация в области информационных технологий (416а ) - Рахимов Р.Р
4. МДК. Нормативно-техническая документация в области информационных технологий (416а ) - Рахимов Р.Р



Группа: 9ММР-28к-18

2. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю
3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
4. Литература (322 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ММР-33к-17

1. Материаловедение (310 ) - Рахматова Л.И
2. МДК. Технология электромонтажных работ с контрольно-измерительными приборами и средствами автоматики (202 ) - Носков В.В
3. Материаловедение (310 ) - Рахматова Л.И
4. МДК. Технология электромонтажных работ с контрольно-измерительными приборами и средствами автоматики (202 ) - Носков В.В



Группа: 9МТС-25-18

1. История (403 ) - Халилова Р.М
2. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9МТС-32-17

2. Электрорадиоизмерения (311 ) - Ганеева А.Г
3. Электрорадиоизмерения (311 ) - Ганеева А.Г
4. Электрорадиоизмерения (311 ) - Ганеева А.Г



Группа: 9МТС-42УП-16

0. МДК. Технология применения программно-аппаратных средств защиты информации в многоканальных телекоммуникационных системах и сетях электросвязи (307 ) - Левков А.А
1. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
2. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В



Группа: 9ОИБ-26-18

3. Русский язык (402 ) - Марванова А.В
4. Литература (402 ) - Марванова А.В
5. Биология (412 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9ОИБ-261К-18

3. Физика (413 ) - Кашапов В.В
4. Физика (413 ) - Кашапов В.В
5. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю
6. Литература (411 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ОИБ-35-17

0. Иностранный язык в профессиональной деятельности (301 ) - Домрачева М.В
1. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А
2. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ОИБ-36-17

3. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А
4. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А
5. Русский язык в профессиональной деятельности (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9ПБ-2-18

2. Информатика (308 ) - Павленко Н.С
3. Литература (322 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ПБ-27-18

4. Информатика (308 ) - Павленко Н.С
5. История (403 ) - Халилова Р.М
6. Литература (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9ПБ-29к-18

3. Информатика (308 ) - Павленко Н.С
4. Русский язык (411 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ПБ-3-17

0. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
1. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
2. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Абдуллин Р.М
3. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9ПБ-37-17

1. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
2. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
3. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Абдуллин Р.М
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПБ-38к-17

2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
4. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Абдуллин Р.М



Группа: 9ПБ-4-16

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Бариев И.В
3. МДК. Тактика тушения пожаров (204 ) - Леонтьева В.А
4. МДК. Тактика тушения пожаров (204 ) - Леонтьева В.А. / МДК. Тактика тушения пожаров () - Леонтьева В.А



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Бариев И.В
2. МДК. Тактика тушения пожаров (204 ) - Леонтьева В.А
3. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Бариев И.В
4. МДК. Тактика тушения пожаров (204 ) - Леонтьева В.А



Группа: 9ПБ-48к-16

1. МДК. Тактика тушения пожаров (204 ) - Леонтьева В.А
2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
4. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В



Группа: 9ПКС-222К-18

3. История (403 ) - Халилова Р.М
4. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю
5. Физика (413 ) - Кашапов В.В
6. Физика (413 ) - Кашапов В.В



Группа: 9ПКС-41УП-16

2. Логистика (409 ) - Идрисова Г.Р
3. Логистика (409 ) - Идрисова Г.Р
4. Логистика (409 ) - Идрисова Г.Р
5. Логистика (409 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ПКС-51УП-15

3. Численные методы в программировании (409 ) - Идрисова Г.Р
4. Численные методы в программировании (409 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9С-54УП-15

0. Управление персоналом (204 ) - Леонтьева В.А
1. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (314 ) - Хусаинов Р.Г
2. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (314 ) - Хусаинов Р.Г
3. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (314 ) - Хусаинов Р.Г



Группа: 9Э-2-18

1. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
2. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
3. Математика (401 ) - Шахмаева Ф.И
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис