Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 10 Сентябрь 2019.


Группа: 11ПБ-31к-19

4. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (203-2) - Петров В.Е
5. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В
6. Русский язык и культура речи (402) - Абушахмина Р.М



Группа: 11ПБ-41к-18

3. Автоматизированные системы управления и связь (205-2) - Арютина Л.А
4. МДК. Пожарная профилактика (205-2) - Рощин С.А
5. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (205-2) - Петров В.Е



Группа: 9ИБ-45-16

1. МДК. Телекоммуникационные системы (415) - Жданов Р.Р
2. МДК. Телекоммуникационные системы (415) - Жданов Р.Р
3. Интеллектуальные информационные системы (акт.з) - Туктарова Л.Р
4. Менеджмент (406а) - Артамонова О.А



Группа: 9ИБ-46-16

1. МДК. Телекоммуникационные системы (415) - Жданов Р.Р
2. МДК. Телекоммуникационные системы (415) - Жданов Р.Р
3. Менеджмент (406а) - Артамонова О.А
4. Экономика организации (404) - Горцева Т.Н



Группа: 9ИКСС-23-19

5. История (403) - Халилова Р.М



Группа: 9ИКСС-34-18

1. Теория электрических цепей (203) - Левков А.А
2. Теория электрических цепей (203) - Левков А.А
3. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИКСС-44-17

2. МДК. Монтаж и обслуживание инфокоммуникационных систем с коммутацией пакетов и каналов (322) - Абулкарамова Р.В
3. МДК. Монтаж и обслуживание инфокоммуникационных систем с коммутацией пакетов и каналов (322) - Абулкарамова Р.В
4. МДК. Монтаж и эксплуатация систем видеонаблюдения и систем безопасности (314) - Кабирова Э.Р
5. МДК. Монтаж и эксплуатация систем видеонаблюдения и систем безопасности (314) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИСП-21-19

2. Математика (202) - Идрисова Г.Р
3. Физика (407) - Хакимьянова Г.Г
4. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В



Группа: 9ИСП-22-19

2. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В
3. История (403) - Халилова Р.М



Группа: 9ИСП-221к-18

2. Информационные технологии (303) - Сафаров В.М
3. Информационные технологии (303) - Сафаров В.М
4. Основы алгоритмизации и программирования (201) - Бронштейн М.Е



Группа: 9ИСП-32-18

4. МДК. Управление производственным предприятием (акт.з) - Леонтьев А.А
5. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т
6. Операционные системы и среды (201) - Казанцев А.В



Группа: 9ИСП-323К-18

5. Информационные технологии (201) - Шахмаева Ф.И
6. Операционные системы и среды (201) - Казанцев А.В



Группа: 9ИСП-33-18

2. Информационные технологии (402) - Никонова Д.С
3. Основы алгоритмизации и программирования (201) - Бронштейн М.Е
4. Элементы высшей математики (202) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-41-17

1. Численные методы в программировании (408) - Идрисова Г.Р
2. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (408) - Рамеева Э.Р
3. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (408) - Рамеева Э.Р



Группа: 9ИСП-491к-17

1. Численные методы (408) - Идрисова Г.Р



Группа: 9КСК-20-19

4. История (403) - Халилова Р.М
5. Физика (407) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9КСК-201К-19 (ДО)

4. Астрономия (407) - Хакимьянова Г.Г
5. Химия (206) - Мажитова Р.С
6. Физика (407) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9КСК-30-18

3. Башкирский язык (411) - Исхакова Г.А
4. Информационные технологии (204) - Старовойтова Н.Н
5. Информационные технологии (204) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9КСК-31-18

1. Информационные технологии (204) - Старовойтова Н.Н
2. Информационные технологии (204) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9КСК-311К-18

4. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т
5. Информационные технологии (303) - Сафаров В.М



Группа: 9КСК-39К-17

2. МДК. Микропроцессорные системы (205) - Хакимова Г.Г
3. Дискретная математика (206) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9КСК-40УП-17

1. МДК. Микропроцессорные системы (205) - Хакимова Г.Г
2. Дискретная математика (206) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9КСК-50УП-15

3. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205) - Хакимова Г.Г
4. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (322) - Абулкарамова Р.В



Группа: 9КСК-50УП-16

3. Интеллектуальные информационные системы (акт.з) - Туктарова Л.Р
4. МДК. Проектирование цифровых устройств (412) - Мочалов А.Н
5. Физическая культура (500) - Хабиров И.З



Группа: 9КСК-53кУП-15

4. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205) - Хакимова Г.Г
5. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (322) - Абулкарамова Р.В



Группа: 9КСК-53кУП-16

1. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
2. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410) - Литвинова И.В
3. Интеллектуальные информационные системы (акт.з) - Туктарова Л.Р



Группа: 9ММР-26-19

5. Физика (акт.з) - Бунятова А.Т
6. Русский язык (412) - Райтер М.Г



Группа: 9ММР-38к-18

4. Башкирский язык в профессиональной деятельности (414) - Ишмурзина Ф.Р
5. Информатика (308) - Павленко Н.С



Группа: 9ММР-43к-17

1. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (412) - Мочалов А.Н
2. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем (412) - Мочалов А.Н
3. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (412) - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-24-19 (ДО)

5. Русский язык (412) - Райтер М.Г
6. История (403) - Халилова Р.М



Группа: 9МТС-35-18

1. Введение в специальность (322) - Абулкарамова Р.В
2. МДК. Технология монтажа кабелей связи (404) - Елистратова Э.Р
3. Теория электрических цепей (203) - Левков А.А



Группа: 9МТС-42-17

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания направляющих систем (404) - Елистратова Э.Р
2. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (318) - Якупова А.С
4. Теория электросвязи (203) - Левков А.А



Группа: 9МТС-52УП-16

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей (401) - Якупова А.С
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (401) - Якупова А.С



Группа: 9ОИБ-25-19

1. Литература (414) - Ишмурзина Ф.Р
2. Литература (414) - Ишмурзина Ф.Р
3. Русский язык (409) - Райтер М.Г



Группа: 9ОИБ-251К-19

3. Башкирский язык (414) - Ишмурзина Ф.Р
4. Химия (309) - Мажитова Р.С



Группа: 9ОИБ-36-18

3. Основы информационной безопасности (410) - Кислицин Н.А
4. Физическая культура (500) - Хабиров И.З



Группа: 9ОИБ-361К-18

2. Основы информационной безопасности (411) - Кислицин Н.А
3. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ОИБ-45-17

1. Экономика и управление (404) - Горцева Т.Н
2. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (318) - Арефьев А.В
3. Экономика и управление (404) - Горцева Т.Н
4. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (318) - Арефьев А.В



Группа: 9ОИБ-46-17

1. МДК. Криптографическая защита информации (411) - Кислицин Н.А
2. Основы алгоритмизации и программирования (204) - Максимова А.С
3. Физическая культура (500) - Хабиров И.З



Группа: 9ПБ-2-19

4. Физика (акт.з) - Бунятова А.Т
5. Химия (413) - Котков К.В
6. Информатика (308) - Павленко Н.С



Группа: 9ПБ-27К-19

4. Химия (413) - Котков К.В
5. Башкирский язык (414) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ПБ-29к-18

4. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (202-2) - Бариев И.В
5. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (203-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-29К-19

3. Русский язык (307) - Хасанова Р.Р
4. Литература (307) - Хасанова Р.Р



Группа: 9ПБ-3-18

3. МДК. Пожарно-строевая подготовка (204-2) - Петров В.Е
4. Русский язык и культура речи (402) - Абушахмина Р.М
5. История (411) - Исхакова Г.А



Группа: 9ПБ-37-18

4. История (411) - Исхакова Г.А
5. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (202-2) - Бариев И.В
6. Башкирский язык (411) - Исхакова Г.А



Группа: 9ПБ-38к-17

3. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Рощин С.А
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (205-2) - Петров В.Е
5. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Бариев И.В
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. Информационные технологии (202-2) - Хакова Д.Р



Группа: 9ПБ-47-17

3. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В
4. МДК. Газодымозащитная служба (201-2) - Макаренко С.В
5. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Галинурова Е.А



Группа: 9ПБ-48к-16

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. Информационные технологии (202-2) - Хакова Д.Р
3. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (204-2) - Валиев Р.Р



Группа: 9ПБ-49к-16

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р
2. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404) - Горцева Т.Н
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
4. Информационные технологии (202-2) - Хакова Д.Р



Группа: 9ПКС-281К-19

4. Информатика (301) - Кашина М.А
5. Литература (307) - Хасанова Р.Р
6. Физика (203) - Кашапов В.В



Группа: 9ПКС-28К-19

5. Физика (203) - Кашапов В.В
6. Башкирский язык (414) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ПКС-322К-18

4. Архитектура компьютерных систем (410) - Литвинова И.В
5. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации (301) - Кашина М.А



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. Математическое моделирование (202) - Идрисова Г.Р
2. Методы построения алгоритмов (201) - Бронштейн М.Е
3. Математическое моделирование (202) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ПКС-51УП-16

2. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т
3. Основы систем управления (301) - Кашина М.А
4. МДК. Системное программирование (чит.з) - Валеева Г.Р



Группа: 9С-44-16

2. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией каналов (314) - Кабирова Э.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией каналов (314) - Кабирова Э.Р
4. Интеллектуальные информационные системы (206) - Туктарова Л.Р. / Интеллектуальные информационные системы () - Туктарова Л.Р



Группа: 9С-54УП-15

1. Прикладное программное обеспечение профессиональной деятельности (301) - Кашина М.А
2. Прикладное программное обеспечение профессиональной деятельности (301) - Кашина М.А
3. Информационные базы данных (204) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ССА-2К-19

3. Химия (413) - Котков К.В
4. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9Э-2-19

5. История (205) - Искандарова Г.Р
6. Литература (307) - Хасанова Р.Р



Группа: 9Э-3-18

3. Русский язык (402) - Абушахмина Р.М
4. Информатика (308) - Павленко Н.С
5. Литература (402) - Абушахмина Р.М



Группа: 9Э-3к-17

5. Безопасность жизнедеятельности (317) - Лукманов А.Р
6. Безопасность жизнедеятельности (317) - Лукманов А.Р
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис