Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 11 Сентябрь 2019.


Группа: 11ПБ-21к-19

4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е
6. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 11ПБ-31к-18

4. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (201-2) - Рощин С.А
5. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (201-2) - Фатихова А.А



Группа: 9ИБ-45-16

3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. МДК. Телекоммуникационные системы (акт.з) - Жданов Р.Р
5. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (322 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИБ-46-16

2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Интеллектуальные информационные системы (акт.з) - Туктарова Л.Р
4. МДК. Телекоммуникационные системы (акт.з) - Жданов Р.Р



Группа: 9ИКСС-13-19

5. История (403 ) - Халилова Р.М
6. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИКСС-24-18

1. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А
2. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А
3. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация (410 ) - Давлетова Л.Р
4. МДК. Монтаж и эксплуатация направляющих систем (322 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИКСС-34-17

2. МДК. Монтаж и эксплуатация систем видеонаблюдения и систем безопасности (322 ) - Кабирова Э.Р
3. МДК. Монтаж и эксплуатация систем видеонаблюдения и систем безопасности (322 ) - Кабирова Э.Р
4. МДК. Монтаж и обслуживание инфокоммуникационных систем с коммутацией пакетов и каналов (317 ) - Абулкарамова Р.В



Группа: 9ИСП-11-19

3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. Информатика (318 ) - Архангельская А.А
5. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИСП-12-19

4. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
5. Обществознание (включая экономику и право) (203 ) - Искандарова Г.Р
6. Литература (402 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ИСП-22-18

2. Информационные технологии (204 ) - Старовойтова Н.Н
3. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
4. Информационные технологии (307 ) - Никонова Д.С



Группа: 9ИСП-221к-18

2. Информационные технологии (307 ) - Никонова Д.С
3. Информационные технологии (303 ) - Сафаров В.М
4. Элементы высшей математики (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИСП-223К-18

1. Информационные технологии (307 ) - Сафаров В.М
2. История (411 ) - Исхакова Г.А
3. Информационные технологии (318 ) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9ИСП-23-18

5. Информационные технологии (308 ) - Павленко Н.С
6. Информационные технологии (204 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ИСП-31-17

1. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (206 ) - Рамеева Э.Р
2. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (408 ) - Рамеева Э.Р



Группа: 9ИСП-391к-17

1. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (301 ) - Николаев П.Е
2. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (301 ) - Николаев П.Е



Группа: 9КСК-10-19

4. Литература (402 ) - Абушахмина Р.М
5. Информатика (318 ) - Архангельская А.А
6. Математика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-101К-19

4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
5. Информатика (206 ) - Кашина М.А
6. Обществознание (включая экономику и право) (205 ) - Лукашова О.В



Группа: 9КСК-20-18

4. Информационные технологии (204 ) - Старовойтова Н.Н
5. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-21-18

3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (301 ) - Абрамова Л.А
4. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф
5. Электротехнические измерения (317 ) - Абулкарамова Р.В



Группа: 9КСК-211К-18

4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (301 ) - Абрамова Л.А
5. Информационные технологии (204 ) - Старовойтова Н.Н
6. Электротехнические измерения (317 ) - Абулкарамова Р.В



Группа: 9КСК-30УП-17

1. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г. / МДК. Микропроцессорные системы () - Хакимова Г.Г
2. Компьютерная графика (308 ) - Павленко Н.С
3. Метрология , стандартизация и сертификация (317 ) - Абулкарамова Р.В



Группа: 9КСК-39К-17

2. Основы алгоритмизации и программирования (206 ) - Бронштейн М.Е
3. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
4. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9КСК-40УП-16

1. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В
2. Интеллектуальные информационные системы (201 ) - Туктарова Л.Р. / Интеллектуальные информационные системы () - Туктарова Л.Р
3. Интеллектуальные информационные системы (акт.з) - Туктарова Л.Р



Группа: 9КСК-43кУП-16

2. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В
3. Интеллектуальные информационные системы (акт.з) - Туктарова Л.Р
4. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (412 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9КСК-50УП-15

2. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г
3. Информационные системы в профессиональной деятельности (204 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9КСК-53кУП-15

3. Системное администрирование (206 ) - Рамеева Э.Р
4. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г



Группа: 9ММР-16-19

3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
4. Физика (202 ) - Бунятова А.Т
5. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ММР-28к-18

5. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
6. История (411 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ММР-33к-17

1. МДК. Программирование мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н
2. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н
3. МДК. Программирование мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-14-19

5. Русский язык (чит.з) - Райтер М.Г
6. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9МТС-25-18

3. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А
4. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А
5. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9МТС-32-17

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания направляющих систем (314 ) - Елистратова Э.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания направляющих систем (314 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9МТС-42УП-16

2. МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения (404 ) - Гурьева Л.К. / МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения () - Гурьева Л.К
3. МДК. Современные технологии управления структурным подразделением (406а ) - Артамонова О.А



Группа: 9ОИБ-15-19

4. Литература (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
5. Физика (412 ) - Бунятова А.Т
6. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ОИБ-151К-19

3. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
4. Литература (314 ) - Хасанова Р.Р



Группа: 9ОИБ-26-18

4. Вычислительная техника (410 ) - Литвинова И.В
5. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
6. Информатика (201 ) - Павленко Н.С



Группа: 9ОИБ-261К-18

4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
5. Вычислительная техника (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9ОИБ-35-17

2. Основы алгоритмизации и программирования (303 ) - Максимова А.С
3. Основы алгоритмизации и программирования (303 ) - Максимова А.С



Группа: 9ОИБ-36-17

1. МДК. Криптографическая защита информации (318 ) - Кислицин Н.А
2. МДК. Криптографическая защита информации (318 ) - Кислицин Н.А
3. Экономика и управление (413 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ПБ-1-19

2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. История (402 ) - Искандарова Г.Р
4. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ПБ-17К-19

4. Литература (чит.з) - Райтер М.Г
5. Химия (413 ) - Котков К.В
6. Основы безопасности жизнедеятельности (301 ) - Лукманов А.Р



Группа: 9ПБ-19К-19

1. Астрономия (414 ) - Кашапов В.В
2. Физика (414 ) - Кашапов В.В
3. Основы безопасности жизнедеятельности (414 ) - Лукманов А.Р
4. Информатика (206 ) - Кашина М.А



Группа: 9ПБ-2-18

3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
4. История (411 ) - Исхакова Г.А
5. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-27-18

4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
5. История (411 ) - Исхакова Г.А
6. Русский язык и культура речи (314 ) - Хасанова Р.Р



Группа: 9ПБ-29к-18

1. МДК. Пожарно-строевая подготовка (204-2) - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р
2. МДК. Пожарно-строевая подготовка (204-2) - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р
3. МДК. Пожарно-строевая подготовка (204-2) - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-37-17

3. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (201-2) - Фатихова А.А
4. Автоматизированные системы управления и связь (203-2) - Арютина Л.А
5. Здания и сооружения (205-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ПБ-38к-17

1. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (201-2) - Фатихова А.А
2. Здания и сооружения (201-2) - Макаренко С.В
3. Автоматизированные системы управления и связь (202-2) - Арютина Л.А



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (205-2) - Петров В.Е
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-48к-16

4. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
5. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ПБ-49к-16

1. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
4. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (201-2) - Халикова О.Д



Группа: 9ПКС-181К-19

4. История (403 ) - Халилова Р.М
5. Литература (314 ) - Хасанова Р.Р
6. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПКС-18К-19

2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ПКС-222К-18

3. Русский язык и культура речи (409 ) - Райтер М.Г
4. Информационные технологии (308 ) - Павленко Н.С
5. МДК. WEB-технологии (307 ) - Сафаров В.М



Группа: 9ПКС-41УП-16

1. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. Основы систем управления (202 ) - Кашина М.А
3. Основы систем управления (202 ) - Кашина М.А



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
2. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
3. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г



Группа: 9С-44-16

2. МДК. Современные технологии управления структурным подразделением (406а ) - Артамонова О.А
3. МДК. Планирование и организация работы структурного подразделения (404 ) - Гурьева Л.К
4. МДК. Планирование и организация работы структурного подразделения (404 ) - Гурьева Л.К



Группа: 9С-54УП-15

1. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (314 ) - Елистратова Э.Р
2. МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организаций связи и информатизации (413 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ССА-1К-19

3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Основы безопасности жизнедеятельности (303 ) - Лукманов А.Р
5. Биология (408 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9Э-1-19

3. Биология (408 ) - Мажитова Р.С
4. Экология (408 ) - Мажитова Р.С
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9Э-2-18

3. Информатика (308 ) - Павленко Н.С
4. Обществознание (406а ) - Михайлова Н.А
5. Литература (402 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9Э-3к-17

3. Башкирский язык (411 ) - Исхакова Г.А
4. Основы экономики организации (404 ) - Горцева Т.Н
5. Безопасность жизнедеятельности (303 ) - Лукманов А.Р
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис