Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 23 Сентябрь 2019.


Группа: 11ПБ-21к-19

2. Математика (402 ) - Нагаева Г.Ф
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (201-2) - Петров В.Е
5. Инженерная графика (309 ) - Слесарева Н.С



Группа: 11ПБ-31к-18

4. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Рощин С.А
5. Психология экстремальных ситуаций (205-2) - Халикова О.Д



Группа: 9ИБ-45-16

2. Интеллектуальные информационные системы (акт.з) - Туктарова Л.Р
3. Защита персональных данных (314 ) - Кабирова Э.Р
4. Интеллектуальные информационные системы (416а ) - Павлова А.Н



Группа: 9ИБ-46-16

2. Защита персональных данных (314 ) - Кабирова Э.Р
3. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
4. Интеллектуальные информационные системы (416б ) - Павлова А.Н



Группа: 9ИКСС-13-19

2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ИКСС-24-18

4. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация (318 ) - Давлетова Л.Р
5. МДК. Монтаж и эксплуатация направляющих систем (314 ) - Кабирова Э.Р
6. Физика (407 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9ИКСС-34-17

4. МДК. Монтаж и эксплуатация систем видеонаблюдения и систем безопасности (314 ) - Кабирова Э.Р
5. МДК. Технология выполнения работ по монтажу оборудования связи (311 ) - Елистратова Э.Р
6. МДК. Технология выполнения работ по монтажу оборудования связи (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9ИСП-11-19

3. Русский язык (402 ) - Абушахмина Р.М
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. История (307 ) - Искандарова Г.Р



Группа: 9ИСП-12-19

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ИСП-22-18

4. Операционные системы и среды (акт.з) - Казанцев А.В
5. Информационные технологии (204 ) - Старовойтова Н.Н
6. Информационные технологии (308 ) - Павленко Н.С



Группа: 9ИСП-221к-18

3. Операционные системы и среды (акт.з) - Казанцев А.В



Группа: 9ИСП-223К-18

4. Операционные системы и среды (акт.з) - Казанцев А.В
5. Информационные технологии (201 ) - Шахмаева Ф.И
6. Иностранный язык в профессиональной деятельности (303 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9ИСП-23-18

2. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
3. Операционные системы и среды (акт.з) - Казанцев А.В
4. МДК. Управление производственным предприятием (206 ) - Леонтьев А.А



Группа: 9ИСП-31-17

1. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (206 ) - Рамеева Э.Р
3. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (206 ) - Рамеева Э.Р



Группа: 9ИСП-391к-17

3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
4. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (322 ) - Гурьянова С.В
5. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (322 ) - Гурьянова С.В



Группа: 9КСК-10-19

3. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
4. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
5. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9КСК-101К-19

2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. Иностранный язык (303 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9КСК-20-18

3. МДК. Цифровая схемотехника (416а ) - Рахматова Л.И
4. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9КСК-21-18

2. МДК. Цифровая схемотехника (416а ) - Рахматова Л.И
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. Основы философии (403 ) - Зинатуллин А.А



Группа: 9КСК-211К-18

1. МДК. Цифровая схемотехника (416а ) - Рахматова Л.И
2. Информационные технологии (202 ) - Старовойтова Н.Н
3. Основы философии (403 ) - Зинатуллин А.А



Группа: 9КСК-30УП-17

1. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г. / МДК. Микропроцессорные системы () - Хакимова Г.Г
2. Основы экономики и менеджмента (406а ) - Артамонова О.А
3. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9КСК-39К-17

1. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
2. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
3. Основы экономики и менеджмента (406а ) - Артамонова О.А



Группа: 9КСК-40УП-16

1. Интеллектуальные информационные системы (201 ) - Туктарова Л.Р. / Интеллектуальные информационные системы () - Туктарова Л.Р
2. МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств (404 ) - Гурьева Л.К
3. МДК. Проектирование цифровых устройств (412 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9КСК-43кУП-16

3. МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств (404 ) - Гурьева Л.К
4. МДК. Проектирование цифровых устройств (412 ) - Мочалов А.Н
5. МДК. Проектирование цифровых устройств (412 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9КСК-50УП-15

2. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (322 ) - Абулкарамова Р.В
3. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (204 ) - Хакова Д.Р
4. Информационные системы в профессиональной деятельности (204 ) - Старовойтова Н.Н
5. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М



Группа: 9КСК-53кУП-15

1. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (322 ) - Абулкарамова Р.В
2. МДК. Компьютерные сети (204 ) - Хакова Д.Р
3. Информационные системы в профессиональной деятельности (202 ) - Старовойтова Н.Н
4. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г



Группа: 9ММР-16-19

2. Обществознание (включая экономику и право) (307 ) - Искандарова Г.Р
3. Физика (407 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9ММР-28к-18

4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
5. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202 ) - Носков В.В. / МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ () - Носков В.В
6. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202 ) - Носков В.В. / МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ () - Носков В.В



Группа: 9ММР-33к-17

1. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н
2. МДК. Программирование мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-14-19

3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Химия (413 ) - Котков К.В
5. Биология (415 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9МТС-25-18

3. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (408 ) - Лебедев В.Н
4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9МТС-32-17

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (206 ) - Лебедев В.Н
2. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9МТС-42УП-16

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Интеллектуальные информационные системы (акт.з) - Туктарова Л.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (203 ) - Якупова А.С
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (203 ) - Якупова А.С



Группа: 9ОИБ-15-19

1. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
2. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
3. Информатика (308 ) - Павленко Н.С



Группа: 9ОИБ-151К-19

4. Иностранный язык (303 ) - Усманова Н.Р
5. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
6. Физика (205 ) - Кашапов В.В



Группа: 9ОИБ-26-18

4. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
5. Электротехника (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9ОИБ-261К-18

4. Вычислительная техника (410 ) - Литвинова И.В
5. Информатика (308 ) - Павленко Н.С
6. Электротехника (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9ОИБ-35-17

1. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (318 ) - Арефьев А.В
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (318 ) - Арефьев А.В



Группа: 9ОИБ-36-17

1. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (317 ) - Кислицин Н.А
2. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (317 ) - Кислицин Н.А
3. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (317 ) - Кислицин Н.А



Группа: 9ПБ-1-19

1. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
2. Информатика (308 ) - Павленко Н.С



Группа: 9ПБ-17К-19

5. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
6. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ПБ-19К-19

3. Химия (415 ) - Мажитова Р.С
4. История (307 ) - Искандарова Г.Р
5. Иностранный язык (303 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9ПБ-2-18

1. МДК. Пожарно-строевая подготовка (Улица) - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р
2. МДК. Пожарно-строевая подготовка (Улица) - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р
3. МДК. Пожарно-строевая подготовка (Улица) - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р



Группа: 9ПБ-27-18

4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
5. Русский язык и культура речи (411 ) - Хасанова Р.Р
6. Инженерная графика (309 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9ПБ-29к-18

1. Математика (402 ) - Нагаева Г.Ф
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (201-2) - Петров В.Е
3. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (201-2) - Петров В.Е
4. Инженерная графика (309 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9ПБ-37-17

2. Автоматизированные системы управления и связь (205-2) - Арютина Л.А
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Рощин С.А
4. МДК. Пожарная профилактика (205-2) - Галинурова Е.А



Группа: 9ПБ-38к-17

3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Рощин С.А
4. Психология экстремальных ситуаций (201-2) - Халикова О.Д
5. Автоматизированные системы управления и связь (202-2) - Арютина Л.А



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия (318 ) - Абрамова Л.А
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Бариев И.В



Группа: 9ПБ-48к-16

1. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (204-2) - Бариев И.В
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-49к-16

2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Халикова О.Д



Группа: 9ПКС-181К-19

2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
4. Химия (415 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9ПКС-18К-19

4. Литература (402 ) - Абушахмина Р.М
5. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ПКС-222К-18

4. Введение в специальность (201 ) - Бронштейн М.Е
5. Архитектура компьютерных систем (410 ) - Литвинова И.В
6. Основы философии (403 ) - Зинатуллин А.А



Группа: 9ПКС-41УП-16

1. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
2. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (307 ) - Павлова А.Н
3. МДК. Документирование и сертификация (309 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
2. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
3. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г



Группа: 9С-44-16

2. Интеллектуальные информационные системы (акт.з) - Туктарова Л.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией пакетов (322 ) - Абулкарамова Р.В
4. МДК. Планирование и организация работы структурного подразделения (404 ) - Гурьева Л.К
5. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9С-54УП-15

1. Информационные базы данных (202 ) - Старовойтова Н.Н
2. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (311 ) - Елистратова Э.Р
3. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (311 ) - Елистратова Э.Р
4. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9ССА-1К-19

1. Литература (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
2. Русский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9Э-1-19

3. История (307 ) - Искандарова Г.Р
4. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
5. Физика (205 ) - Кашапов В.В



Группа: 9Э-2-18

4. Информатика (308 ) - Павленко Н.С
5. Литература (402 ) - Абушахмина Р.М
6. Русский язык (402 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9Э-3к-17

4. МДК. Технология обслуживания приборов контроля и защиты состояния источников бесперебойного и резервного электропитания (317 ) - Русских Ю.А
5. МДК. Основы диагностики и мониторинга технических средств систем безопасности (317 ) - Русских Ю.А
6. МДК. Основы эксплуатации технических средств систем безопасности (317 ) - Русских Ю.А
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис