Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 12 Сентябрь 2019.


Группа: 11ПБ-31к-19

1. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
2. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 11ПБ-41к-18

4. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Рощин С.А
5. Автоматизированные системы управления и связь (203-2) - Арютина Л.А
6. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Рощин С.А



Группа: 9ИБ-45-16

0. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205) - Хакимова Г.Г
1. Интеллектуальные информационные системы (201) - Туктарова Л.Р. / Интеллектуальные информационные системы () - Туктарова Л.Р
2. Физическая культура (500) - Хабиров И.З



Группа: 9ИБ-46-16

1. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205) - Хакимова Г.Г
2. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (401) - Рахматова Л.И
3. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (401) - Рахматова Л.И



Группа: 9ИКСС-23-19

5. История (403) - Халилова Р.М
6. Физика (407) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИКСС-34-18

5. Электронная техника (203) - Левков А.А
6. МДК. Монтаж и эксплуатация направляющих систем (314) - Кабирова Э.Р
7. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИКСС-44-17

1. МДК. Монтаж и эксплуатация мультисервисных сетей абонентского доступа (314) - Садыкова И.Р
2. МДК. Монтаж и эксплуатация систем видеонаблюдения и систем безопасности (314) - Кабирова Э.Р
3. МДК. Монтаж и эксплуатация систем видеонаблюдения и систем безопасности (314) - Кабирова Э.Р
4. МДК. Монтаж и эксплуатация систем видеонаблюдения и систем безопасности (314) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИСП-21-19

5. Физика (407) - Хакимьянова Г.Г
6. Обществознание (включая экономику и право) (201) - Искандарова Г.Р
7. Информатика (205) - Архангельская А.А



Группа: 9ИСП-22-19

5. Информатика (205) - Архангельская А.А
6. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В
7. Физика (407) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИСП-221к-18

5. Элементы высшей математики (401) - Нуртдинов Р.Р
6. Элементы высшей математики (401) - Нуртдинов Р.Р
7. Информационные технологии (406а) - Никонова Д.С



Группа: 9ИСП-32-18

5. Иностранный язык (301) - Саламатина М.К
6. Элементы высшей математики (404) - Идрисова Г.Р
7. Операционные системы и среды (акт.з) - Казанцев А.В



Группа: 9ИСП-323К-18

5. Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е
6. Введение в специальность () - Бронштейн М.Е
7. Операционные системы и среды (акт.з) - Казанцев А.В



Группа: 9ИСП-33-18

5. Информационные технологии (204) - Старовойтова Н.Н
6. Элементы высшей математики (404) - Идрисова Г.Р
7. Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е



Группа: 9ИСП-41-17

5. Численные методы в программировании (404) - Идрисова Г.Р
6. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (206) - Рамеева Э.Р



Группа: 9ИСП-491к-17

5. Численные методы в программировании (404) - Идрисова Г.Р



Группа: 9КСК-20-19

5. Русский язык (402) - Абушахмина Р.М
6. Информатика (205) - Архангельская А.А
7. Физическая культура (500) - Хабиров И.З



Группа: 9КСК-201К-19 (ДО)

5. Литература (311) - Хасанова Р.Р
6. История (403) - Халилова Р.М
7. Обществознание (включая экономику и право) (309) - Лукашова О.В



Группа: 9КСК-30-18

5. Электротехнические измерения (322) - Абулкарамова Р.В
6. Русский язык и культура речи (402) - Абушахмина Р.М
7. Элементы высшей математики (409) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-31-18

5. Элементы высшей математики (409) - Султанова В.Ф
6. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (322) - Абрамова Л.А
7. Основы электротехники (408) - Каримова М.Ф



Группа: 9КСК-311К-18

5. Основы электротехники (408) - Каримова М.Ф
6. Электротехнические измерения (322) - Абулкарамова Р.В
7. Русский язык и культура речи (402) - Абушахмина Р.М



Группа: 9КСК-39К-17

5. МДК. Цифровая схемотехника (412) - Рахматова Л.И
6. Иностранный язык (301) - Саламатина М.К
7. МДК. Цифровая схемотехника (412) - Рахматова Л.И



Группа: 9КСК-40УП-17

5. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
6. МДК. Цифровая схемотехника (412) - Рахматова Л.И



Группа: 9КСК-50УП-15

0. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
1. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
2. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М



Группа: 9КСК-50УП-16

0. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
1. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410) - Литвинова И.В
2. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205) - Хакимова Г.Г
3. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205) - Хакимова Г.Г
4. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205) - Хакимова Г.Г



Группа: 9КСК-53кУП-15

0. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
1. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
2. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М



Группа: 9КСК-53кУП-16

1. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
2. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410) - Литвинова И.В
3. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410) - Литвинова И.В
4. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410) - Литвинова И.В



Группа: 9ММР-26-19

6. Химия (413) - Котков К.В
7. Основы безопасности жизнедеятельности (318) - Лукманов А.Р



Группа: 9ММР-38к-18

2. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202) - Носков В.В. / МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ () - Носков В.В
3. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202) - Носков В.В. / МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ () - Носков В.В
4. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202) - Носков В.В. / МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ () - Носков В.В



Группа: 9ММР-43к-17

1. МДК. Программирование мехатронных систем (412) - Мочалов А.Н
2. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (412) - Мочалов А.Н
3. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем (412) - Мочалов А.Н
4. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем (412) - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-24-19 (ДО)

5. Химия (413) - Котков К.В
6. Информатика (204) - Старовойтова Н.Н
7. Основы безопасности жизнедеятельности (415) - Хакимова А.Р



Группа: 9МТС-35-18

5. История (411) - Исхакова Г.А
6. Теория электрических цепей (203) - Левков А.А
7. Электронная техника (203) - Левков А.А



Группа: 9МТС-42-17

2. МДК. Технология монтажа и обслуживания направляющих систем (311) - Елистратова Э.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания направляющих систем (311) - Елистратова Э.Р
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания направляющих систем (311) - Елистратова Э.Р
5. МДК. Технология монтажа и обслуживания направляющих систем (311) - Елистратова Э.Р



Группа: 9МТС-52УП-16

0. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (322) - Якупова А.С
1. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (322) - Якупова А.С
2. МДК. Технология монтажа и обслуживание сетей доступа (322) - Садыкова И.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживание сетей доступа (322) - Садыкова И.Р



Группа: 9ОИБ-25-19

5. Основы безопасности жизнедеятельности (415) - Хакимова А.Р
6. Математика (409) - Султанова В.Ф
7. Химия (413) - Котков К.В



Группа: 9ОИБ-251К-19 (ДО)

5. Биология (307) - Мажитова Р.С
6. Обществознание (включая экономику и право) (309) - Лукашова О.В
7. Литература (311) - Хасанова Р.Р



Группа: 9ОИБ-36-18

5. Вычислительная техника (410) - Литвинова И.В
6. Электротехника (408) - Каримова М.Ф



Группа: 9ОИБ-361К-18

6. Вычислительная техника (410) - Литвинова И.В
7. Информатика (308) - Павленко Н.С



Группа: 9ОИБ-45-17

0. Основы алгоритмизации и программирования (404) - Максимова А.С
1. Экономика и управление (404) - Горцева Т.Н
2. Экономика и управление (404) - Горцева Т.Н



Группа: 9ОИБ-46-17

0. Экономика и управление (318) - Горцева Т.Н
1. Основы алгоритмизации и программирования (318) - Максимова А.С
2. МДК. Криптографическая защита информации (318) - Кислицин Н.А
3. МДК. Криптографическая защита информации (318) - Кислицин Н.А



Группа: 9ПБ-2-19

6. Основы безопасности жизнедеятельности (318) - Лукманов А.Р
7. Физика (411) - Бунятова А.Т



Группа: 9ПБ-27К-19

6. Физика (чит.з) - Бунятова А.Т
7. История (201) - Искандарова Г.Р



Группа: 9ПБ-29к-18

1. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
2. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ПБ-29К-19

5. Башкирский язык (414) - Ишмурзина Ф.Р
6. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
7. Биология (307) - Мажитова Р.С



Группа: 9ПБ-3-18

5. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В
6. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-37-18

1. МДК. Пожарно-строевая подготовка (Улица) - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р
2. МДК. Пожарно-строевая подготовка (Улица) - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р
3. МДК. Пожарно-строевая подготовка (Улица) - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р



Группа: 9ПБ-38к-17

6. Психология экстремальных ситуаций (204-2) - Халикова О.Д
7. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Рощин С.А



Группа: 9ПБ-47-16

0. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
1. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия (401) - Абрамова Л.А
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Бариев И.В
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-47-17

5. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Галинурова Е.А
6. Здания и сооружения (202-2) - Макаренко С.В
7. МДК. Газодымозащитная служба (203-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ПБ-48к-16

0. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Бариев И.В
1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-49к-16

1. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Халикова О.Д
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Халикова О.Д



Группа: 9ПКС-281К-19

5. Информатика (311) - Кашина М.А. / Информатика () - Кашина М.А
6. Литература (311) - Хасанова Р.Р
7. Иностранный язык (301) - Саламатина М.К



Группа: 9ПКС-28К-19

6. Информатика (308) - Павленко Н.С
7. Башкирский язык (414) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ПКС-322К-18

5. Информационные технологии (308) - Павленко Н.С
6. МДК. WEB-технологии (303) - Сафаров В.М
7. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. Математическое моделирование (409) - Идрисова Г.Р
2. Математическое моделирование (409) - Идрисова Г.Р
3. Математическое моделирование (409) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ПКС-51УП-16

0. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
1. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
2. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М



Группа: 9С-44-16

0. Интеллектуальные информационные системы (201) - Туктарова Л.Р. / Интеллектуальные информационные системы () - Туктарова Л.Р
1. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией пакетов (317) - Абулкарамова Р.В
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией пакетов (317) - Абулкарамова Р.В



Группа: 9С-54УП-15

0. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (311) - Елистратова Э.Р
1. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (311) - Елистратова Э.Р
2. Информационные базы данных (204) - Старовойтова Н.Н
3. Информационные базы данных (204) - Старовойтова Н.Н
4. Информационные базы данных (204) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ССА-2К-19

6. Биология (307) - Мажитова Р.С
7. История (403) - Халилова Р.М



Группа: 9Э-2-19

5. История (201) - Искандарова Г.Р
6. Башкирский язык (414) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9Э-3-18

5. Физика (406а) - Бунятова А.Т
6. Обществознание (406а) - Михайлова Н.А
7. Иностранный язык (301) - Саламатина М.К



Группа: 9Э-3к-17

5. Безопасность жизнедеятельности (318) - Лукманов А.Р
6. Башкирский язык (411) - Исхакова Г.А
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис