Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 14 Сентябрь 2019.


Группа: 11ПБ-31к-19

3. История (408) - Исхакова Г.А
4. Башкирский язык (414) - Ишмурзина Ф.Р
5. Русский язык и культура речи (411) - Абушахмина Р.М



Группа: 11ПБ-41к-18

2. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Рощин С.А
4. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Рощин С.А



Группа: 9ИБ-45-16

0. МДК. Телекоммуникационные системы (322) - Жданов Р.Р
1. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314) - Кабирова Э.Р
2. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314) - Кабирова Э.Р
3. МДК. Телекоммуникационные системы (322) - Жданов Р.Р



Группа: 9ИБ-46-16

1. МДК. Телекоммуникационные системы (322) - Жданов Р.Р
2. МДК. Телекоммуникационные системы (322) - Жданов Р.Р
3. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314) - Кабирова Э.Р
4. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИКСС-23-19

1. Физика (407) - Хакимьянова Г.Г
2. История (403) - Халилова Р.М
3. Литература (402) - Райтер М.Г



Группа: 9ИКСС-34-18

1. Теория электросвязи (203) - Левков А.А
2. Электронная техника (203) - Левков А.А
3. Теория электрических цепей (203) - Левков А.А
4. Теория электросвязи (203) - Левков А.А



Группа: 9ИКСС-44-17

4. МДК. Монтаж и эксплуатация мультисервисных сетей абонентского доступа (205) - Садыкова И.Р
5. МДК. Монтаж и эксплуатация систем видеонаблюдения и систем безопасности (314) - Кабирова Э.Р
6. МДК. Монтаж и эксплуатация систем видеонаблюдения и систем безопасности (314) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИСП-21-19

0. Астрономия (407) - Хакимьянова Г.Г
1. Обществознание (включая экономику и право) (204) - Тарасенко И.В
2. Физика (407) - Хакимьянова Г.Г
3. Математика (409) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-22-19

1. Литература (411) - Абушахмина Р.М
2. Математика (409) - Идрисова Г.Р
3. Физика (407) - Хакимьянова Г.Г
4. Русский язык (411) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ИСП-221к-18

3. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В
4. История (408) - Исхакова Г.А
5. Операционные системы и среды (акт.з) - Казанцев А.В
6. Психология общения (202) - Варфоломеева Е.Ю



Группа: 9ИСП-32-18

4. Элементы высшей математики (409) - Идрисова Г.Р
5. Психология общения (202) - Варфоломеева Е.Ю
6. Операционные системы и среды (акт.з) - Казанцев А.В



Группа: 9ИСП-323К-18

4. Психология общения (202) - Варфоломеева Е.Ю
5. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В
6. Операционные системы и среды (акт.з) - Казанцев А.В



Группа: 9ИСП-33-18

4. Элементы высшей математики (409) - Идрисова Г.Р
5. Операционные системы и среды (акт.з) - Казанцев А.В
6. Иностранный язык (301) - Саламатина М.К



Группа: 9ИСП-41-17

1. Численные методы в программировании (409) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-491к-17

1. Численные методы в программировании (409) - Идрисова Г.Р



Группа: 9КСК-20-19

0. Литература (411) - Абушахмина Р.М
1. Основы безопасности жизнедеятельности (415) - Хакимова А.Р
2. Обществознание (включая экономику и право) (204) - Тарасенко И.В



Группа: 9КСК-201К-19 (ДО)

1. История (403) - Халилова Р.М
2. Литература (413) - Хасанова Р.Р
3. Русский язык (413) - Хасанова Р.Р



Группа: 9КСК-30-18

4. Электротехнические измерения (315) - Абулкарамова Р.В
5. МДК. Цифровая схемотехника (308) - Рахматова Л.И



Группа: 9КСК-31-18

5. Электротехнические измерения (315) - Абулкарамова Р.В
6. Русский язык и культура речи (413) - Хасанова Р.Р



Группа: 9КСК-311К-18

3. Русский язык и культура речи (411) - Абушахмина Р.М
4. МДК. Цифровая схемотехника (308) - Рахматова Л.И
5. Башкирский язык (408) - Исхакова Г.А



Группа: 9КСК-39К-17

2. Метрология , стандартизация и сертификация (315) - Абулкарамова Р.В
3. МДК. Цифровая схемотехника (308) - Рахматова Л.И



Группа: 9КСК-40УП-17

1. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (201) - Фридман Г.М
2. МДК. Цифровая схемотехника (308) - Рахматова Л.И



Группа: 9КСК-50УП-15

5. Управление качеством (406а) - Горцева Т.Н
6. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (315) - Абулкарамова Р.В



Группа: 9КСК-50УП-16

2. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (201) - Фридман Г.М
3. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (201) - Фридман Г.М
4. МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств (404) - Гурьева Л.К



Группа: 9КСК-53кУП-15

2. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
3. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (315) - Абулкарамова Р.В
4. Управление качеством (406а) - Горцева Т.Н



Группа: 9КСК-53кУП-16

3. МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств (404) - Гурьева Л.К. / МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств () - Гурьева Л.К
4. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (201) - Фридман Г.М
5. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (201) - Фридман Г.М



Группа: 9ММР-26-19

3. Башкирский язык (414) - Ишмурзина Ф.Р
4. Физика (412) - Бунятова А.Т
5. Литература (402) - Райтер М.Г



Группа: 9ММР-38к-18

1. Материаловедение (308) - Рахматова Л.И
2. Башкирский язык в профессиональной деятельности (414) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ММР-43к-17

1. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202) - Носков В.В
2. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202) - Носков В.В
3. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202) - Носков В.В



Группа: 9МТС-24-19 (ДО)

4. Литература (402) - Райтер М.Г
5. Обществознание (включая экономику и право) (204) - Тарасенко И.В
6. Основы безопасности жизнедеятельности (415) - Хакимова А.Р



Группа: 9МТС-35-18

5. Основы телекоммуникаций (311) - Ганеева А.Г
6. Русский язык и культура речи (402) - Райтер М.Г



Группа: 9МТС-42-17

0. Электрорадиоизмерения (311) - Ганеева А.Г
1. Электрорадиоизмерения (311) - Ганеева А.Г



Группа: 9МТС-52УП-16

1. МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения (404) - Гурьева Л.К. / МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения () - Гурьева Л.К
2. МДК. Технология монтажа и обслуживание сетей доступа (205) - Садыкова И.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживание сетей доступа (205) - Садыкова И.Р



Группа: 9ОИБ-25-19

0. Обществознание (включая экономику и право) (204) - Тарасенко И.В
1. Физическая культура (500) - Хабиров И.З



Группа: 9ОИБ-251К-19

3. Физика (401) - Кашапов В.В
4. История (403) - Халилова Р.М
5. Русский язык (413) - Хасанова Р.Р



Группа: 9ОИБ-36-18

4. Основы информационной безопасности (318) - Кислицин Н.А
5. Основы информационной безопасности (318) - Кислицин Н.А



Группа: 9ОИБ-361К-18

3. Основы информационной безопасности (318) - Кислицин Н.А
4. Физика (407) - Хакимьянова Г.Г
5. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ОИБ-45-17

0. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
1. Экономика и управление (406а) - Горцева Т.Н



Группа: 9ОИБ-46-17

1. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты (318) - Кислицин Н.А
2. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты (318) - Кислицин Н.А



Группа: 9ПБ-2-19

0. Астрономия (412) - Бунятова А.Т
1. Физика (412) - Бунятова А.Т. / Физика () - Бунятова А.Т



Группа: 9ПБ-27К-19

5. Физика (412) - Бунятова А.Т
6. Башкирский язык (414) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ПБ-29к-18

4. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415) - Хакимова А.Р
5. Башкирский язык (414) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ПБ-29К-19

4. Русский язык (413) - Хасанова Р.Р
5. Физика (401) - Кашапов В.В
6. Астрономия (401) - Кашапов В.В



Группа: 9ПБ-3-18

1. Башкирский язык (414) - Ишмурзина Ф.Р
2. Русский язык и культура речи (411) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ПБ-37-18

1. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
2. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-38к-17

0. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Рощин С.А
1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Рощин С.А
2. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПБ-47-16

3. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (406а) - Горцева Т.Н
4. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПБ-47-17

1. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Галинурова Е.А



Группа: 9ПБ-48к-16

0. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404) - Горцева Т.Н
1. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ПБ-49к-16

2. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (406а) - Горцева Т.Н
3. Физическая культура (500) - Хабиров И.З



Группа: 9ПКС-281К-19

3. История (403) - Халилова Р.М
4. Физика (401) - Кашапов В.В
5. История (403) - Халилова Р.М



Группа: 9ПКС-28К-19

5. Основы безопасности жизнедеятельности (415) - Хакимова А.Р
6. История (403) - Халилова Р.М



Группа: 9ПКС-322К-18

1. Русский язык и культура речи (402) - Райтер М.Г
2. Русский язык и культура речи (402) - Райтер М.Г



Группа: 9ПКС-51УП-15

3. Иностранный язык (301) - Саламатина М.К
4. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т
5. Математическое моделирование (409) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ПКС-51УП-16

2. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
3. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9С-44-16

2. МДК. Планирование и организация работы структурного подразделения (404) - Гурьева Л.К
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией каналов (311) - Ганеева А.Г
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией каналов (311) - Ганеева А.Г



Группа: 9С-54УП-15

0. МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организаций связи и информатизации (406а) - Горцева Т.Н
1. МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организаций связи и информатизации (406а) - Горцева Т.Н
2. Физическая культура (500) - Хабиров И.З



Группа: 9ССА-2К-19

1. Астрономия (401) - Кашапов В.В
2. Физика (401) - Кашапов В.В



Группа: 9Э-2-19

1. Русский язык (413) - Хасанова Р.Р
2. Иностранный язык (301) - Саламатина М.К
3. Основы безопасности жизнедеятельности (415) - Хакимова А.Р



Группа: 9Э-3-18

2. Физика (412) - Бунятова А.Т
3. Физика (412) - Бунятова А.Т
4. Иностранный язык (301) - Саламатина М.К
5. Иностранный язык (301) - Саламатина М.К



Группа: 9Э-3к-17

1. Башкирский язык (408) - Исхакова Г.А
2. Башкирский язык (408) - Исхакова Г.А
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис