Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 21 Сентябрь 2019.


Группа: 11ПБ-21к-19

3. Математика (413 ) - Нагаева Г.Ф
4. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
5. Математика (413 ) - Нагаева Г.Ф



Группа: 11ПБ-31к-18

1. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. Иностранный язык (307 ) - Усманова Н.Р
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Рощин С.А



Группа: 9ИБ-45-16

1. МДК. Телекоммуникационные системы (318 ) - Жданов Р.Р
2. МДК. Телекоммуникационные системы (318 ) - Жданов Р.Р
3. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р
4. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИБ-46-16

3. МДК. Телекоммуникационные системы (318 ) - Жданов Р.Р
4. МДК. Телекоммуникационные системы (318 ) - Жданов Р.Р
5. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р
6. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИКСС-13-19

4. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
5. Литература (402 ) - Райтер М.Г
6. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИКСС-24-18

1. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А
2. Электронная техника (203 ) - Левков А.А
3. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А
4. Электронная техника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ИКСС-34-17

1. МДК. Монтаж и эксплуатация систем видеонаблюдения и систем безопасности (314 ) - Кабирова Э.Р
2. МДК. Монтаж и эксплуатация систем видеонаблюдения и систем безопасности (314 ) - Кабирова Э.Р
3. МДК. Монтаж и обслуживание инфокоммуникационных систем с коммутацией пакетов и каналов (322 ) - Абулкарамова Р.В



Группа: 9ИСП-11-19

0. Литература (412 ) - Абушахмина Р.М
1. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
2. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
3. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-12-19

3. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
4. Литература (412 ) - Абушахмина Р.М
5. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИСП-22-18

3. Психология общения (413 ) - Варфоломеева Е.Ю
4. Элементы высшей математики (409 ) - Идрисова Г.Р
5. Операционные системы и среды (акт.з) - Казанцев А.В



Группа: 9ИСП-221к-18

4. Психология общения (413 ) - Варфоломеева Е.Ю
5. Психология общения (413 ) - Варфоломеева Е.Ю
6. Операционные системы и среды (акт.з) - Казанцев А.В



Группа: 9ИСП-223К-18

4. История (411 ) - Исхакова Г.А
5. Операционные системы и среды (акт.з) - Казанцев А.В
6. Психология общения (413 ) - Варфоломеева Е.Ю



Группа: 9ИСП-23-18

4. Элементы высшей математики (409 ) - Идрисова Г.Р
5. Иностранный язык (303 ) - Саламатина М.К
6. Операционные системы и среды (акт.з) - Казанцев А.В



Группа: 9ИСП-31-17

0. Иностранный язык (303 ) - Саламатина М.К
1. Численные методы в программировании (409 ) - Идрисова Г.Р
2. Численные методы в программировании (409 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-391к-17

1. Численные методы в программировании (409 ) - Идрисова Г.Р
2. Численные методы в программировании (409 ) - Идрисова Г.Р
3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9КСК-10-19

0. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
1. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
2. Литература (412 ) - Абушахмина Р.М
3. Русский язык (412 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9КСК-101К-19

1. История (403 ) - Халилова Р.М
2. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
3. Русский язык (406а ) - Хасанова Р.Р



Группа: 9КСК-20-18

3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. Введение в специальность (206 ) - Хакова Д.Р
5. Электротехнические измерения (322 ) - Абулкарамова Р.В



Группа: 9КСК-21-18

4. Электротехнические измерения (322 ) - Абулкарамова Р.В
5. Введение в специальность (206 ) - Хакова Д.Р
6. Русский язык и культура речи (406а ) - Хасанова Р.Р



Группа: 9КСК-211К-18

4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
5. Русский язык и культура речи (412 ) - Абушахмина Р.М
6. Введение в специальность (206 ) - Хакова Д.Р



Группа: 9КСК-30УП-17

4. МДК. Цифровая схемотехника (308 ) - Рахматова Л.И
5. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (201 ) - Фридман Г.М
6. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (201 ) - Фридман Г.М



Группа: 9КСК-39К-17

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. МДК. Цифровая схемотехника (308 ) - Рахматова Л.И
3. МДК. Цифровая схемотехника (308 ) - Рахматова Л.И



Группа: 9КСК-40УП-16

0. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (205 ) - Лебедев В.Н
1. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (201 ) - Фридман Г.М
2. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (201 ) - Фридман Г.М
3. МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств (404 ) - Гурьева Л.К. / МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств () - Гурьева Л.К



Группа: 9КСК-43кУП-16

2. МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств (404 ) - Гурьева Л.К. / МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств () - Гурьева Л.К
3. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (201 ) - Фридман Г.М
4. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (201 ) - Фридман Г.М



Группа: 9КСК-50УП-15

1. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (204 ) - Хакова Д.Р
2. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (204 ) - Хакова Д.Р
3. Управление качеством (416а ) - Горцева Т.Н
4. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М



Группа: 9КСК-53кУП-15

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Управление качеством (416а ) - Горцева Т.Н
3. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (204 ) - Хакова Д.Р
4. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (204 ) - Хакова Д.Р. / Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М



Группа: 9ММР-16-19

2. Физика (408 ) - Бунятова А.Т
3. Литература (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ММР-28к-18

1. Материаловедение (308 ) - Рахматова Л.И
2. Башкирский язык в профессиональной деятельности (414 ) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ММР-33к-17

1. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202 ) - Носков В.В
2. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202 ) - Носков В.В
3. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202 ) - Носков В.В



Группа: 9МТС-14-19

4. Литература (402 ) - Райтер М.Г
5. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
6. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9МТС-25-18

3. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (205 ) - Лебедев В.Н
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (205 ) - Лебедев В.Н
5. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (205 ) - Лебедев В.Н
6. Русский язык и культура речи (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9МТС-32-17

0. Вычислительная техника (308 ) - Рахматова Л.И
1. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (205 ) - Лебедев В.Н
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (205 ) - Лебедев В.Н



Группа: 9МТС-42УП-16

0. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (309 ) - Якупова А.С
1. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей (309 ) - Якупова А.С
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей (309 ) - Якупова А.С
3. МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения (404 ) - Гурьева Л.К



Группа: 9ОИБ-15-19

3. Физика (408 ) - Бунятова А.Т
4. История (403 ) - Халилова Р.М
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ОИБ-151К-19

2. Астрономия (410 ) - Кашапов В.В
3. Физика (410 ) - Кашапов В.В
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ОИБ-26-18

4. Физика (408 ) - Бунятова А.Т. / Физика () - Бунятова А.Т
5. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ОИБ-261К-18

5. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ОИБ-35-17

2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Иностранный язык в профессиональной деятельности (307 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9ОИБ-36-17

4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
5. Иностранный язык в профессиональной деятельности (307 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9ПБ-1-19

0. Литература (402 ) - Райтер М.Г
1. Астрономия (408 ) - Бунятова А.Т
2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ПБ-17К-19

0. Физика (408 ) - Бунятова А.Т
1. Литература (402 ) - Райтер М.Г
2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ПБ-19К-19

4. Русский язык (406а ) - Хасанова Р.Р
5. Физика (410 ) - Кашапов В.В
6. Физика (410 ) - Кашапов В.В



Группа: 9ПБ-2-18

0. История (411 ) - Исхакова Г.А
1. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ПБ-27-18

0. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
1. Русский язык и культура речи (406а ) - Хасанова Р.Р



Группа: 9ПБ-29к-18

2. Математика (413 ) - Нагаева Г.Ф
3. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
4. Математика (413 ) - Нагаева Г.Ф



Группа: 9ПБ-37-17

1. Иностранный язык (307 ) - Усманова Н.Р
2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПБ-38к-17

4. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Рощин С.А
5. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Рощин С.А
6. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПБ-47-16

4. Иностранный язык (307 ) - Усманова Н.Р
5. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (416а ) - Горцева Т.Н
6. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (416а ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ПБ-48к-16

1. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (416а ) - Горцева Т.Н
2. Информационные технологии (206 ) - Хакова Д.Р



Группа: 9ПБ-49к-16

3. Информационные технологии (206 ) - Хакова Д.Р
4. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (416а ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ПКС-181К-19

1. Математика (413 ) - Нагаева Г.Ф
2. Русский язык (406а ) - Хасанова Р.Р
3. История (403 ) - Халилова Р.М
4. Физика (410 ) - Кашапов В.В



Группа: 9ПКС-18К-19

1. Литература (412 ) - Абушахмина Р.М
2. История (403 ) - Халилова Р.М
3. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПКС-222К-18

2. Русский язык и культура речи (402 ) - Райтер М.Г
3. Башкирский язык (411 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ПКС-41УП-16

1. Иностранный язык (303 ) - Саламатина М.К
2. Иностранный язык (303 ) - Саламатина М.К
3. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М



Группа: 9ПКС-51УП-15

0. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
1. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения (322 ) - Гурьянова С.В
2. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения (322 ) - Гурьянова С.В



Группа: 9С-44-16

2. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией каналов (401 ) - Ганеева А.Г
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией каналов (401 ) - Ганеева А.Г
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией каналов (401 ) - Ганеева А.Г. / МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией каналов () - Ганеева А.Г
5. МДК. Планирование и организация работы структурного подразделения (404 ) - Гурьева Л.К. / МДК. Планирование и организация работы структурного подразделения () - Гурьева Л.К



Группа: 9С-54УП-15

0. МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организаций связи и информатизации (416а ) - Горцева Т.Н
1. Техническая эксплуатация систем коммутации (311 ) - Елистратова Э.Р
2. Техническая эксплуатация систем коммутации (311 ) - Елистратова Э.Р
3. Техническая эксплуатация систем коммутации (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9ССА-1К-19

0. Астрономия (410 ) - Кашапов В.В
1. Физика (410 ) - Кашапов В.В



Группа: 9Э-1-19

3. Иностранный язык (303 ) - Саламатина М.К
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
5. Русский язык (406а ) - Хасанова Р.Р



Группа: 9Э-2-18

4. Иностранный язык (303 ) - Саламатина М.К
5. Физика (408 ) - Бунятова А.Т
6. Физика (408 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9Э-3к-17

1. Башкирский язык (411 ) - Исхакова Г.А
2. Башкирский язык (411 ) - Исхакова Г.А
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис