Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 17 Сентябрь 2019.


Группа: 11ПБ-21к-19

1. МДК. Пожарно-строевая подготовка (Улица) - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р
2. МДК. Пожарно-строевая подготовка (Улица) - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р
3. МДК. Пожарно-строевая подготовка (Улица) - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р



Группа: 11ПБ-31к-18

2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Рощин С.А
3. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Галинурова Е.А
4. Автоматизированные системы управления и связь (201-2) - Арютина Л.А



Группа: 9ИБ-45-16

3. Экономика организации (404 ) - Горцева Т.Н
4. Менеджмент (406а ) - Артамонова О.А



Группа: 9ИБ-46-16

3. Менеджмент (406а ) - Артамонова О.А
4. Экономика организации (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ИКСС-13-19

4. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г
5. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
6. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ИКСС-24-18

1. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А
2. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А
3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИКСС-34-17

3. МДК. Монтаж и эксплуатация систем видеонаблюдения и систем безопасности (314 ) - Кабирова Э.Р
4. МДК. Монтаж и обслуживание инфокоммуникационных систем с коммутацией пакетов и каналов (318 ) - Абулкарамова Р.В
5. МДК. Монтаж и обслуживание инфокоммуникационных систем с коммутацией пакетов и каналов (318 ) - Абулкарамова Р.В



Группа: 9ИСП-11-19

5. История (322 ) - Искандарова Г.Р
6. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ИСП-12-19

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. Математика (415 ) - Идрисова Г.Р
3. Математика (415 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-22-18

4. Элементы высшей математики (415 ) - Идрисова Г.Р
5. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
6. Операционные системы и среды (акт.з) - Казанцев А.В



Группа: 9ИСП-221к-18

3. Информационные технологии (204 ) - Старовойтова Н.Н
4. Основы алгоритмизации и программирования (205 ) - Бронштейн М.Е
5. Информационные технологии (314 ) - Никонова Д.С



Группа: 9ИСП-223К-18

4. История (411 ) - Исхакова Г.А
5. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
6. Операционные системы и среды (акт.з) - Казанцев А.В



Группа: 9ИСП-23-18

2. МДК. Управление производственным предприятием (406а ) - Леонтьев А.А
3. Основы алгоритмизации и программирования (317 ) - Бронштейн М.Е
4. Элементы высшей математики (415 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-31-17

4. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (206 ) - Рамеева Э.Р
5. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (206 ) - Рамеева Э.Р



Группа: 9ИСП-391к-17

4. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (409 ) - Гурьянова С.В
5. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (409 ) - Гурьянова С.В



Группа: 9КСК-10-19

3. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
4. Информатика (412 ) - Архангельская А.А
5. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9КСК-101К-19

2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. Химия (301 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9КСК-20-18

2. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф
3. Башкирский язык (411 ) - Исхакова Г.А
4. Информационные технологии (204 ) - Старовойтова Н.Н
5. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9КСК-21-18

2. Информационные технологии (204 ) - Старовойтова Н.Н
3. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф
4. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9КСК-211К-18

3. Инженерная графика (311 ) - Слесарева Н.С
4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
5. Информационные технологии (204 ) - Старовойтова Н.Н
6. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9КСК-30УП-17

1. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
2. Дискретная математика с элементами математической логики (206 ) - Шахмаева Ф.И
3. МДК. Проектирование цифровых устройств (414 ) - Казина И.Г



Группа: 9КСК-39К-17

2. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
3. Дискретная математика с элементами математической логики (206 ) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9КСК-40УП-16

1. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (201 ) - Лебедев В.Н
2. Интеллектуальные информационные системы (акт.з) - Павлова А.Н
3. МДК. Проектирование цифровых устройств (412 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9КСК-43кУП-16

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Интеллектуальные информационные системы (акт.з) - Павлова А.Н
3. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В
4. Интеллектуальные информационные системы (201 ) - Туктарова Л.Р



Группа: 9КСК-50УП-15

1. МДК. Технические методы и средства защиты информации (307 ) - Гурьянова С.В
2. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (322 ) - Абулкарамова Р.В
3. МДК. Технические методы и средства защиты информации (307 ) - Гурьянова С.В



Группа: 9КСК-53кУП-15

1. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (322 ) - Абулкарамова Р.В
2. МДК. Технические методы и средства защиты информации (307 ) - Гурьянова С.В
3. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г



Группа: 9ММР-16-19

4. Химия (413 ) - Котков К.В
5. Основы безопасности жизнедеятельности (303 ) - Лукманов А.Р
6. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ММР-28к-18

2. Информатика (308 ) - Павленко Н.С
3. Информатика (308 ) - Павленко Н.С
4. Башкирский язык в профессиональной деятельности (414 ) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ММР-33к-17

1. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н
2. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н
3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9МТС-14-19

5. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г
6. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9МТС-25-18

2. История (411 ) - Исхакова Г.А
3. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А
4. МДК. Технология монтажа кабелей связи (314 ) - Елистратова Э.Р
5. Электронная техника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9МТС-32-17

3. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (407 ) - Якупова А.С
4. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А



Группа: 9МТС-42УП-16

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (401 ) - Якупова А.С
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (401 ) - Якупова А.С



Группа: 9ОИБ-15-19

1. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ОИБ-151К-19

1. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
2. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. Химия (301 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9ОИБ-26-18

4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
5. Вычислительная техника (410 ) - Литвинова И.В
6. Инженерная графика (205 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9ОИБ-261К-18

4. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
5. Инженерная графика (205 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9ОИБ-35-17

1. Экономика и управление (404 ) - Горцева Т.Н
2. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (318 ) - Арефьев А.В
3. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (318 ) - Арефьев А.В



Группа: 9ОИБ-36-17

2. Основы алгоритмизации и программирования (317 ) - Максимова А.С
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ПБ-1-19

4. Физика (309 ) - Бунятова А.Т
5. Астрономия (413 ) - Бунятова А.Т
6. Основы безопасности жизнедеятельности (303 ) - Лукманов А.Р



Группа: 9ПБ-17К-19

1. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. История (402 ) - Искандарова Г.Р



Группа: 9ПБ-19К-19

3. История (чит.з) - Искандарова Г.Р
4. Основы безопасности жизнедеятельности (303 ) - Лукманов А.Р



Группа: 9ПБ-2-18

3. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (204-2) - Бариев И.В
4. Русский язык и культура речи (чит.з) - Абушахмина Р.М
5. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (203-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-27-18

1. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (204-2) - Бариев И.В
2. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (203-2) - Петров В.Е
3. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (203-2) - Петров В.Е
4. Инженерная графика (311 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9ПБ-29к-18

4. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (204-2) - Бариев И.В
5. История (411 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ПБ-37-17

3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (201-2) - Рощин С.А
4. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Галинурова Е.А
5. Психология экстремальных ситуаций (202-2) - Халикова О.Д



Группа: 9ПБ-38к-17

4. Психология экстремальных ситуаций (205-2) - Халикова О.Д
5. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Галинурова Е.А



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. Информационные технологии (413 ) - Хакова Д.Р
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Бариев И.В



Группа: 9ПБ-48к-16

2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. Информационные технологии (413 ) - Хакова Д.Р
4. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-49к-16

2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Халикова О.Д
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
4. Информационные технологии (412 ) - Хакова Д.Р
5. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ПКС-181К-19

3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. История (403 ) - Халилова Р.М
5. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ПКС-18К-19

2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. История (403 ) - Халилова Р.М
4. Биология (301 ) - Мажитова Р.С
5. Литература (401 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ПКС-222К-18

4. Информационные технологии (308 ) - Павленко Н.С
5. МДК. WEB-технологии (303 ) - Сафаров В.М



Группа: 9ПКС-41УП-16

3. МДК. Документирование и сертификация (311 ) - Слесарева Н.С
4. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (202 ) - Павлова А.Н



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. Математическое моделирование (415 ) - Идрисова Г.Р
2. Методы построения алгоритмов (201 ) - Бронштейн М.Е
3. МДК. Управление проектами (202 ) - Павлова А.Н



Группа: 9С-44-16

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией каналов (314 ) - Кабирова Э.Р
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией каналов (314 ) - Кабирова Э.Р
3. Интеллектуальные информационные системы (201 ) - Туктарова Л.Р. / Интеллектуальные информационные системы () - Туктарова Л.Р



Группа: 9С-54УП-15

1. Информационные базы данных (204 ) - Старовойтова Н.Н
2. МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организаций связи и информатизации (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ССА-1К-19

3. Основы безопасности жизнедеятельности (303 ) - Лукманов А.Р
4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
5. Физика (201 ) - Кашапов В.В
6. Астрономия (201 ) - Кашапов В.В



Группа: 9Э-1-19

4. История (322 ) - Искандарова Г.Р
5. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
6. Биология (301 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9Э-2-18

4. Обществознание (включая экономику и право) (410 ) - Михайлова Н.А
5. Информатика (308 ) - Павленко Н.С
6. Литература (401 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9Э-3к-17

4. МДК. Основы диагностики и мониторинга технических средств систем безопасности (317 ) - Русских Ю.А
5. МДК. Технология обслуживания приборов контроля и защиты состояния источников бесперебойного и резервного электропитания (317 ) - Русских Ю.А
6. МДК. Основы эксплуатации технических средств систем безопасности (317 ) - Русских Ю.А
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис