Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 07 Май 2019.


Группа: 11ПБ-31к-18

2. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
4. МДК. Пожарное дело (204-2) - Бариев И.В
5. Безопасность жизнедеятельности (412 ) - Тулебаев З.С



Группа: 9ИБ-46-16

1. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ИКСС-24-18

1. История (403 ) - Халилова Р.М
2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ИКСС-34-17

1. МДК. Монтаж и эксплуатация компьютерных сетей (310 ) - Меркулова А.Н
2. МДК. Монтаж и эксплуатация компьютерных сетей (310 ) - Меркулова А.Н
3. Электронная техника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ИСП-22-18

3. Химия (413 ) - Котков К.В
4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
5. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИСП-221к-18

4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
6. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ИСП-23-18

4. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
5. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
6. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИСП-31-17

3. Основы проектирования баз данных (204 ) - Старовойтова Н.Н
4. МДК. Бухгалтерский и налоговый учет (201 ) - Гильманова А.Р
5. Основы проектирования баз данных (308 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ИСП-391к-17

3. Основы проектирования баз данных (204 ) - Бронштейн М.Е
4. Элементы высшей математики (411 ) - Асылгареева Т.Ю
5. Русский язык в профессиональной деятельности (406а ) - Райтер М.Г



Группа: 9К-123К-18

1. История (322 ) - Искандарова Г.Р
2. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
3. Литература (406а ) - Райтер М.Г



Группа: 9КСК-20-18

1. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
2. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
3. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9КСК-21-18

2. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
3. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
4. История (403 ) - Халилова Р.М
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9КСК-211К-18

3. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
4. Информатика () - Старовойтова Н.Н
5. Математика (411 ) - Асылгареева Т.Ю
6. Литература (322 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9КСК-30УП-17

2. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
3. Безопасность жизнедеятельности (412 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9КСК-39К-17

1. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
2. Элементы высшей математики (409 ) - Идрисова Г.Р
4. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9КСК-40УП-16

1. МДК. Проектирование цифровых устройств (206 ) - Светомиров Д.Н
2. МДК. Проектирование цифровых устройств (206 ) - Светомиров Д.Н. / МДК. Проектирование цифровых устройств () - Светомиров Д.Н
3. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г. / МДК. Микропроцессорные системы () - Хакимова Г.Г
4. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г. / МДК. Микропроцессорные системы () - Хакимова Г.Г



Группа: 9КСК-43кУП-16

1. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Слесарева Н.С
2. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9КСК-50УП-15

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Психология общения (201 ) - Анянова Ю.В
3. Психология общения (201 ) - Анянова Ю.В



Группа: 9КСК-53кУП-15

0. Психология общения (201 ) - Анянова Ю.В
1. МДК. Системы управления базами данных (204 ) - Старовойтова Н.Н
2. МДК. Системы управления базами данных (204 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ММР-28к-18

4. История (322 ) - Искандарова Г.Р
5. Химия (413 ) - Котков К.В
6. Математика (411 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9ММР-33к-17

1. МДК. Технология электромонтажных работ с контрольно-измерительными приборами и средствами автоматики (202 ) - Носков В.В
2. МДК. Технология электромонтажных работ с контрольно-измерительными приборами и средствами автоматики (202 ) - Носков В.В
3. МДК. Технология электромонтажных работ с контрольно-измерительными приборами и средствами автоматики (202 ) - Носков В.В



Группа: 9МТС-25-18

1. История (403 ) - Халилова Р.М
2. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Физика (407 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9МТС-32-17

2. Электронная техника (203 ) - Левков А.А
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (310 ) - Меркулова А.Н
4. Электронная техника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9МТС-42УП-16

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей (314 ) - Якупова А.С
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей (314 ) - Якупова А.С
3. МДК. Технология применения программно-аппаратных средств защиты информации в многоканальных телекоммуникационных системах и сетях электросвязи (307 ) - Левков А.А
4. МДК. Технология применения программно-аппаратных средств защиты информации в многоканальных телекоммуникационных системах и сетях электросвязи (307 ) - Левков А.А



Группа: 9ОИБ-26-18

4. Химия (413 ) - Котков К.В
5. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
6. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ОИБ-261К-18

3. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
4. Литература (406а ) - Райтер М.Г
5. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
6. Литература (406а ) - Райтер М.Г



Группа: 9ОИБ-35-17

4. История (202 ) - Носков В.В
5. Русский язык в профессиональной деятельности (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9ОИБ-36-17

1. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А
2. Русский язык в профессиональной деятельности (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9ПБ-2-18

2. Информатика (308 ) - Павленко Н.С
3. История (322 ) - Искандарова Г.Р
4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-27-18

1. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
2. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
3. Информатика (308 ) - Павленко Н.С
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-29к-18

1. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
2. Математика (411 ) - Асылгареева Т.Ю
3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
4. Информатика (308 ) - Павленко Н.С



Группа: 9ПБ-3-17

1. МДК. Пожарное дело (205-2) - Халикова О.Д
2. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (201-2) - Петров В.Е
3. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9ПБ-37-17

1. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Арютина Л.А
2. МДК. Пожарное дело (203-2) - Халикова О.Д
3. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ПБ-38к-17

3. МДК. Пожарное дело (203-2) - Халикова О.Д
4. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
5. Теория горения и взрыва (204-2) - Бариев И.В
6. Безопасность жизнедеятельности (412 ) - Тулебаев З.С



Группа: 9ПБ-4-16

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Галинурова Е.А
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (201-2) - Петров В.Е
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Газодымозащитная служба (202-2) - Макаренко С.В
2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
4. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Галинурова Е.А



Группа: 9ПБ-48к-16

1. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (205-2) - Петров В.Е
2. МДК. Газодымозащитная служба (205-2) - Макаренко С.В
3. МДК. Пожарная профилактика (205-2) - Имамутдинов С.А



Группа: 9ПКС-222К-18

3. Литература (402 ) - Марванова А.В
4. Русский язык (402 ) - Марванова А.В
5. Информатика (308 ) - Павленко Н.С



Группа: 9ПКС-41УП-16

1. Основы экономики (404 ) - Горцева Т.Н
2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. Основы экономики (404 ) - Горцева Т.Н
4. Основы экономики (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. Математическое моделирование (409 ) - Идрисова Г.Р
2. Численные методы в программировании (409 ) - Идрисова Г.Р
3. Математическое моделирование (409 ) - Идрисова Г.Р
4. Численные методы в программировании (409 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9С-44-16

3. МДК. Технология применения комплексной системы защиты информации в телекоммуникационных системах и информационно-коммуникационных сетях связи (317 ) - Мочалов А.Н
4. МДК. Технология применения комплексной системы защиты информации в телекоммуникационных системах и информационно-коммуникационных сетях связи (317 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9С-54УП-15

1. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (322 ) - Хусаинов Р.Г
2. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (322 ) - Хусаинов Р.Г



Группа: 9Э-2-18

1. Информатика (308 ) - Павленко Н.С
2. История (322 ) - Искандарова Г.Р
3. Математика (411 ) - Шахмаева Ф.И
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис