Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 20 Сентябрь 2019.


Группа: 11ПБ-21к-19

1. МДК. Пожарно-строевая подготовка (Улица) - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р
2. МДК. Пожарно-строевая подготовка (Улица) - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р
3. МДК. Пожарно-строевая подготовка (Улица) - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р



Группа: 11ПБ-31к-18

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Рощин С.А
2. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (201-2) - Фатихова А.А



Группа: 9ИБ-45-16

1. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р
2. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИБ-46-16

2. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
3. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р
4. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИКСС-13-19

5. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
6. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ИКСС-24-18

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Инженерная графика (202 ) - Слесарева Н.С. / Инженерная графика () - Слесарева Н.С



Группа: 9ИКСС-34-17

1. Энергоснабжение телекоммуникационных систем (322 ) - Абулкарамова Р.В
2. МДК. Монтаж и эксплуатация мультисервисных сетей абонентского доступа (407 ) - Садыкова И.Р
3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ИСП-11-19

2. Информатика (317 ) - Архангельская А.А
3. Биология (307 ) - Мажитова Р.С
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ИСП-12-19

4. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
6. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИСП-22-18

2. Введение в специальность (202 ) - Бронштейн М.Е
3. Информационные технологии (204 ) - Сафаров В.М
4. Операционные системы и среды (акт.з) - Казанцев А.В
5. Психология общения (205 ) - Варфоломеева Е.Ю



Группа: 9ИСП-221к-18

4. Введение в специальность (201 ) - Бронштейн М.Е
5. Операционные системы и среды (акт.з) - Казанцев А.В
6. История (411 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ИСП-223К-18

4. Операционные системы и среды (акт.з) - Казанцев А.В
5. Информационные технологии (201 ) - Сафаров В.М
6. Психология общения (205 ) - Варфоломеева Е.Ю



Группа: 9ИСП-23-18

2. Информационные технологии (318 ) - Никонова Д.С
3. Введение в специальность (201 ) - Бронштейн М.Е
4. Психология общения (205 ) - Варфоломеева Е.Ю
5. Операционные системы и среды (акт.з) - Казанцев А.В



Группа: 9ИСП-31-17

1. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (206 ) - Рамеева Э.Р
2. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (206 ) - Рамеева Э.Р
3. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (206 ) - Рамеева Э.Р



Группа: 9ИСП-391к-17

4. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (206 ) - Гурьянова С.В
5. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (206 ) - Гурьянова С.В
6. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (206 ) - Гурьянова С.В



Группа: 9КСК-10-19

4. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
5. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
6. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9КСК-101К-19

4. Биология (307 ) - Мажитова Р.С
5. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9КСК-20-18

3. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф
4. Информационные технологии (204 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9КСК-21-18

3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф
5. Информационные технологии (204 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9КСК-211К-18

3. Башкирский язык (411 ) - Исхакова Г.А
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (203 ) - Абрамова Л.А
5. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9КСК-30УП-17

1. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
2. Метрология , стандартизация и сертификация (322 ) - Абулкарамова Р.В
3. Операционные системы и среды (акт.з) - Казанцев А.В



Группа: 9КСК-39К-17

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. Компьютерная графика (308 ) - Павленко Н.С
3. Метрология , стандартизация и сертификация (322 ) - Абулкарамова Р.В



Группа: 9КСК-40УП-16

1. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
2. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В
3. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
4. МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств (404 ) - Гурьева Л.К. / МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств () - Гурьева Л.К



Группа: 9КСК-43кУП-16

5. МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств (404 ) - Гурьева Л.К. / МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств () - Гурьева Л.К
6. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (412 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9КСК-50УП-15

2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов (акт.з) - Павлова А.Н
4. МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов (акт.з) - Павлова А.Н



Группа: 9КСК-53кУП-15

2. МДК. Компьютерные сети (204 ) - Хакова Д.Р
3. МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов (акт.з) - Павлова А.Н
4. МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов (акт.з) - Павлова А.Н
5. Управление качеством (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ММР-16-19

4. Химия (413 ) - Котков К.В
5. История (314 ) - Искандарова Г.Р



Группа: 9ММР-28к-18

4. Метрология , стандартизация и сертификация (322 ) - Абулкарамова Р.В
5. Метрология , стандартизация и сертификация (322 ) - Абулкарамова Р.В



Группа: 9ММР-33к-17

1. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. Технология отрасли и оборудование (412 ) - Мочалов А.Н
3. Технология отрасли и оборудование (412 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-14-19

3. История (403 ) - Халилова Р.М
4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
5. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9МТС-25-18

2. История (411 ) - Исхакова Г.А
3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Основы телекоммуникаций (309 ) - Ганеева А.Г



Группа: 9МТС-32-17

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания направляющих систем (311 ) - Елистратова Э.Р
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания направляющих систем (311 ) - Елистратова Э.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (203 ) - Якупова А.С
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания направляющих систем (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9МТС-42УП-16

2. МДК. Современные технологии управления структурным подразделением (406а ) - Артамонова О.А. / МДК. Современные технологии управления структурным подразделением () - Артамонова О.А
3. МДК. Технология монтажа и обслуживание сетей доступа (407 ) - Садыкова И.Р
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (317 ) - Якупова А.С
5. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (317 ) - Якупова А.С



Группа: 9ОИБ-15-19

3. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
4. Физика (309 ) - Бунятова А.Т
5. Литература (414 ) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ОИБ-151К-19

4. Литература (412 ) - Хасанова Р.Р
5. Математика (303 ) - Нагаева Г.Ф
6. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ОИБ-26-18

1. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
2. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
3. Информатика (308 ) - Павленко Н.С
4. История (411 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ОИБ-261К-18

4. Вычислительная техника (410 ) - Литвинова И.В
5. История (411 ) - Исхакова Г.А
6. Электротехника (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9ОИБ-35-17

1. Экономика и управление (404 ) - Горцева Т.Н
2. Основы алгоритмизации и программирования (413 ) - Максимова А.С
3. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (318 ) - Арефьев А.В



Группа: 9ОИБ-36-17

2. Экономика и управление (402 ) - Горцева Т.Н
3. Основы алгоритмизации и программирования (413 ) - Максимова А.С



Группа: 9ПБ-1-19

4. Литература (402 ) - Райтер М.Г
5. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г
6. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-17К-19

2. История (307 ) - Искандарова Г.Р
3. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г
4. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ПБ-19К-19

4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
5. Литература (412 ) - Хасанова Р.Р
6. Математика (303 ) - Нагаева Г.Ф



Группа: 9ПБ-2-18

3. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (203-2) - Бариев И.В
4. Инженерная графика (202 ) - Слесарева Н.С
5. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (205-2) - Петров В.Е
6. Инженерная графика (202 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9ПБ-27-18

4. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (201-2) - Петров В.Е
5. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (202-2) - Бариев И.В



Группа: 9ПБ-29к-18

3. Математика (303 ) - Нагаева Г.Ф
4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
5. Инженерная графика (202 ) - Слесарева Н.С
6. Русский язык и культура речи (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ПБ-37-17

3. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (204-2) - Фатихова А.А
4. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Галинурова Е.А



Группа: 9ПБ-38к-17

3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Рощин С.А
4. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (201-2) - Рощин С.А
5. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (203-2) - Фатихова А.А



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Бариев И.В
3. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (317 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ПБ-48к-16

2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-49к-16

4. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора () - Халикова О.Д
5. МДК. Пожарная профилактика () - Шафеев Р.Ю
6. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора () - Халикова О.Д



Группа: 9ПКС-181К-19

4. Математика (303 ) - Нагаева Г.Ф
5. Биология (307 ) - Мажитова Р.С
6. Литература (412 ) - Хасанова Р.Р



Группа: 9ПКС-18К-19

2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. Иностранный язык (310 ) - Саламатина М.К
4. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ПКС-222К-18

3. Архитектура компьютерных систем (410 ) - Литвинова И.В
4. МДК. Компьютерная графика (308 ) - Павленко Н.С
5. МДК. Компьютерная графика (308 ) - Павленко Н.С



Группа: 9ПКС-41УП-16

1. Иностранный язык (310 ) - Саламатина М.К
2. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (201 ) - Павлова А.Н



Группа: 9ПКС-51УП-15

4. Иностранный язык (310 ) - Саламатина М.К
5. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9С-44-16

1. Интеллектуальные информационные системы (201 ) - Туктарова Л.Р. / Интеллектуальные информационные системы () - Туктарова Л.Р
2. МДК. Планирование и организация работы структурного подразделения (404 ) - Гурьева Л.К. / МДК. Планирование и организация работы структурного подразделения () - Гурьева Л.К
3. МДК. Современные технологии управления структурным подразделением (406а ) - Артамонова О.А



Группа: 9С-54УП-15

3. Техническая эксплуатация систем коммутации (311 ) - Елистратова Э.Р
4. МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организаций связи и информатизации (406а ) - Горцева Т.Н
5. Техническая эксплуатация систем коммутации (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9ССА-1К-19

1. Информатика (308 ) - Павленко Н.С
2. Литература (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
3. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9Э-1-19

2. Иностранный язык (310 ) - Саламатина М.К
3. Обществознание (включая экономику и право) (чит.з) - Искандарова Г.Р
4. История (чит.з) - Искандарова Г.Р
5. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9Э-2-18

2. Химия (413 ) - Котков К.В
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9Э-3к-17

5. МДК. Основы диагностики и мониторинга технических средств систем безопасности (318 ) - Русских Ю.А
6. МДК. Основы диагностики и мониторинга технических средств систем безопасности (318 ) - Русских Ю.А
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис