Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 16 Сентябрь 2019.


Группа: 11ПБ-31к-19

2. Математика (408) - Нагаева Г.Ф
3. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (201-2) - Петров В.Е
4. Инженерная графика (407) - Слесарева Н.С



Группа: 11ПБ-41к-18

2. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Рощин С.А
3. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Рощин С.А
4. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (204-2) - Рощин С.А



Группа: 9ИБ-45-16

1. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
2. Интеллектуальные информационные системы (акт.з) - Павлова А.Н
3. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИБ-46-16

1. Защита персональных данных (314) - Кабирова Э.Р
2. Интеллектуальные информационные системы (акт.з) - Павлова А.Н



Группа: 9ИКСС-23-19

4. Химия (413) - Котков К.В
5. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИКСС-34-18

4. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация (406а) - Давлетова Л.Р
5. Физика (203) - Бунятова А.Т
6. МДК. Монтаж и эксплуатация направляющих систем (314) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИКСС-44-17

2. МДК. Монтаж и эксплуатация систем видеонаблюдения и систем безопасности (314) - Кабирова Э.Р
3. МДК. Монтаж и эксплуатация мультисервисных сетей абонентского доступа (407) - Садыкова И.Р
4. МДК. Монтаж и эксплуатация систем видеонаблюдения и систем безопасности (314) - Кабирова Э.Р
5. МДК. Монтаж и эксплуатация систем видеонаблюдения и систем безопасности (314) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИСП-21-19

2. Информатика (307) - Архангельская А.А
3. Русский язык (402) - Абушахмина Р.М
4. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В



Группа: 9ИСП-22-19

4. Информатика (318) - Архангельская А.А
5. Химия (413) - Котков К.В



Группа: 9ИСП-221к-18

2. История (411) - Исхакова Г.А
3. Информационные технологии (204) - Старовойтова Н.Н
4. Основы алгоритмизации и программирования (201) - Бронштейн М.Е



Группа: 9ИСП-32-18

2. Основы алгоритмизации и программирования (206) - Бронштейн М.Е
3. Операционные системы и среды (акт.з) - Казанцев А.В
4. Информационные технологии (307) - Никонова Д.С
5. Информационные технологии (308) - Павленко Н.С



Группа: 9ИСП-323К-18

1. Информационные технологии (303) - Сафаров В.М
2. Информационные технологии (315) - Шахмаева Ф.И
3. Операционные системы и среды (акт.з) - Казанцев А.В



Группа: 9ИСП-33-18

1. Информационные технологии (204) - Старовойтова Н.Н
2. МДК. Управление производственным предприятием (413) - Леонтьев А.А
3. Информационные технологии (315) - Никонова Д.С



Группа: 9ИСП-41-17

2. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т
3. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (206) - Рамеева Э.Р
4. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (206) - Рамеева Э.Р



Группа: 9ИСП-491к-17

3. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т
4. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (415) - Гурьянова С.В
5. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (415) - Гурьянова С.В



Группа: 9КСК-20-19

3. Математика (409) - Султанова В.Ф
4. Математика (409) - Султанова В.Ф
5. Физическая культура (500) - Хабиров И.З



Группа: 9КСК-201К-19 (ДО)

5. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т
6. Башкирский язык (414) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9КСК-30-18

3. МДК. Цифровая схемотехника (202) - Рахматова Л.И
4. Основы электротехники (408) - Каримова М.Ф



Группа: 9КСК-31-18

2. МДК. Цифровая схемотехника (202) - Рахматова Л.И
3. Башкирский язык (411) - Исхакова Г.А



Группа: 9КСК-311К-18

1. МДК. Цифровая схемотехника (202) - Рахматова Л.И
2. Информационные технологии (204) - Старовойтова Н.Н
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (311) - Абрамова Л.А



Группа: 9КСК-39К-17

1. Безопасность жизнедеятельности (415) - Янгиров Д.Ф
2. МДК. Микропроцессорные системы (205) - Хакимова Г.Г
3. Основы экономики и менеджмента (406а) - Артамонова О.А



Группа: 9КСК-40УП-17

1. МДК. Микропроцессорные системы (205) - Хакимова Г.Г. / МДК. Микропроцессорные системы () - Хакимова Г.Г
2. Основы экономики и менеджмента (406а) - Артамонова О.А
3. Основы алгоритмизации и программирования (201) - Бронштейн М.Е



Группа: 9КСК-50УП-15

2. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (410) - Абулкарамова Р.В
3. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205) - Хакимова Г.Г
4. Информационные системы в профессиональной деятельности (204) - Старовойтова Н.Н
5. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М



Группа: 9КСК-50УП-16

1. МДК. Проектирование цифровых устройств (412) - Мочалов А.Н
2. МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств (404) - Гурьева Л.К. / МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств () - Гурьева Л.К



Группа: 9КСК-53кУП-15

2. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
3. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (410) - Абулкарамова Р.В
4. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205) - Хакимова Г.Г
5. Информационные системы в профессиональной деятельности (204) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9КСК-53кУП-16

3. МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств (404) - Гурьева Л.К
4. МДК. Проектирование цифровых устройств (412) - Мочалов А.Н



Группа: 9ММР-26-19

2. Информатика (308) - Павленко Н.С
3. История (403) - Искандарова Г.Р
4. Физика (203) - Бунятова А.Т



Группа: 9ММР-38к-18

3. Электротехника и электроника (408) - Каримова М.Ф
4. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т
5. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202) - Носков В.В
6. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202) - Носков В.В



Группа: 9ММР-43к-17

2. МДК. Программирование мехатронных систем (412) - Мочалов А.Н
3. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем (412) - Мочалов А.Н
4. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202) - Носков В.В



Группа: 9МТС-24-19 (ДО)

1. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р
2. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р
3. Химия (413) - Котков К.В



Группа: 9МТС-35-18

2. Введение в специальность (410) - Абулкарамова Р.В
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (318) - Лебедев В.Н
4. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р
5. МДК. Технология монтажа кабелей связи (322) - Елистратова Э.Р



Группа: 9МТС-42-17

1. Компьютерное моделирование (308) - Павленко Н.С
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (407) - Ганеева А.Г
3. Безопасность жизнедеятельности (415) - Янгиров Д.Ф
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (311) - Якупова А.С



Группа: 9МТС-52УП-16

1. Интеллектуальные информационные системы (201) - Туктарова Л.Р. / Интеллектуальные информационные системы () - Туктарова Л.Р
2. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (301) - Якупова А.С
4. МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения (404) - Гурьева Л.К. / МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения () - Гурьева Л.К



Группа: 9ОИБ-25-19

1. Математика (409) - Султанова В.Ф
2. Математика (409) - Султанова В.Ф
3. Физика (203) - Бунятова А.Т



Группа: 9ОИБ-251К-19 (ДО)

1. Башкирский язык (414) - Ишмурзина Ф.Р
2. Башкирский язык (414) - Ишмурзина Ф.Р
3. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В



Группа: 9ОИБ-36-18

4. История (411) - Исхакова Г.А
5. Электротехника (408) - Каримова М.Ф
6. Физика (203) - Бунятова А.Т. / Физика () - Бунятова А.Т



Группа: 9ОИБ-361К-18

4. Вычислительная техника (410) - Литвинова И.В
5. История (411) - Исхакова Г.А
6. Электротехника (408) - Каримова М.Ф



Группа: 9ОИБ-45-17

2. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (318) - Арефьев А.В
3. Физическая культура (500) - Хабиров И.З



Группа: 9ОИБ-46-17

2. Основы алгоритмизации и программирования (303) - Максимова А.С
3. Основы алгоритмизации и программирования (303) - Максимова А.С



Группа: 9ПБ-2-19

4. Башкирский язык (414) - Ишмурзина Ф.Р
5. История (403) - Искандарова Г.Р
6. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-27К-19

1. История (403) - Искандарова Г.Р
2. Башкирский язык (414) - Ишмурзина Ф.Р
3. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-29к-18

1. Математика (407) - Нагаева Г.Ф
2. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (201-2) - Петров В.Е
3. Инженерная графика (407) - Слесарева Н.С



Группа: 9ПБ-29К-19

4. История (403) - Искандарова Г.Р
5. Химия (322) - Мажитова Р.С



Группа: 9ПБ-3-18

1. МДК. Пожарно-строевая подготовка (Улица) - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р
2. МДК. Пожарно-строевая подготовка (Улица) - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р
3. МДК. Пожарно-строевая подготовка (Улица) - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р



Группа: 9ПБ-37-18

4. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
5. Инженерная графика (407) - Слесарева Н.С
6. Инженерная графика (407) - Слесарева Н.С



Группа: 9ПБ-38к-17

3. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (201-2) - Фатихова А.А
4. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Рощин С.А
5. Автоматизированные системы управления и связь (202-2) - Арютина Л.А



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПБ-47-17

4. Автоматизированные системы управления и связь (205-2) - Арютина Л.А
5. МДК. Пожарная профилактика (205-2) - Галинурова Е.А



Группа: 9ПБ-48к-16

1. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-49к-16

3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
4. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПКС-281К-19

4. Химия (322) - Мажитова Р.С
5. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПКС-28К-19

5. Башкирский язык (414) - Ишмурзина Ф.Р
6. Литература (402) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ПКС-322К-18

4. МДК. WEB-технологии (303) - Сафаров В.М
5. Архитектура компьютерных систем (410) - Литвинова И.В
6. Башкирский язык (411) - Исхакова Г.А



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
2. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
3. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г



Группа: 9ПКС-51УП-16

3. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (307) - Павлова А.Н
4. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (301) - Павлова А.Н



Группа: 9С-44-16

2. Интеллектуальные информационные системы (201) - Туктарова Л.Р. / Интеллектуальные информационные системы () - Туктарова Л.Р
3. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9С-54УП-15

1. Техническая эксплуатация систем коммутации (322) - Елистратова Э.Р
2. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (322) - Елистратова Э.Р
3. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (322) - Елистратова Э.Р



Группа: 9ССА-2К-19

3. Башкирский язык (414) - Ишмурзина Ф.Р
4. Информатика (308) - Павленко Н.С



Группа: 9Э-2-19

1. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В
2. Обществознание (включая экономику и право) (403) - Искандарова Г.Р
3. Биология (чит.з) - Мажитова Р.С



Группа: 9Э-3-18

3. Информатика (308) - Павленко Н.С
4. Русский язык (402) - Абушахмина Р.М
5. Литература (402) - Абушахмина Р.М



Группа: 9Э-3к-17

4. МДК. Технология обслуживания приборов контроля и защиты состояния источников бесперебойного и резервного электропитания (317) - Русских Ю.А
5. МДК. Основы диагностики и мониторинга технических средств систем безопасности (317) - Русских Ю.А
6. МДК. Основы эксплуатации технических средств систем безопасности (317) - Русских Ю.А
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис