Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 20 Июнь 2019.


Группа: 11ПБ-31к-18

1. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф. / Электротехника и электроника () - Каримова М.Ф
2. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
3. Техническая механика (301 ) - Абрамова Л.А
4. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ИБ-45-16

1. Основы алгоритмизации и программирования (307 ) - Кашина М.А



Группа: 9ИБ-46-16

1. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р
2. Основы алгоритмизации и программирования (307 ) - Кашина М.А
3. Основы алгоритмизации и программирования (307 ) - Кашина М.А



Группа: 9ИСП-22-18

3. Математика (акт.з) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-221к-18

3. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИСП-31-17

2. Основы проектирования баз данных (204 ) - Старовойтова Н.Н
3. Основы проектирования баз данных (204 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9К-123К-18

5. Физика (322 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9КСК-20-18

3. Математика (акт.з) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-21-18

1. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
2. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
3. Математика (акт.з) - Султанова В.Ф
4. Математика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-211К-18

2. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю
3. Математика (акт.з) - Асылгареева Т.Ю
4. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
5. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9КСК-39К-17

1. Основы электротехники (416а ) - Рахматова Л.И
2. Основы электротехники (416а ) - Рахматова Л.И
3. Основы электротехники (416а ) - Рахматова Л.И



Группа: 9КСК-40УП-16

2. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (415 ) - Хакимова А.Р
3. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (415 ) - Хакимова А.Р
4. МДК. Проектирование цифровых устройств (416а ) - Рахматова Л.И
5. МДК. Проектирование цифровых устройств (416а ) - Рахматова Л.И



Группа: 9КСК-50УП-15

5. МДК. Системы управления базами данных (204 ) - Старовойтова Н.Н
6. МДК. Системы управления базами данных (204 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9КСК-53кУП-15

3. МДК. Системы управления базами данных (204 ) - Старовойтова Н.Н
4. МДК. Системы управления базами данных (204 ) - Старовойтова Н.Н
5. Психология общения (201 ) - Анянова Ю.В
6. Психология общения (201 ) - Анянова Ю.В



Группа: 9ММР-28к-18

1. Химия (413 ) - Котков К.В
2. Литература (411 ) - Абушахмина Р.М
3. Литература (411 ) - Абушахмина Р.М
4. Литература (411 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9МТС-25-18

1. Химия (413 ) - Котков К.В
2. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9МТС-32-17

3. Компьютерное моделирование (308 ) - Павленко Н.С
4. Компьютерное моделирование (308 ) - Павленко Н.С
5. Компьютерное моделирование (308 ) - Павленко Н.С



Группа: 9МТС-42УП-16

3. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей (314 ) - Кабирова Э.Р
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей (314 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ОИБ-26-18

1. Русский язык (402 ) - Марванова А.В
2. Русский язык (402 ) - Марванова А.В
3. Математика (акт.з) - Султанова В.Ф



Группа: 9ОИБ-261К-18

4. Математика (401 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9ОИБ-35-17

1. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Меркулова А.Н. / МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Меркулова А.Н



Группа: 9ОИБ-36-17

2. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Меркулова А.Н. / МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Меркулова А.Н
3. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Меркулова А.Н. / МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Меркулова А.Н
4. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Меркулова А.Н



Группа: 9ПБ-2-18

1. Физика (322 ) - Бунятова А.Т
2. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ПБ-29к-18

3. Физика (322 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9ПБ-3-17

1. Безопасность жизнедеятельности (414 ) - Лукманов А.Р



Группа: 9ПБ-37-17

2. Безопасность жизнедеятельности (414 ) - Лукманов А.Р
3. Безопасность жизнедеятельности (414 ) - Лукманов А.Р
4. Теория горения и взрыва (413 ) - Котков К.В
5. Теория горения и взрыва (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ПБ-4-16

1. МДК. Газодымозащитная служба (201-2) - Макаренко С.В
2. МДК. Газодымозащитная служба (201-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (204-2) - Петров В.Е
2. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Галинурова Е.А
4. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ПБ-48к-16

2. МДК. Теория вождения (202-2) - Маркелов М.С
3. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (205-2) - Валиев Р.Р
4. МДК. Пожарная профилактика (205-2) - Имамутдинов С.А



Группа: 9ПБ-49к-16

3. МДК. Газодымозащитная служба (203-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ПКС-222К-18

3. Литература (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9ПКС-41УП-16

1. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (309 ) - Валеева Г.Р
2. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (309 ) - Валеева Г.Р
3. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (309 ) - Валеева Г.Р
4. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (309 ) - Валеева Г.Р



Группа: 9ПКС-51УП-15

2. Психология общения (201 ) - Анянова Ю.В
3. Численные методы в программировании (409 ) - Идрисова Г.Р
4. Математическое моделирование (409 ) - Идрисова Г.Р
5. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения (309 ) - Валеева Г.Р
6. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения (309 ) - Валеева Г.Р



Группа: 9С-44-16

2. МДК. Технология монтажа и обслуживания оборудования транспортных сетей и сетей доступа (203 ) - Садыкова И.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания оборудования транспортных сетей и сетей доступа (203 ) - Садыкова И.Р
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания оборудования транспортных сетей и сетей доступа (203 ) - Садыкова И.Р
5. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем и направляющих систем электросвязи (314 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9Э-2-18

4. Физика (322 ) - Бунятова А.Т
5. Математика (401 ) - Шахмаева Ф.И
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис