Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 06 Май 2019.


Группа: 11ПБ-31к-18

1. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (201-2) - Петров В.Е
2. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
3. Теория горения и взрыва (202-2) - Бариев И.В



Группа: 9ИБ-46-16

1. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
2. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А



Группа: 9ИКСС-24-18

3. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г
4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
6. Литература (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ИКСС-34-17

2. МДК. Монтаж и эксплуатация компьютерных сетей (310 ) - Меркулова А.Н
3. МДК. Монтаж и эксплуатация компьютерных сетей (310 ) - Меркулова А.Н
4. Электронная техника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ИСП-22-18

2. Русский язык (411 ) - Абушахмина Р.М
3. Информатика () - Хайфуллина Э.И
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
5. Биология (412 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9ИСП-221к-18

1. Информатика (308 ) - Павленко Н.С
2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИСП-23-18

2. Информатика () - Хайфуллина Э.И
3. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
4. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г
5. Литература (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ИСП-31-17

1. Архитектура аппаратных средств (410 ) - Литвинова И.В
2. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
3. Основы проектирования баз данных (204 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ИСП-391к-17

2. Архитектура аппаратных средств (410 ) - Литвинова И.В
3. Архитектура аппаратных средств (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9К-123К-18

2. История (403 ) - Искандарова Г.Р
3. Физика (407 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9КСК-20-18

4. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
5. Физика (407 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9КСК-21-18

3. Химия (413 ) - Котков К.В
4. Информатика () - Архангельская А.А
5. Математика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-211К-18

1. Русский язык (411 ) - Абушахмина Р.М
2. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9КСК-30УП-17

1. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф
2. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-39К-17

1. МДК. Цифровая схемотехника (201 ) - Рахматова Л.И
2. Основы электротехники (201 ) - Рахматова Л.И
3. Основы электротехники (201 ) - Рахматова Л.И



Группа: 9КСК-40УП-16

1. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г. / МДК. Микропроцессорные системы () - Хакимова Г.Г
2. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г. / МДК. Микропроцессорные системы () - Хакимова Г.Г
3. Основы экономики и менеджмента (404 ) - Гурьева Л.К. / Основы экономики и менеджмента () - Гурьева Л.К
4. Основы экономики и менеджмента (404 ) - Гурьева Л.К. / Основы экономики и менеджмента () - Гурьева Л.К



Группа: 9КСК-43кУП-16

3. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Слесарева Н.С
4. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9КСК-50УП-15

1. Управление проектами () - Павлова А.Н. / Управление проектами () - Павлова А.Н
2. МДК. Системы управления базами данных (204 ) - Старовойтова Н.Н
3. Психология общения (311 ) - Анянова Ю.В



Группа: 9КСК-53кУП-15

1. МДК. Системы управления базами данных (204 ) - Старовойтова Н.Н
2. Психология общения (311 ) - Анянова Ю.В
3. Управление проектами () - Павлова А.Н. / Управление проектами () - Павлова А.Н



Группа: 9ММР-28к-18

4. История (403 ) - Искандарова Г.Р
5. Информатика () - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ММР-33к-17

2. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
3. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
4. МДК. Технология электромонтажных работ с контрольно-измерительными приборами и средствами автоматики (202 ) - Носков В.В
5. МДК. Технология электромонтажных работ с контрольно-измерительными приборами и средствами автоматики (202 ) - Носков В.В



Группа: 9МТС-25-18

4. Информатика () - Старовойтова Н.Н
5. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
6. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9МТС-32-17

3. Основы философии (202 ) - Носков В.В
4. Вычислительная техника (201 ) - Рахматова Л.И
5. Вычислительная техника (201 ) - Рахматова Л.И



Группа: 9МТС-42УП-16

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей (314 ) - Якупова А.С
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей (314 ) - Якупова А.С
3. МДК. Технология применения программно-аппаратных средств защиты информации в многоканальных телекоммуникационных системах и сетях электросвязи (307 ) - Левков А.А
4. МДК. Технология применения программно-аппаратных средств защиты информации в многоканальных телекоммуникационных системах и сетях электросвязи (307 ) - Левков А.А



Группа: 9ОИБ-26-18

3. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
4. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
5. Информатика () - Хайфуллина Э.И
6. Биология (412 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9ОИБ-261К-18

1. История (403 ) - Искандарова Г.Р
3. Информатика (308 ) - Павленко Н.С



Группа: 9ОИБ-35-17

1. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А. / Электроника и схемотехника () - Левков А.А



Группа: 9ОИБ-36-17

1. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации (310 ) - Меркулова А.Н. / МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Меркулова А.Н
2. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А
3. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ПБ-2-18

4. Биология (412 ) - Мажитова Р.С
5. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
6. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-27-18

2. Информатика (308 ) - Павленко Н.С
3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-29к-18

2. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
3. Биология (412 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9ПБ-3-17

5. Безопасность жизнедеятельности (414 ) - Лукманов А.Р



Группа: 9ПБ-37-17

3. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
4. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (201-2) - Петров В.Е
5. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (201-2) - Петров В.Е
6. Безопасность жизнедеятельности (414 ) - Лукманов А.Р



Группа: 9ПБ-38к-17

2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (201-2) - Петров В.Е
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. Теория горения и взрыва (202-2) - Бариев И.В



Группа: 9ПБ-4-16

1. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
2. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Галинурова Е.А
3. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Галинурова Е.А
4. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (204-2) - Рощин С.А



Группа: 9ПБ-47-16

1. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
2. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Галинурова Е.А
3. МДК. Теория вождения (205-2) - Маркелов М.С



Группа: 9ПБ-48к-16

1. МДК. Теория вождения (205-2) - Маркелов М.С
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Рощин С.А
3. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Имамутдинов С.А
4. МДК. Тактика тушения пожаров (203-2) - Леонтьева В.А. / МДК. Тактика тушения пожаров () - Леонтьева В.А



Группа: 9ПКС-222К-18

2. История (403 ) - Халилова Р.М
3. История (403 ) - Халилова Р.М
4. Информатика (308 ) - Павленко Н.С



Группа: 9ПКС-41УП-16

1. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9ПКС-51УП-15

3. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
4. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9С-44-16

3. МДК. Технология применения комплексной системы защиты информации в телекоммуникационных системах и информационно-коммуникационных сетях связи (317 ) - Мочалов А.Н
4. МДК. Технология применения комплексной системы защиты информации в телекоммуникационных системах и информационно-коммуникационных сетях связи (317 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9С-54УП-15

1. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (322 ) - Хусаинов Р.Г
2. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (322 ) - Хусаинов Р.Г



Группа: 9Э-2-18

3. Русский язык и литература (411 ) - Абушахмина Р.М
4. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
5. Информатика (308 ) - Павленко Н.С
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис