Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 19 Сентябрь 2019.


Группа: 11ПБ-21к-19

1. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
2. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
4. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (202-2) - Бариев И.В
5. История (411 ) - Исхакова Г.А
6. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 11ПБ-31к-18

3. Психология экстремальных ситуаций (204-2) - Халикова О.Д
4. Автоматизированные системы управления и связь (203-2) - Арютина Л.А
5. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Абдуллин Р.М



Группа: 9ИБ-45-16

1. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (308 ) - Рахматова Л.И
2. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
3. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
4. Интеллектуальные информационные системы (акт.з) - Туктарова Л.Р



Группа: 9ИБ-46-16

1. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
2. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (308 ) - Рахматова Л.И
3. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (308 ) - Рахматова Л.И



Группа: 9ИКСС-13-19

4. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
5. Биология (406а ) - Мажитова Р.С
6. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИКСС-24-18

1. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А
2. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А
3. Инженерная графика (307 ) - Слесарева Н.С
4. Электронная техника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ИКСС-34-17

2. МДК. Технология выполнения работ по монтажу оборудования связи (322 ) - Елистратова Э.Р
3. МДК. Монтаж и эксплуатация систем видеонаблюдения и систем безопасности (314 ) - Кабирова Э.Р
4. МДК. Монтаж и эксплуатация систем видеонаблюдения и систем безопасности (314 ) - Кабирова Э.Р
5. Энергоснабжение телекоммуникационных систем (317 ) - Абулкарамова Р.В



Группа: 9ИСП-11-19

1. История (314 ) - Искандарова Г.Р
2. Математика (402 ) - Идрисова Г.Р
3. Информатика (412 ) - Архангельская А.А



Группа: 9ИСП-12-19

1. Математика (402 ) - Идрисова Г.Р
2. Информатика (412 ) - Архангельская А.А
3. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИСП-22-18

4. Иностранный язык (310 ) - Саламатина М.К
5. Элементы высшей математики (акт.з) - Идрисова Г.Р
6. Операционные системы и среды (акт.з) - Казанцев А.В



Группа: 9ИСП-221к-18

4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. Элементы высшей математики (401 ) - Нуртдинов Р.Р
6. История (411 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ИСП-223К-18

3. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
4. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
5. Введение в специальность (201 ) - Бронштейн М.Е
6. Операционные системы и среды (акт.з) - Казанцев А.В



Группа: 9ИСП-23-18

4. Информационные технологии (204 ) - Старовойтова Н.Н
5. Элементы высшей математики (акт.з) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-31-17

3. Численные методы в программировании (407 ) - Идрисова Г.Р
4. Численные методы в программировании (акт.з) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-391к-17

3. Численные методы в программировании (407 ) - Идрисова Г.Р
4. Численные методы в программировании (407 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9КСК-10-19

4. Информатика (412 ) - Архангельская А.А
5. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
6. Русский язык (402 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9КСК-101К-19

4. Литература (303 ) - Хасанова Р.Р
5. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
6. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9КСК-20-18

1. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф
2. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф
3. Русский язык и культура речи (402 ) - Абушахмина Р.М
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (408 ) - Абрамова Л.А



Группа: 9КСК-21-18

4. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф
5. Информационные технологии (204 ) - Старовойтова Н.Н
6. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9КСК-211К-18

4. Электротехнические измерения (317 ) - Абулкарамова Р.В
5. Русский язык и культура речи (402 ) - Абушахмина Р.М
6. Информационные технологии (204 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9КСК-30УП-17

1. Компьютерная графика (206 ) - Павленко Н.С
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9КСК-39К-17

3. Иностранный язык (310 ) - Саламатина М.К
4. МДК. Проектирование цифровых устройств (406а ) - Казина И.Г
5. Компьютерная графика (206 ) - Павленко Н.С



Группа: 9КСК-40УП-16

1. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (317 ) - Лебедев В.Н
2. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9КСК-43кУП-16

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Интеллектуальные информационные системы (201 ) - Туктарова Л.Р. / Интеллектуальные информационные системы () - Туктарова Л.Р



Группа: 9КСК-50УП-15

1. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
2. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
3. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М



Группа: 9КСК-53кУП-15

1. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
2. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
3. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М



Группа: 9ММР-16-19

4. История (413 ) - Искандарова Г.Р
5. Физика (322 ) - Бунятова А.Т
6. Основы безопасности жизнедеятельности (205 ) - Лукманов А.Р



Группа: 9ММР-28к-18

4. Основы вычислительной техники (308 ) - Рахматова Л.И
5. Материаловедение (308 ) - Рахматова Л.И
6. Метрология , стандартизация и сертификация (317 ) - Абулкарамова Р.В



Группа: 9ММР-33к-17

1. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем () - Мочалов А.Н
2. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем () - Мочалов А.Н
3. МДК. Программирование мехатронных систем () - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-14-19

4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
5. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9МТС-25-18

3. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А
4. Инженерная графика в электросвязи (307 ) - Слесарева Н.С
5. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А



Группа: 9МТС-32-17

3. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (202 ) - Якупова А.С
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (202 ) - Якупова А.С
5. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9МТС-42УП-16

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (202 ) - Якупова А.С
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (202 ) - Якупова А.С
3. МДК. Современные технологии управления структурным подразделением (406а ) - Артамонова О.А. / МДК. Современные технологии управления структурным подразделением () - Артамонова О.А
4. Интеллектуальные информационные системы (акт.з) - Туктарова Л.Р



Группа: 9ОИБ-15-19

3. Физика (чит.з) - Бунятова А.Т
4. Биология (408 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9ОИБ-151К-19

2. Литература (303 ) - Хасанова Р.Р
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. История (403 ) - Халилова Р.М
5. Физика (404 ) - Кашапов В.В



Группа: 9ОИБ-26-18

3. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
4. Вычислительная техника (410 ) - Литвинова И.В
5. Электротехника (408 ) - Каримова М.Ф
6. Инженерная и компьютерная графика (307 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9ОИБ-261К-18

3. Вычислительная техника (410 ) - Литвинова И.В
4. Информатика (206 ) - Павленко Н.С
5. Инженерная и компьютерная графика (307 ) - Слесарева Н.С. / Инженерная и компьютерная графика () - Слесарева Н.С



Группа: 9ОИБ-35-17

1. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (318 ) - Арефьев А.В
2. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (318 ) - Арефьев А.В
3. Основы алгоритмизации и программирования (415 ) - Максимова А.С



Группа: 9ОИБ-36-17

1. Экономика и управление (404 ) - Горцева Т.Н
2. Основы алгоритмизации и программирования (415 ) - Максимова А.С



Группа: 9ПБ-1-19

2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. Биология (406а ) - Мажитова Р.С
4. Основы безопасности жизнедеятельности (205 ) - Лукманов А.Р
5. Основы безопасности жизнедеятельности (205 ) - Лукманов А.Р



Группа: 9ПБ-17К-19

4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
5. История (413 ) - Искандарова Г.Р
6. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-19К-19

1. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
2. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
5. Литература (303 ) - Хасанова Р.Р



Группа: 9ПБ-2-18

2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-27-18

1. МДК. Пожарно-строевая подготовка (Улица) - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р
2. МДК. Пожарно-строевая подготовка (Улица) - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р
3. МДК. Пожарно-строевая подготовка (Улица) - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р



Группа: 9ПБ-29к-18

3. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (202-2) - Бариев И.В
4. История (411 ) - Исхакова Г.А
5. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
6. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ПБ-37-17

4. Психология экстремальных ситуаций (202-2) - Халикова О.Д
5. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Рощин С.А
6. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Абдуллин Р.М



Группа: 9ПБ-38к-17

3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Рощин С.А
4. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Абдуллин Р.М
5. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (204-2) - Фатихова А.А



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. Информационные технологии (317 ) - Хакова Д.Р
3. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ПБ-48к-16

1. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Бариев И.В
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. Информационные технологии (318 ) - Хакова Д.Р



Группа: 9ПБ-49к-16

2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Халикова О.Д
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
4. Информационные технологии (318 ) - Хакова Д.Р



Группа: 9ПКС-181К-19

4. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
5. Иностранный язык (310 ) - Саламатина М.К
6. Литература (303 ) - Хасанова Р.Р



Группа: 9ПКС-18К-19

4. Русский язык (402 ) - Абушахмина Р.М
5. История (403 ) - Халилова Р.М
6. Физика (404 ) - Кашапов В.В



Группа: 9ПКС-222К-18

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. Информационные технологии (206 ) - Павленко Н.С
3. МДК. Компьютерная графика (206 ) - Павленко Н.С



Группа: 9ПКС-41УП-16

1. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
2. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
3. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. Иностранный язык (310 ) - Саламатина М.К
2. МДК. Управление проектами (204 ) - Павлова А.Н
3. МДК. Управление проектами (204 ) - Павлова А.Н



Группа: 9С-44-16

2. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией пакетов (317 ) - Абулкарамова Р.В
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией пакетов (317 ) - Абулкарамова Р.В
4. Интеллектуальные информационные системы (акт.з) - Туктарова Л.Р



Группа: 9С-54УП-15

1. Техническая эксплуатация систем коммутации (322 ) - Елистратова Э.Р
2. МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организаций связи и информатизации (404 ) - Горцева Т.Н
3. Техническая эксплуатация систем коммутации (322 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9ССА-1К-19

1. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
2. Химия (413 ) - Котков К.В
3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9Э-1-19

2. История (314 ) - Искандарова Г.Р
3. Русский язык (303 ) - Хасанова Р.Р



Группа: 9Э-2-18

2. Иностранный язык (310 ) - Саламатина М.К
3. Химия (413 ) - Котков К.В
4. Физика (322 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9Э-3к-17

3. Башкирский язык (411 ) - Исхакова Г.А
4. Основы экономики организации (404 ) - Горцева Т.Н
5. МДК. Основы диагностики и мониторинга технических средств систем безопасности (318 ) - Русских Ю.А
6. МДК. Основы эксплуатации технических средств систем безопасности (318 ) - Русских Ю.А
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис