Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 13 Сентябрь 2019.


Группа: 11ПБ-31к-19

1. МДК. Пожарно-строевая подготовка (204-2) - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р
2. МДК. Пожарно-строевая подготовка (204-2) - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р
3. МДК. Пожарно-строевая подготовка (204-2) - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р
4. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (203-2) - Бариев И.В



Группа: 11ПБ-41к-18

1. МДК. Пожарная профилактика (205-2) - Рощин С.А
2. МДК. Газодымозащитная служба (201-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ИБ-45-16

2. Экономика организации (404) - Горцева Т.Н
4. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИБ-46-16

1. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
2. Интеллектуальные информационные системы (201) - Туктарова Л.Р. / Интеллектуальные информационные системы () - Туктарова Л.Р
3. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИКСС-23-19

4. Башкирский язык (414) - Ишмурзина Ф.Р
5. Физика (407) - Хакимьянова Г.Г
6. Основы безопасности жизнедеятельности (415) - Хакимова А.Р



Группа: 9ИКСС-34-18

4. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
5. МДК. Монтаж и эксплуатация направляющих систем (314) - Кабирова Э.Р
6. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИКСС-44-17

1. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т
2. МДК. Монтаж и эксплуатация систем видеонаблюдения и систем безопасности (314) - Кабирова Э.Р
3. Энергоснабжение телекоммуникационных систем (303) - Абулкарамова Р.В



Группа: 9ИСП-21-19

1. Физика (407) - Хакимьянова Г.Г
2. История (403) - Искандарова Г.Р
3. Информатика (318) - Архангельская А.А
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415) - Хакимова А.Р



Группа: 9ИСП-22-19

3. Биология (409) - Мажитова Р.С
4. Физика (407) - Хакимьянова Г.Г
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415) - Хакимова А.Р



Группа: 9ИСП-221к-18

3. Введение в специальность (201) - Бронштейн М.Е
4. Операционные системы и среды (акт.з) - Казанцев А.В
5. Операционные системы и среды (акт.з) - Казанцев А.В
6. Психология общения (204) - Варфоломеева Е.Ю



Группа: 9ИСП-32-18

4. Введение в специальность (201) - Бронштейн М.Е
5. Психология общения (204) - Варфоломеева Е.Ю
6. Операционные системы и среды (акт.з) - Казанцев А.В



Группа: 9ИСП-323К-18

4. Психология общения (204) - Варфоломеева Е.Ю
5. Информационные технологии (206) - Сафаров В.М
6. Операционные системы и среды (акт.з) - Казанцев А.В



Группа: 9ИСП-33-18

2. Введение в специальность (203) - Бронштейн М.Е
3. Информационные технологии (407) - Никонова Д.С
4. Операционные системы и среды (акт.з) - Казанцев А.В
5. Операционные системы и среды (акт.з) - Казанцев А.В



Группа: 9ИСП-41-17

1. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (206) - Рамеева Э.Р
2. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (206) - Рамеева Э.Р
3. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (206) - Рамеева Э.Р



Группа: 9ИСП-491к-17

1. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т
2. Иностранный язык (301) - Саламатина М.К



Группа: 9КСК-20-19

4. Информатика (318) - Архангельская А.А
5. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
6. Физика (407) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9КСК-201К-19 (ДО)

5. История (403) - Халилова Р.М
6. История (403) - Халилова Р.М



Группа: 9КСК-30-18

1. Информационные технологии (204) - Старовойтова Н.Н
2. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
3. Основы электротехники (408) - Каримова М.Ф



Группа: 9КСК-31-18

2. Информационные технологии (204) - Старовойтова Н.Н
3. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
4. Основы электротехники (408) - Каримова М.Ф



Группа: 9КСК-311К-18

3. Башкирский язык (411) - Исхакова Г.А
4. МДК. Цифровая схемотехника (203) - Рахматова Л.И
5. Основы электротехники (408) - Каримова М.Ф
6. Основы электротехники (408) - Каримова М.Ф



Группа: 9КСК-39К-17

2. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В
3. Безопасность жизнедеятельности (307) - Янгиров Д.Ф
4. Метрология , стандартизация и сертификация (303) - Абулкарамова Р.В



Группа: 9КСК-40УП-17

1. Безопасность жизнедеятельности (415) - Янгиров Д.Ф
2. Метрология , стандартизация и сертификация (303) - Абулкарамова Р.В
3. Операционные системы и среды (акт.з) - Казанцев А.В



Группа: 9КСК-50УП-15

3. МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов (202) - Павлова А.Н
4. МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов (202) - Павлова А.Н



Группа: 9КСК-50УП-16

1. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205) - Хакимова Г.Г
2. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410) - Литвинова И.В
3. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205) - Хакимова Г.Г



Группа: 9КСК-53кУП-15

3. МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов (202) - Павлова А.Н
4. МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов (202) - Павлова А.Н



Группа: 9КСК-53кУП-16

2. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205) - Хакимова Г.Г
3. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (412) - Мочалов А.Н
4. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (412) - Мочалов А.Н



Группа: 9ММР-26-19

3. Башкирский язык (414) - Ишмурзина Ф.Р
4. Информатика (308) - Павленко Н.С
5. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ММР-38к-18

5. Материаловедение (203) - Рахматова Л.И
6. Метрология , стандартизация и сертификация (303) - Абулкарамова Р.В



Группа: 9ММР-43к-17

1. Технология отрасли и оборудование (412) - Мочалов А.Н
2. Технология отрасли и оборудование (412) - Мочалов А.Н
3. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9МТС-24-19 (ДО)

1. Башкирский язык (414) - Ишмурзина Ф.Р
2. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р
3. Информатика (204) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9МТС-35-18

1. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В
2. История (411) - Исхакова Г.А
3. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9МТС-42-17

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания направляющих систем (322) - Елистратова Э.Р
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания направляющих систем (322) - Елистратова Э.Р
3. Вычислительная техника (203) - Рахматова Л.И



Группа: 9МТС-52УП-16

1. Интеллектуальные информационные системы (201) - Туктарова Л.Р. / Интеллектуальные информационные системы () - Туктарова Л.Р
2. МДК. Современные технологии управления структурным подразделением (406а) - Артамонова О.А. / МДК. Современные технологии управления структурным подразделением () - Артамонова О.А
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (413) - Якупова А.С
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (206) - Якупова А.С



Группа: 9ОИБ-25-19

4. Физика (205) - Бунятова А.Т
5. История (403) - Халилова Р.М
6. Литература (414) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ОИБ-251К-19 (ДО)

4. Биология (409) - Мажитова Р.С
5. Литература (406а) - Хасанова Р.Р



Группа: 9ОИБ-36-18

1. Математика (409) - Султанова В.Ф
2. Математика (409) - Султанова В.Ф
3. Информатика (308) - Павленко Н.С
4. История (411) - Исхакова Г.А



Группа: 9ОИБ-361К-18

4. Вычислительная техника (410) - Литвинова И.В
5. История (411) - Исхакова Г.А
6. История (411) - Исхакова Г.А



Группа: 9ОИБ-45-17

1. Экономика и управление (404) - Горцева Т.Н
2. Основы алгоритмизации и программирования (407) - Максимова А.С



Группа: 9ОИБ-46-17

1. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (318) - Кислицин Н.А
2. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (318) - Кислицин Н.А
3. Экономика и управление (404) - Горцева Т.Н



Группа: 9ПБ-2-19

2. Башкирский язык (414) - Ишмурзина Ф.Р
3. Русский язык (402) - Райтер М.Г
4. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р
5. Литература (402) - Райтер М.Г



Группа: 9ПБ-27К-19

4. Русский язык (402) - Райтер М.Г
5. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-29к-18

4. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т
5. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (205-2) - Петров В.Е
6. Русский язык и культура речи (402) - Райтер М.Г



Группа: 9ПБ-29К-19

4. Литература (чит.з) - Хасанова Р.Р
5. Биология (409) - Мажитова Р.С
6. Русский язык (406а) - Хасанова Р.Р



Группа: 9ПБ-3-18

4. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (201-2) - Петров В.Е
5. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (205-2) - Бариев И.В



Группа: 9ПБ-37-18

1. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (201-2) - Бариев И.В
2. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (205-2) - Петров В.Е
3. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (205-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-38к-17

1. МДК. Газодымозащитная служба (203-2) - Макаренко С.В
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (201-2) - Рощин С.А
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Рощин С.А



Группа: 9ПБ-47-16

2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. МДК. Тактика тушения пожаров (203-2) - Имамутдинов С.А
4. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404) - Горцева Т.Н



Группа: 9ПБ-47-17

1. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Рощин С.А
2. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Галинурова Е.А
3. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (203-2) - Фатихова А.А



Группа: 9ПБ-48к-16

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия (301) - Абрамова Л.А



Группа: 9ПБ-49к-16

1. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия (301) - Абрамова Л.А
2. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Имамутдинов С.А
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
4. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПКС-281К-19

5. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПКС-28К-19

4. История (403) - Халилова Р.М
5. Иностранный язык (301) - Саламатина М.К



Группа: 9ПКС-322К-18

1. МДК. Компьютерная графика (308) - Павленко Н.С
2. МДК. Компьютерная графика (308) - Павленко Н.С
3. Архитектура компьютерных систем (410) - Литвинова И.В



Группа: 9ПКС-51УП-15

2. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т
3. МДК. Маркетинг (406а) - Казина И.Г
4. Иностранный язык (301) - Саламатина М.К



Группа: 9ПКС-51УП-16

1. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (акт.з) - Павлова А.Н
2. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (акт.з) - Павлова А.Н
3. Иностранный язык (301) - Саламатина М.К



Группа: 9С-44-16

4. МДК. Современные технологии управления структурным подразделением (406а) - Артамонова О.А. / МДК. Современные технологии управления структурным подразделением () - Артамонова О.А
5. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией пакетов (303) - Абулкарамова Р.В



Группа: 9С-54УП-15

3. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (322) - Елистратова Э.Р
4. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (322) - Елистратова Э.Р
5. МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организаций связи и информатизации (404) - Горцева Т.Н



Группа: 9ССА-2К-19

2. Химия (413) - Котков К.В
3. История (403) - Халилова Р.М



Группа: 9Э-2-19

4. История (315) - Искандарова Г.Р
5. Башкирский язык (414) - Ишмурзина Ф.Р
6. Иностранный язык (301) - Саламатина М.К



Группа: 9Э-3-18

3. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В
4. Химия (413) - Котков К.В
5. Физика (205) - Бунятова А.Т



Группа: 9Э-3к-17

4. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис