Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 02 Сентябрь 2019.


Группа: 11ПБ-31к-19

3. Термодинамика, теплопередача и гидравлика () - Петров В.Е
4. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны () - Бариев И.В
5. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 11ПБ-41к-18

4. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора () - Рощин С.А
5. МДК. Газодымозащитная служба () - Макаренко С.В
6. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование () - Петров В.Е



Группа: 9ИБ-45-16

1. Защита персональных данных () - Кабирова Э.Р
2. МДК. Телекоммуникационные системы () - Жданов Р.Р
3. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы () - Рахматова Л.И



Группа: 9ИБ-46-16

1. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы () - Рахматова Л.И
2. Защита персональных данных () - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИКСС-23-19

4. Литература () - Райтер М.Г
5. Математика () - Нуртдинов Р.Р
6. Физика () - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИКСС-34-18

4. МДК. Монтаж и эксплуатация направляющих систем () - Кабирова Э.Р
5. Физика () - Бунятова А.Т
6. МДК. Монтаж и эксплуатация направляющих систем () - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИКСС-44-17

1. МДК. Монтаж и эксплуатация мультисервисных сетей абонентского доступа () - Садыкова И.Р
2. МДК. Монтаж и эксплуатация систем видеонаблюдения и систем безопасности () - Кабирова Э.Р
3. МДК. Технология выполнения работ по монтажу оборудования связи () - Елистратова Э.Р



Группа: 9ИСП-21-19

1. Обществознание (включая экономику и право) () - Тарасенко И.В
2. Математика () - Идрисова Г.Р
3. Русский язык () - Абушахмина Р.М



Группа: 9ИСП-22-19

4. Физика () - Хакимьянова Г.Г
6. Математика () - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-221к-18

2. История () - Исхакова Г.А
3. Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е



Группа: 9ИСП-32-18

3. Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е
4. Информационные технологии () - Старовойтова Н.Н
5. Информационные технологии () - Павленко Н.С



Группа: 9ИСП-323К-18

5. Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е
6. Физическая культура () - Стрельцов В.В



Группа: 9ИСП-33-18

4. Информационные технологии () - Никонова Д.С
5. Элементы высшей математики () - Идрисова Г.Р
6. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ИСП-41-17

1. Численные методы в программировании () - Идрисова Г.Р
2. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т
3. МДК. Технология разработки и защиты баз данных () - Рамеева Э.Р
4. МДК. Технология разработки и защиты баз данных () - Рамеева Э.Р



Группа: 9ИСП-491к-17

1. Численные методы в программировании () - Идрисова Г.Р
2. МДК. Технология разработки и защиты баз данных () - Николаев П.Е
3. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т



Группа: 9КСК-20-19

2. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
3. Обществознание (включая экономику и право) () - Тарасенко И.В



Группа: 9КСК-201К-19 (ДО)

3. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
4. Литература () - Хасанова Р.Р
5. Основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р



Группа: 9КСК-30-18

4. Основы электротехники () - Каримова М.Ф
5. МДК. Цифровая схемотехника () - Рахматова Л.И
6. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем () - Абрамова Л.А



Группа: 9КСК-31-18

3. Башкирский язык () - Исхакова Г.А
4. МДК. Цифровая схемотехника () - Рахматова Л.И
5. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем () - Абрамова Л.А



Группа: 9КСК-311К-18

4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем () - Абрамова Л.А
5. Информационные технологии () - Старовойтова Н.Н
6. МДК. Цифровая схемотехника () - Рахматова Л.И



Группа: 9КСК-39К-17

1. Безопасность жизнедеятельности () - Янгиров Д.Ф
2. Основы экономики и менеджмента () - Артамонова О.А
3. МДК. Микропроцессорные системы () - Хакимова Г.Г



Группа: 9КСК-40УП-17

2. Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е
3. Основы экономики и менеджмента () - Артамонова О.А
4. МДК. Микропроцессорные системы () - Хакимова Г.Г



Группа: 9КСК-50УП-15

1. МДК. Программирование микропроцессорных систем () - Хакимова Г.Г
2. Информационные системы в профессиональной деятельности () - Старовойтова Н.Н
3. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети () - Хакова Д.Р
4. Управление качеством () - Горцева Т.Н



Группа: 9КСК-50УП-16

2. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования () - Литвинова И.В
3. Интеллектуальные информационные системы () - Туктарова Л.Р. / Интеллектуальные информационные системы () - Туктарова Л.Р
4. МДК. Проектирование цифровых устройств () - Мочалов А.Н



Группа: 9КСК-53кУП-15

0. Информационные системы в профессиональной деятельности () - Старовойтова Н.Н
1. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети () - Хакова Д.Р
2. МДК. Программирование микропроцессорных систем () - Хакимова Г.Г
3. Управление качеством () - Горцева Т.Н



Группа: 9КСК-53кУП-16

1. Физическая культура () - Хабиров И.З
2. Интеллектуальные информационные системы () - Туктарова Л.Р. / Интеллектуальные информационные системы () - Туктарова Л.Р
3. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования () - Литвинова И.В



Группа: 9ММР-26-19

2. Литература () - Райтер М.Г
3. Физика () - Бунятова А.Т
4. История () - Искандарова Г.Р



Группа: 9ММР-38к-18

3. Электротехника и электроника () - Каримова М.Ф
4. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т
5. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ () - Носков В.В



Группа: 9ММР-43к-17

1. МДК. Программирование мехатронных систем () - Мочалов А.Н
2. МДК. Программирование мехатронных систем () - Мочалов А.Н
3. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем () - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-24-19 (ДО)

4. Химия () - Котков К.В
5. Обществознание (включая экономику и право) () - Тарасенко И.В
6. История () - Халилова Р.М



Группа: 9МТС-35-18

4. Математика () - Нуртдинов Р.Р
5. Русский язык и культура речи () - Райтер М.Г
6. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9МТС-42-17

2. Физическая культура () - Хабиров И.З
3. Безопасность жизнедеятельности () - Янгиров Д.Ф
4. Компьютерное моделирование () - Павленко Н.С



Группа: 9МТС-52УП-16

3. МДК. Технология монтажа и обслуживание сетей доступа () - Садыкова И.Р
4. Физическая культура () - Хабиров И.З
5. Интеллектуальные информационные системы () - Туктарова Л.Р. / Интеллектуальные информационные системы () - Туктарова Л.Р



Группа: 9ОИБ-25-19

3. История () - Халилова Р.М
4. Обществознание (включая экономику и право) () - Тарасенко И.В
5. Математика () - Султанова В.Ф



Группа: 9ОИБ-251К-19

2. Физическая культура () - Стрельцов В.В



Группа: 9ОИБ-36-18

4. История () - Исхакова Г.А
5. Электротехника () - Каримова М.Ф
6. Физика () - Бунятова А.Т



Группа: 9ОИБ-361К-18

3. Информатика () - Павленко Н.С
4. Вычислительная техника () - Литвинова И.В
5. История () - Исхакова Г.А
6. Электротехника () - Каримова М.Ф



Группа: 9ОИБ-45-17

1. Основы алгоритмизации и программирования () - Максимова А.С
2. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты () - Арефьев А.В
3. Физическая культура () - Хабиров И.З



Группа: 9ОИБ-46-17

2. Основы алгоритмизации и программирования () - Максимова А.С
3. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты () - Кислицин Н.А



Группа: 9ПБ-2-19

5. История () - Искандарова Г.Р
6. Физика () - Бунятова А.Т



Группа: 9ПБ-27К-19

4. Физика () - Бунятова А.Т
5. Литература () - Райтер М.Г



Группа: 9ПБ-29к-18

4. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
5. Термодинамика, теплопередача и гидравлика () - Петров В.Е
6. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование () - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-29К-19

4. Информатика () - Кашина М.А
5. Химия () - Мажитова Р.С
6. Литература () - Хасанова Р.Р



Группа: 9ПБ-3-18

1. МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р
2. МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р
3. МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р



Группа: 9ПБ-37-18

3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование () - Петров В.Е
4. Термодинамика, теплопередача и гидравлика () - Петров В.Е
5. Физическая культура () - Хабиров И.З



Группа: 9ПБ-38к-17

4. Здания и сооружения () - Макаренко С.В
5. Автоматизированные системы управления и связь () - Арютина Л.А
6. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности () - Фатихова А.А



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Пожарная профилактика () - Шафеев Р.Ю
2. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия () - Абрамова Л.А
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора () - Бариев И.В



Группа: 9ПБ-47-17

4. Автоматизированные системы управления и связь () - Арютина Л.А
5. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование () - Петров В.Е
6. Здания и сооружения () - Макаренко С.В



Группа: 9ПБ-48к-16

1. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора () - Бариев И.В
2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ () - Валиев Р.Р
3. МДК. Пожарная профилактика () - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-49к-16

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ () - Валиев Р.Р
2. МДК. Пожарная профилактика () - Шафеев Р.Ю
3. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия () - Абрамова Л.А



Группа: 9ПКС-281К-19

4. Химия () - Мажитова Р.С
5. Литература () - Хасанова Р.Р
6. Основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р



Группа: 9ПКС-28К-19

5. История () - Халилова Р.М
6. Литература () - Абушахмина Р.М



Группа: 9ПКС-322К-18

5. Архитектура компьютерных систем () - Литвинова И.В
6. Башкирский язык () - Исхакова Г.А



Группа: 9ПКС-51УП-16

1. Основы систем управления () - Кашина М.А
2. МДК. Системное программирование () - Валеева Г.Р
3. МДК. Системное программирование () - Валеева Г.Р



Группа: 9С-44-16

4. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией пакетов () - Абулкарамова Р.В
6. Интеллектуальные информационные системы () - Туктарова Л.Р. / Интеллектуальные информационные системы () - Туктарова Л.Р



Группа: 9С-54УП-15

1. Информационные базы данных () - Старовойтова Н.Н
2. МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организаций связи и информатизации () - Горцева Т.Н
3. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи () - Елистратова Э.Р
4. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи () - Елистратова Э.Р



Группа: 9ССА-2К-19

4. История () - Халилова Р.М
5. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т
6. Химия () - Котков К.В



Группа: 9Э-2-19

2. История () - Искандарова Г.Р
3. Обществознание (включая экономику и право) () - Искандарова Г.Р
4. Литература () - Хасанова Р.Р



Группа: 9Э-3-18

4. Русский язык () - Абушахмина Р.М
5. Литература () - Абушахмина Р.М
6. Информатика () - Павленко Н.С



Группа: 9Э-3к-17

1. Основы экономики организации () - Горцева Т.Н
2. Башкирский язык () - Исхакова Г.А
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис